Страниц в поиске 0. СДЛ выпал из выдачи Яндекса(
Страницы: Пред. 1 2 3
Страниц в поиске 0. СДЛ выпал из выдачи Яндекса(
Цитата
tom0rrow пишет:
Советую через некоторое время повторно написать Платону, конечно если ничего не изменится.

Спасибо. Уже написал, ещё вчера, жду ответа.
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
2 кликандера, нет или очень мало текста на страницах сайта. Из-за этого и бан.

Уверенны, что бан? Есть не мало аналогичных сайтов, где тоже "2 кликандера (а то и больше), нет или очень мало текста на страницах сайта".
Одну интересную статейку нашёл, вот цитата:

"С чем связано выпадение из Яндекса, до конца еще пока не выяснено. У меня сайт выпадал из Яндекса 2 раза, причем продажных ссылок 0, контент уникальный, нарушений в принципе нет. Так почему же Яндекс его выкидывает и через недели 2-3 возвращает на место. При этом после возвращения сайта в базу, получена проиндексированность более качественная, чем была до этого.

Думаю, что это скорее всего баг самой поисковой системы, бана не происходит, сайт свободно добавляется в форму регистрации и возвращается на утерянные позиции. Но не всем так везет в моменты АПа, некоторые получают бан. Яндекс безжалостно выкидывает страницы с продажными ссылками от Сапы и ему подобных автоматических бирж торгующих ссылочным золотом.

Совершенствуя свои алгоритмы работы, поисковая система Яндекс, с каждым разом ужесточает фильтры, выполняющие роль пессимизаторов страниц и сайтов нарушающих условия пользования поисковой системой. Яндекс такой же коммерческий продукт, как и большинство в сети и раз уж он предоставляет свои услуги по размещению сайтов в своей базе, соответственно как при капиталистическом строе, имеет право их выкинуть обратно."
Aleksandr438147,
Уверен на 100%. Тык-тык
По мнению Яндекса сайты без уникального контента не сайты вовсе
Аналогичная ситуация и с моим сайтом не скажу, что он СДЛ, но и не ГС, вообще у многих людей сайты повылетали в течении прошлых 2-х недель. Платонам я писал, пришло письмо 1 в 1 как и у ТС. Думаю, действительно фильтры усилили.
Цитата
Max Kapustin пишет:
Аналогичная ситуация и с моим сайтом не скажу, что он СДЛ, но и не ГС, вообще у многих людей сайты повылетали в течении прошлых 2-х недель. Платонам я писал, пришло письмо 1 в 1 как и у ТС. Думаю, действительно фильтры усилили.

Развитие Яши не стоит на месте.
Цитата
Юкоз - идеальный выбор как для СДЛ, так и для ГС

смешно smile:sarc:
Цитата
Какая реклама? Гугл адсенс и всё.

3 блока адсенса, так.ру и еще 2 кликандера
Цитата
Aleksandr438147сейчас 127 сайтов

Примеры 127 сайтов с "не менее 100 хостов" в студию

Был бы я поисковым роботом, я бы ЭТО тоже выкинул из выдачи.
Aleksandr438147 пишет,
О чем вы?? Какой видеоконтент? Посмотрите любой сервис, который позвоняет видеть сайт глазами поискового робота, узнаете много интересного, например на главной текста 0, а Яша как раз текст и индексирует. Читаем например тут: http://filipokus2.narod.ru/raskrut/23.htm
Изменено: RUPak - 23 Мая 2011 20:40
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
клепаю по 3-5 в день, воруя контент и генерируя страницы, и через месяц они уже в выдаче, а через два не менее 100 хостов есть

А как красиво всё начиналось - сайт выпал из индекса - выпадают всё ~ 1460 созданные за год ("3-5 в день" * 365). Вот что человека волнует.
Do it fucking now
Цитата
hich_nick пишет:
Цитата
Юкоз - идеальный выбор как для СДЛ, так и для ГС

смешно
Цитата
Какая реклама? Гугл адсенс и всё.

3 блока адсенса, так.ру и еще 2 кликандера
Цитата
Aleksandr438147сейчас 127 сайтов

Примеры 127 сайтов с "не менее 100 хостов" в студию
Был бы я поисковым роботом, я бы ЭТО тоже выкинул из выдачи.

Юкоз - идеальный выбор для новичка и изучив его можно делать очень приличные сайты (в плане монетизации и не только). Я понимаю, что всяким гуру, изучившим десятки CMS, обидно, когда какой-нибудь школьник, по сути ничего не знающий, добивается их результатов.
Какие 2 кликандера? Только один mediaunder. Судя по настроению Вашего сообщения, получив примеры, Вы сразу же настучите в саппорт Яши, так что нет, мне Вам доказывать нечего.
Цитата
kostya пишет:
Цитата
Aleksandr438147 пишет:
клепаю по 3-5 в день, воруя контент и генерируя страницы, и через месяц они уже в выдаче, а через два не менее 100 хостов есть

А как красиво всё начиналось - сайт выпал из индекса - выпадают всё ~ 1460 созданные за год ("3-5 в день" * 365). Вот что человека волнует.

За какой год? Повторяю - я занимаюсь этим около 4 месяцев. И выпадает далеко не всё, скорее не индексируется. И меня волнует только один проект. Более того, я уже знаю решение проблемы. Всем спасибо!
Мда "результатов" кроме бла-бла-бла и забаненного ГС мы так ничего и не увидели, печально smile:(. Каникулы зло, пора их отменить smile:D
Изменено: RUPak - 23 Мая 2011 22:42
Цитата
RUPak пишет:
Мда "результатов" кроме бла-бла-бла и забаненного ГС мы так ничего и не увидели, печально . Каникулы зло, пора их отменить

Забаненый ГС чудесным образом вернулся в выдачу, спасибо каникалам smile:p
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram