проблема с посещаемостью: где искать причину?
Страницы: 1
проблема с посещаемостью: где искать причину?
Здравствуйте.
Молодой блог 3 мес: _www.sekret-mssu.ru/

индексация: тихо но уверенно 330яд/680гугл
тиц 10 дали еще в позапрошлый ап (март)

пишу уник, перелинковываю, ставлю нч запросы (может слишком НЧ, что их и не находят)smile:mad:

единственное не покупаю ссылки и не работаю с соц. сетями.

проблема с посетителями. то вроде пошло 20-30.. то опять скатилось до 7 в день.
В чем проблема? smile:confused:
Может то что тип блога на шаблоне, а не на инд.дизайне?

анализирую с такими же молодыми сайтами: всего 60 стрн. в индексе, 2 месяца, а посещалка уже около 200-т (тоже домен без возраста).

где искать проблему?
спасибо.
Проблема в титлах, "как заработать летом", "как стать богатым", "как накопить миллион", по этим ключам, 46, 76 и 1 (точных в сумме) 123 запроса в месяц, раскинуть на 1 день, выходит 4 чела в день, всего, если в топ 1, то 70% Ваши - это 3, если в топ 5, то половина, это 2 человека, если ниже сами считайте. У Вас неправильно подобраны титлы, тудой нужно подбирать высокочастотные запросы ну или среднечастотные и грамотно писать под них статьи
Изменено: Влад Мищенко - 24 Апреля 2015 23:39
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
ох.. все же с ключами неправильно подбираю..
спасибо большое..
я просто по вордстату смотрю и беру до 1000 в кавычках забиваю

 "как накопить миллион"

может как-то по другому?

А что посоветуете: переписывать все статьи?smile:confused:, вернее названия и соответственно менять ключи?
спасибо.
Все сразу лучше не менять... если резко поменяете титлы, то могут быть проблемы, просто пишитедальше статьи, подбирая правильно слова, потом смотрите по статистике, на какие старые статьи вообще (или Ооочень мало) заходили, и их переделывайте, но постепенно. Добавляйте новый текст, ключи...
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
а как узнать статистику посещений по страницам? на вордпресе
c недосыпа недопер:wall:

Установил myStat
Изменено: kacir - 25 Апреля 2015 02:00
kacir, в метрике можно все увидеть.
LinkeREST.ru: Генератор бесплатных обратных ссылок, ЧЕКЕР баз для прогонов
Юрий Савин,
( www.cy-pr.com/forum/f15/t80812/m875362?result=new#156506 )Влад Мищенко, ( www.cy-pr.com/forum/f15/t80812/m875362?result=new#68733 )

Спасибо ВАм огромное, а то просто замучалась.. учусь всем премудростям в первый раз, вроде и показатели неплохие для молодого блога...
а эта мизерная посещаемость просто убивает..

Да все сразу передлелать я и не в состоянии буду..

СКажите пож-та, чтобы я поняла эти основы.
вот пример переделанного текста: _www.sekret-mssu.ru/kak-razbogatet-bez-obmana-i-oshibok.html

Прописываю название: Как разбогатеть без обмана и ошибок или только честные способы увеличения твоего благополучия.

Ключ вхождения: как разбогатеть - показов в месяц 9 525
что искали - со словом «"как разбогатеть"» — 1 052 показа в месяц / на 30 дней = 35 для 1 топа... ну и т.д..
это я поняла..

А вот именно с титлом: можно оставить такое как есть всмысле длинное или
лучше просто: Как разбогатеть без обмана и ошибок.

Этот ключ "как разбогатеть" должен стоять именно первым всегда или достаточно его наличие в титле?

И еще.. везде пишут разное, когда прописываю в сео ключи6 необходимо только один как в данном случае "как разбогатеть", который я упоминаю раза 4-5 по тексту.. или можно прописывать еще похожие по тексту статьи..

Кто говорит всего 1, кто несколько..

Как правильно?

Спасибо.
( www.cy-pr.com/forum/f15/t80812/m875362?result=new#68733 )
Цитата
V00D00 пишет:
kacir, в метрике можно все увидеть.

в метрике или любой другой статистике смотрите что-то типа: поисковые системы > точки входа
выбираете период за месяц (квартал, год) и смотрите. У меня были статьи, с посещаемостью 10 чел в месяц... подобрал схожие НЧ ключи и добавил в статью новый раздел, подшаманил title и H 1-3, - как результат, статья оживилась. Эксперементируйте))
Цитата
Boulll пишет:
Как правильно?

Вы не туда копаете, отпишитесь в личку.
Вы с такими уникальными статьями _http://www.sekret-mssu.ru/kak-zarabotat-million-ili-plany-na-te.html ждёте дикий рост посещаемости ?

Код
<title>где заработать миллион</title> <meta name="description" itemprop="description" content="Статья о планах как заработать миллион в инетернете." />
Код
<meta name="keywords" itemprop="keywords" content="как заработать миллион,где заработать миллион,хочу заработать миллион,способы заработать миллион,заработать миллион в интернете" />



в метах помойка, а также текста очень мало, но зато ключей в тегах <strong> до х..я,


а это чё за ху..ня _http://www.sekret-mssu.ru/tag/1000-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82

спуститесь с небес и пишите нормальные объёмные статьи с заголовками h1-h6
извиняюсь за мат, после просмотра вашего сайта не удержался))
Изменено: desertFox - 25 Апреля 2015 12:03
Да... по началу нужно привести сайт в порядок!!!! ))
спасибо всем.
отдельное спасибо Юрию С. в чате.
начала разбираться что к чему..

desertFox ( www.cy-pr.com/forum/f15/t80812/m875362?result=new#129833 ), спасибо за замечания..

свое начало пути могу охарактеризовать знаете как = как путешественник учит турецкий язык..
начиная с 10ти фраз..
просто некому направлять... писала изначально вообще - просто писала и все... собственно, что вы и нашли какие были заметки в самом начале..

потом выхватывала какие-то необходимые основы..
что без основ сео никуда не продвинешься.
потом читала много никому не нужной воды и неправильных советов (чем больше напихаешь ключей - тем больше увидят)..

Пысы: а на небеса забираться никто и не мечтал!
Можно ведь быть корректне, как то не особо приятно слышать ваш мат и негодование. smile:(

спасибо всем.
а зачем 2 счетчика?
заметила я это случайно недавно.
работаю то я как все из адм.панели. у меня виден только 1 счетчик в сайтбаре. и был всегда один

не так давно человек поправлял подвал: я его попросила изменить года. видимо он что-то не то сделал..
просто там все в кодировке и самого кода я не вижу.

поэтому и удалить не могу.. мне почему-то удобнее сбоку.


Код
 <div class="art-Footer">
    <div class="art-Footer-inner">
                <a href="<?php bloginfo('rss2_url'); ?>" class="art-rss-tag-icon" title="RSS"></a>
                <div class="art-Footer-text">
<p>
<?php 
 global $default_footer_content;
 $footer_content = get_option('art_footer_content');
 if ($footer_content === false) $footer_content = $default_footer_content;
 echo $footer_content;

?>
</p>
</div>
    </div>
    <div class="art-Footer-background">
    </div>
</div>
<!-- <?php printf(__('%d queries. %s seconds.', 'kubrick'), get_num_queries(), timer_stop(0, 3)); ?> -->
<div><?php wp_footer(); ?></div>
</body>
</html>


вот это у меня. Помогите убрать. и вот это тоже: Contact Us ( www.sekret-mssu.ru/# ) | Terms of Use ( www.sekret-mssu.ru/# ) | Trademarks ( www.sekret-mssu.ru/# ) | Privacy Statement ( www.sekret-mssu.ru/# )
Цитата
Boulll пишет:
заметила я это случайно недавно.
работаю то я как все из адм.панели. у меня виден только 1 счетчик в сайтбаре. и был всегда один

не так давно человек поправлял подвал: я его попросила изменить года. видимо он что-то не то сделал..
просто там все в кодировке и самого кода счетчика я не вижу.

поэтому и удалить не могу.. мне почему-то удобнее сбоку.
Код
  <div class="art-Footer">
    <div class="art-Footer-inner">
                <a href="<?php bloginfo('rss2_url'); ?>" class="art-rss-tag-icon" title="RSS"></a>
                <div class="art-Footer-text">
<p>
<?php 
 global $default_footer_content;
 $footer_content = get_option('art_footer_content');
 if ($footer_content === false) $footer_content = $default_footer_content;
 echo $footer_content;

?>
</p>
</div>
    </div>
    <div class="art-Footer-background">
    </div>
</div>
<!-- <?php printf(__('%d queries. %s seconds.', 'kubrick'), get_num_queries(), timer_stop(0, 3)); ?> -->
<div><?php wp_footer(); ?></div>
</body>
</html> 


вот это у меня. Помогите убрать. и вот это тоже: Contact Us | Terms of Use | Trademarks Privacy Statement
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...