Лимит ссылок с одинаковым содержанием
Страницы: Пред. 1 2
Лимит ссылок с одинаковым содержанием
RUPak,
Dizzy,
yaltagrad,спасибо вам за инфу, что бы я без вас делал..на такие вопросы тяжело искать ответы через поисковик ...
Цитата
yaltagrad пишет:
Николай , думаю, стоит продвигать ещё и внутряк, циклиться на одной главной странице не нужно..

я бы то же думал продвигать внутряк, но понимаете ли если я начну распылятся слишком сильно на большое количество страниц на сайте то мало ли я что потом поменять захочу на сайте движок или еще что ,что я потом с этим страницами внутреними делать буду чтобы ссылки не потерять..а если только морду спамить то там точно не ошибешся и ссылки чуть что не растеряешь......
еще такой вопрос не стремно ли имено одну морду сайта продвигать ?имено в смысле санкциий со строны пс и песимизации?не будет ли им подозрительно если все ссылки буду идти только на главную страницу?
также подскажите если ПС все же вычислят что ссылки покупные и тд они эти покупные ссылки только как то анулируют или еще и на сайт что нибудь наложат типо бана и агс?
Меня больше волнуют санкци против сайта за накрутку, а не результаты в выдачи и тица..фиг с тицом и выдачей лишь бы сайт который чего добился без покупных ссылок и т.д не забанили или под агс не пустили из за этих экспериментов с неестесвеными ссылками
Цитата
Николай пишет:
Меня больше волнуют санкци против сайта за накрутку, а не результаты в выдачи и тица..фиг с тицом и выдачей лишь бы сайт который чего добился без покупных ссылок и т.д не забанили или под агс не пустили из за этих экспериментов с неестесвеными ссылками

Расслабиесь, санкций думаю не будет - на одном сайте 3000 ссылок сняли и 3000 закупили за один день, такое ощущение что яше все равно, +-5 позиций по запросам, в первый апдейт выпало 700 ссылок, добавилось 400
Цитата
RUPak пишет:
Расслабиесь, санкций думаю не будет - на одном сайте 3000 ссылок сняли и 3000 закупили за один день, такое ощущение что яше все равно, +-5 позиций по запросам, в первый апдейт выпало 700 ссылок, добавилось 400

такие примеры не могут не радовать меня)

уж не могу удержаться и не спросить
я вот особо не увлекался там всякими покупками ссылок и ит.д. но все же вот решил полезть на сапу и закупить там ссылок тысячу потихоньку по 20-30-40штук в день поставли фильтр от 10 тиц регион там свой выставил и темы подходящие ,и стал потихоньку скупать ссылки сначала скупал по 40-50 рублей за штуку, потом подумал и решил, а нафиг мне это надо и поставил фильтр тиц от 10 по 1 рублю..следовательно я потихоньку движусь к тысячи ссылок на сайт...подскажите, что мне ожидать можно от таких вот действий и ,от таких вот недорогих ссылок?Может все же лучше было покупать поменьше да получше и подороже?
Изменено: Николай - 28 Мая 2011 16:34
Цитата
RUPak пишет:
Я потому в кавыках и написал, т.е по вашему в любой схеме % точных вхождений не больше 10%?


Цитата
Dizzy пишет:
для ссылок до 1000 шт. это правило действует отлично
Николай, Я имел в виду не все внутренние страницы, а только второй степени вложенности. Думаю есть очень небольшая вероятность того, что Вы захотите поменять или избавиться от этих страниц, и потом, Вы представляете себе поменять движок на сайте, имхо, это не просто. У меня большие проблемы были и есть с переходом WP 2.7.2 на версию 3.7.1. До сих пор расхлёбываю...
Что касается ссылок на главную, я тоже до конца не уверен каков может быть исход. Сейчас глянул и обнаружил, что по ВЧ теряю позиции, хотя, статьи прибавляются регулярно, но, похоже, переизбыток одного и того же анкора сказывается...
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
yaltagrad пишет:
Николай , Я имел в виду не все внутренние страницы, а только второй степени вложенности. .

я вас правильно понял..просто за одной страницей как то легче следить ....но я знаю что одной мордой как то особо в выдаче не продвинешься и по любому без внутренних страниц не обойтись
Цитата
yaltagrad пишет:
но, похоже, переизбыток одного и того же анкора сказывается...

я сам сегодня про этот переизбыток почитал и заволновался
Изменено: Николай - 28 Мая 2011 16:45
А где прочитали, ссылку дадите?
на 1ps.ru...случайно прочел в их рекомендация по размещению сайтов в каталогах

"Далее составьте несколько названий для Вашего сайта с использованием выбранных Вами ключевых слов. При этом учтите, что оптимальным будет использование словосочетаний, а не только отдельных слов, найденных Вами в статистике. Эти названия будут размещены на ссылке из каталога на Ваш сайт! Употребление при регистрации в каталогах нескольких названий позволит Вам использовать разные ключевые слова и избежать «превышения лимита» ссылок с одинаковым текстом, которые не учитываются поисковиками. Сервис 1PS.RU помогает применять неограниченное количество альтернативных названий, которые будут автоматически чередоваться по мере регистрации в каталогах. Мы рекомендуем использовать не менее 300 альтернативных названий. "

вот на этой странице по рекомендациям как сайт в каталогах регить 1ps.ru/notes/effective/прочитал. вот только эта фраза была про это

я вот как только прочитал про лимит фразу , так сразу и полез узнавать что это за лимит
Да, я через этот сервис проходил, читал это... Меня больше интересуют действия ПС на одинаковые анкоры с разных ресурсов на рецептор в статьях.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол