как продвинуть сайт в выдаче?
Страницы: 1 2 След.
как продвинуть сайт в выдаче?, проблемы с посещаемостью растет очень медленно.
Здравствуйте, у меня есть сайт _www.remont-stroitelstvo.com/ работаю над ним уже больше года, но посещаемость чтото не очень, подскажите как продвинуть свой сайт повыше в выдаче или привлечь посетителей.
Заранее благодарен за ответы.
Цитата
vsevolodmih пишет:
работаю над ним уже больше года

В чём проявляется?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
vsevolodmih пишет:
работаю над ним уже больше года

В чём проявляется?

в добавлении статей регистрации в каталогах заказе упоминаний с сылкой и т д а посетителей не больше 200 пока.
Огромная конкуренция тому виной
Да. конкуренция зашкаливает, попробуйте подобрать СЧ/НЧ запросы с низкой конкуренцией
А я косвенно в тему, уберите нафиг кнопки "попрошайнически" мало того, что в Opera 9.6 они довольно криво сидят, так еще и вряд ли кто-то жертвует. Счетчики в подвале тоже бы в один ряд выстроить не говоря уже о том, что им следовало бы быть выше самого визуального блока "футер" либо внутри него, но не ниже...
Цитата
Антон пишет:
А я косвенно в тему, уберите нафиг кнопки "попрошайнически" мало того, что в Opera 9.6 они довольно криво сидят, так еще и вряд ли кто-то жертвует. Счетчики в подвале тоже бы в один ряд выстроить не говоря уже о том, что им следовало бы быть выше самого визуального блока "футер" либо внутри него, но не ниже...

Спасибо учту.
Изменено: vsevolodmih - 28 Мая 2011 16:49
Цитата
vsevolodmih пишет:
Здравствуйте, у меня есть сайт _www.remont-stroitelstvo.com/ работаю над ним уже больше года, но посещаемость чтото не очень, подскажите как продвинуть свой сайт повыше в выдаче или привлечь посетителей.
Заранее благодарен за ответы.


Попробуйте тогда к профессионалам обратиться за помощью. Просто может так получиться, что в бан попадете если не умело оптимизировать. Методы продвижения очень стремительно меняются, сама чуть лопухнулась со своим сайтом. Я сейчас в iinternet заказываю продвижение, ребята меня раскручивают и не парюсь больше ) Можете сами на их сайте посмотреть какие сейчас методы продвижения актуальны
Цитата
alinkamalinka пишет:
ребята меня раскручивают


Удачи Вам. Только смотрите, если у Вас слабый вестибулярный аппарат, скоро начнет тошнить)
А вот реклама всплывающая - как красная тряпка для меня - сразу тянусь к крестику (не на рекламе), чтобы закрыть страницу. И больше стараюсь не возвращаться. Серьезные ресурсы, а особенно строительные - таку пакость не ставят.
Во первых поснимайте не нужные баннеры, затем реклама вм-линк (толку с неё мало), пишите больше статей, также попробуйте заказать прогон по трастовым сайтам, по каталогам не очень советую гонять но попробовать можно !!!
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Цитата
Danila пишет:
А вот реклама всплывающая - как красная тряпка для меня - сразу тянусь к крестику (не на рекламе), чтобы закрыть страницу. И больше стараюсь не возвращаться. Серьезные ресурсы, а особенно строительные - таку пакость не ставят.

точно!
Цитата
Danila пишет:
А вот реклама всплывающая - как красная тряпка для меня - сразу тянусь к крестику (не на рекламе), чтобы закрыть страницу. И больше стараюсь не возвращаться. Серьезные ресурсы, а особенно строительные - таку пакость не ставят.

Internet Security 11 раньше меня среагировал на эту рекламу smile;) Троян пишет... Может врёт конечно, но не думаю что кто-нибудь рискнет проверять, тем более ради неизвестно чего.
Цитата
pelikesha пишет:
Цитата
Danila пишет:
А вот реклама всплывающая - как красная тряпка для меня - сразу тянусь к крестику (не на рекламе), чтобы закрыть страницу. И больше стараюсь не возвращаться. Серьезные ресурсы, а особенно сроительные - таку пакость не ставят.

Internet Security 11 раньше меня среагировал на эту рекламу Троян пишет... Может врёт конечно, но не думаю что кто-нибудь рискнет проверять, тем более ради неизвестно чего.

Да нет там никакого трояна я сейчас проверял в выдаче нормально показывается и всплывающую рекламу я тоже убрал она и постояла там 2 дня всего такчто я беспонятия где вы троян нашли там его и поставить негде сайт сделан не на движке а чистый html код каждая страница отдельно. А рекламу ставил потому что новый сервис появился и на партнерских поднятся можно пока не раскрутился он там партнерские до 25%. С Уважением ко всем вопрос кстати тоже снят когда он задавался посетителей практически небыло, а сейчас по 300, 400 посетителей в день так-что я думаю сильно уже и не поднимется только время раставит все на свои места. Статьи я и так добавляю по возможности. Всем спасибо!
vsevolodmih,

И у меня каспер ругается,пишет,что троян.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
17:53 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты