Лимит ссылок с одинаковым содержанием
Страницы: 1 2 След.
Лимит ссылок с одинаковым содержанием
Господа, подскажите лимит покупных ссылок с одинаковым текстом, которое может быть для того что бы поисковики не перестали учитывать их вес.То есть каково максимальное количество покупных ссылок котрое я могу купить с одинаковым содержанием на одну страницу своего сайта, что бы ПС не не заподозрило чего нибудь подозрительного .(И еще при привышени этого лимита ПС вобще все эти одинаковые ссылки не будет учитывать или только котрое сверх нормы?)

Так же что бы не создовать новых тем спрошу еще:
.Можно ли заспамливать морду сайта покупными ссылками в большом количестве или все же порекомендовали бы делать ссылки на разные страницы сайта,и если так каково вообще оптимальное количесво ссылок на одну страницу сайта можно покупать
Изменено: Николай - 28 Мая 2011 12:00
smile:D блин,удержался сначала-сейчас не могу.А сам как догадываешься?
Цитата
givanov36 пишет:
блин,удержался сначала-сейчас не могу.А сам как догадываешься?

насчет цифр вобще без понятия...но думаю чем меньше одинаковых текстов в сылках ведущих на твой сайт тем лучше....но если я допустим хочу 1000 сылок купить мне что писать на каждую ссылку разный текст?
насчет возможного максимального количества покупных сслылок ведущих на мою одну страницу , вобще без понятия
Изменено: Николай - 28 Мая 2011 12:13
Цитата
Николай пишет:
Господа, подскажите лимит покупныхссылок с одинаковым текстом,которое может быть для того что бы поисковики не перестали учитывать их вес

10% от всех ссылок

Цитата
Можно ли заспамливать морду сайта покупными ссылками в большом количестве или все же порекомендовали бы делать ссылки на разные страницы сайта

В зависимости от типа продвижения
smile:D давай логично?!ты тысячу сразу хочешь?
Цитата
givanov36 пишет:
давай логично?!ты тысячу сразу хочешь?

естесвенно нет....в течении пару месяцев
Цитата
Dizzy пишет:
В зависимости от типа продвижения

хочу повышения выдачи и тица вот такой вот тип продвижения...уникальные статьи и покупные ссылки
Цитата
Dizzy пишет:
10% от всех ссылок

имено в процентах, а не в количестве?если у меня 100 сылок то мне нельзя что бы из них боле 10 было с одинаковым текстом?
Изменено: Николай - 28 Мая 2011 12:22
Цитата
Николай пишет:
хочу повышения выдачи

Тогда ориентировка идет на семантическое ядро, созданное для сайта. От него и судят, как продвигать.

Цитата
Николай пишет:
и тица

Для тица актуальнее другой вопрос "откуда покупать" подешевле и с тем же эффектом

Цитата
имено в процентах, а не в количестве?если у меня 100 сылок то мне нельзя что бы из них боле 10 было с одинаковым текстом?

Да, для ссылок до 1000 шт. это правило действует отлично
Николай, думаю, стоит продвигать ещё и внутряк, циклиться на одной главной странице не нужно. А по поводу количества одинаковых ссылок, 10% это не предел всё-таки. Я стараюсь в статьях на 2300-2500 символов делать две ссылки, одна из которых на главную, другая на внутреннюю.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



yaltagrad, зря зря, так бы посещемость была выше. Пессимизация идет.
Цитата
Dizzy пишет:
10% от всех ссылок

Как тогда понять фильтры для сапы и рук от "сео-гуру", в которых для молодого сайта СК СЧ например указана закупка 50% - точное вхождение запроса с околосслочнм текстом, 15% - точное разбавленное вхождение, 25% - морфологиеское точное и 10% - морфологическое разбавленное. то тогда делать с 50%, околоссылочный текст и так уникальный, но анкор же будет у 50% ссылок однаковым при продвижении по 1 запросу.
Изменено: RUPak - 28 Мая 2011 13:09
Цитата
RUPak пишет:
Как тогда понять фильтры для сапы и рук от "сео-гуру", в которых для молодого сайта например указана закупка 50% - точное вхождение запроса


"сео-гуру" не будут такой мелочью заниматься, как продажей схем.

1. Потому что они в принципе такой мелочью не занимаются
2. Потому что "свои схемы" палить и за тысячу долларов никому палить не будут. А морфология, кстати, слабо влияет, это пример "очень простой" схемы, работающей лет 5 назад.
Цитата
Dizzy пишет:
yaltagrad, зря зря, так бы посещемость была выше. Пессимизация идет.

Что Вы имели в виду под словами "посещаемость была бы выше" и "пессимизация идёт"?
yaltagrad, то что и обычно имеют в виду, Вы не напрягайтесь слишком - скрытых смыслов там нет
Я потому в кавыках и написал, т.е по вашему в любой схеме % точных вхождений не больше 10%?
Изменено: RUPak - 28 Мая 2011 13:33
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты