как продвинуть сайт в выдаче?
Страницы: Пред. 1 2
как продвинуть сайт в выдаче?, проблемы с посещаемостью растет очень медленно.
Цитата
patras пишет:
vsevolodmih,
И у меня каспер ругается,пишет,что троян.

не знаю каспера у меня нет у меня авира и она не ругается да и код я проверил, а на какой странице ругается может еще какую рекламу убрать?
В Chrome ваш сайт загружается 14 сек., в Firefox - 19 секунд!!! Стоит поменять хостинг smile:D

Большинство пользователей не ждут загрузки страницы 21 секунду - гораздо раньше закрывают страницу и посещают сайт конкурента.
Снимите баннеры и прочую лабуду, от которой толку 5 коп/день. И лишние исходящие ссылки полезно снять.

Кстати, Norton ругается на ваш сайт smile:mocking:
Изменено: iua - 14 Октября 2011 21:23
Качественные сателлиты для Sape Русификация шаблонов WP - 600896020
Цитата
iua пишет:
В Chrome ваш сайт загружается 14 сек., в Firefox - 19 секунд!!! Стоит поменять хостинг
Большинство пользователей не ждут загрузки страницы 21 секунду - гораздо раньше закрывают страницу и посещают сайт конкурента.
Снимите баннеры и прочую лабуду, от которой толку 5 коп/день. И лишние исходящие ссылки полезно снять.
Кстати, Norton ругается на ваш сайт

Проверил докторм вебом ссылка на проверку - http://online.us.drweb.com/cache/?i=eeb72edbc720ec6b1235a46702b0­f712 и все в норме так-что не могу даже понять почему ваши антивирусы ругаються. Хотя может на хосте чтото а то мне яндекс тоже чтото время от времени начал присылать по два письма подряд с промежутком в минуту первое о том что есть подозрительные файлы, а второе что повторная проверка ничего не обнаружила. Теперь я сам немогу понять в чем дело буду разбираться.
Изменено: vsevolodmih - 14 Октября 2011 22:29
Сообщаю для всех я нашол почему меня антивирусы и поисковики банили всему виной г партнерка TraffBiz.Ru будь она неладна до минималки дотяну если очередного письма от яши не прийдет и пошлю куда подальше, а по этой ссылке вычитал в чем причина - http://my.mail.ru/community/win_xp/tag/traffb­iz.ru так что никому не советую чтобы проблем не возникало у меня после них посещаемость в двое упала и поисковики через день ставят пометку мол сайт может содержать вирусы.
А мне сайтик не понравился smile:(
Пишите статьи с большим выделением, ну неудобно ведь так читать, когда тупо текст.... smile:(
Ой что-то я так в каждой теме пишу...

А в целом Оптимизируйте пишите тексты, покупайте ссылочек и будет Вам счастье smile:)
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Оптимизируйте сайт, чтобы он был удобен для пользователей. То есть делайте не поисковую оптимизацию (СЕО), а оптимизацию для людей. Привлекательный дизайн, интересный контент и удобный интерфейс - вот главное, что нужно для продвижения. От Яши тогда будет респект и уважуха
Очередной ГС с тупой рекламой, ещё и вкладки фальшивые под ответымаилру открываются! Над сайтом работа не проводится- статьи не несут полезной информации. Странно что не в бане ещё.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram