Оценка сайта
Страницы: 1
Оценка сайта
Собственно сам пациент: rageofnature.com
Что нравится, что не нравится. Где хорошо, а где плохо.

Принимается конструктивная критика. smile:)
Побольше бы Российских новостей, у вас в основном заграничные, а так вроде нормально.
Den777
Спасибо, примем к сведению.
Неплохой сайт, smile;) вот только картинки в анонсе немножко побольше делайте.
При разрешении 1024*768 появляется полоса горизонтальной прокрутки ! при сохранении отступа слева. Это мелочь, но не есть хорошо!
smile:mad: гребаная полоса.

Спасибо Danila
Это есть вери вери бэд((
Незнаю, мне кажеться, что для новостного портала нужен светлый дизайн с множеством модулей (самые читаемые, последние добавленные...) и блоки расставить как-нибудь получше, не просто по правому краю. Мне лично нравится smi2.ru, newsland.ru тоже не плохой, но лучше сми2
Да, конечно, описанные вами функционал наиболее привычен. Но, чем тогда мы будем выделяться на фоне остальных? с такими же модулями, расположением и так далее.
Модуль самые читаемые есть, а последние добавленные идут на главной странице.
у меня долго грузится сайт
Только свежие новости Тут.
Спасибо Arthuro, что напомнили. Вопрос об этом уже поднимался, но все руки никак не доходят.

Может есть любители ВП, подскажите интересные и полезные решения проблемы.
Два пункта, нуждающиеся в незамедлительном переделе, имхо:

1. Заглавная картинка никак не вяжется с фоном.
2. Полоса...
В совокупности это заставляет (по крайней мере меня) бежать на другие ресурсы. А если еще рекламу прикрутить...
Есть собственный сайт и желание хорошо зарабатывать, даже имея минимальный тИЦ? Тогда регистрируйтесь!
boogy
Что имеется ввиду по первой полосой? сам текст или весь модуль?
Фон сайта темный, поменяйте его на однотонный, светлый! А так все норм, сайт мне нравиться!
Цитата
Den777 пишет:
Побольше бы Российских новостей, у вас в основном заграничные, а так вроде нормально.

Господь с вами! Сайт специализируется на новостях-катастрофах. Зачем нам такие новости?
Теперь по существу. Идея интересная и в общем оригинальная. Но о фишке сайта можно догадаться только по названию самого сайта. И если с английским не сильно знаком, то и не поймешь, почему на сайте только негативные новости. Да, есть описание в тайтле, но тайтл не читают. Можно было бы на главной странице сделать описание сайта для новых посетителей. Дескать, сайт специализируется на том-то и том-то. Либо просто слоган какой-нибудь. Либо еще проще, придумать русское название сайта, типа "Хроника природных катастроф".
Согласен с тем, что верхняя картинка не вяжется с фоном. Вообще я бы потратил пару тысяч рублей на дизайнера, который слепил конфетку даже с темным фоном.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram