Мешает чемто поисковикам реклама advmaker
Страницы: 1 2 След.
Мешает чемто поисковикам реклама advmaker
Мешает чемто поисковикам реклама advmaker
ClickUnder и SlideBanner
killer1000, Судя по последнему апу sliding banner вполне мог быть приравнен к поп-андеру. Вон, у человека сайт, где ничего кроме sliding banner нету забанили. Но это только моё мнение.
Хотя, думаю если Вашему проекту уже пять лет, там посещаемость за 100к и тиц некуда пихать, к вышеперечисленному можно ещё попандер и сапу добавить и ничего не будет.
Изменено: Koschun - 30 Мая 2011 08:26
php код разрушил мою жизнь...
Первый хороший хостинг за все время работы
очень плохо. понижает сайт в Яшке. очень сильно
Только свежие новости Тут.
Вот вот постоял у меня месяц ClickUnder и трафик на 80% упал, smile:ireful: а только все так хорошо начиналось!
Кстати и у сайта конкурента та же беда, только его домену почти 3 года а моему 4 месяца! как я был рад, что обогнал его по трафику и такой облом.
Цитата
Koschun пишет:
и Вашему проекту уже пять лет, там посещаемость за 100к и тиц некуда пихать, к вышеперечисленному можно ещё попандер и сапу добавить и ничего не будет.


а что сапа тоже вредит?
стоит попандер на одном заброшенном ГС... как был в Яше на 2-й странице, так и есть... на трафик вообще не повлиял. всё держится в середничке...
Глядя на зайцев.нет создаётся впечатление, что реклама не влияет на выдачу.
Цитата
Duskin пишет:
стоит попандер на одном заброшенном ГС... как был в Яше на 2-й странице, так и есть... на трафик вообще не повлиял. всё держится в середничке...
Глядя на зайцев.нет создаётся впечатление, что реклама не влияет на выдачу.


но рисковать не стоит))
Ппц было 1к хостов прошёл месяц и стало 500 хостов. Вообщем не советую ставить, пожалеете ! smile:confused:
да тоже испотрил свой сайт в глазах ПС но ща потихоньку восстанавливаемся
Вот вот, спасибо, самсунг, за статью о истории твоего сайта, там где упоминается о падении сайта из-за рекламы Advmaker. У меня так же было, сайту было 2 месяца, хосты росли, было в среднем около 300, как только установил данную рекламу упали до 120-130, вчера убрал, буду смотреть дальше на состояние сайта smile:)
мда, ща бы хостов по 5 косарей было бы я так думаю)) если бы не связывался с адвмэйкером)
Изменено: Линар Вахитов - 19 Сентября 2011 01:32
как по мне так это сказки, у самого в той системе висит 4 сайта, на 1 совершенно побоку уже почти пол года и никаких изменений невижу (кроме как тИЦ подрос у сайта)
второй сайт тоже развивается с каждым месяцем посещаемость ежедневная увеличивается на 50-100 хостов (сейчас 400) влияния попандера ненаблюдаю, стоят оба и слайдинг и попандер.
Могу предположить что либо это совпадения либо в отдельных случаях как то проявляется негатив от их использования


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
ZerocooL
Может если постоянно развивать сайт и пополнять его новыми статьями - то ничего от этого не будет!smile:)
Дмитрий,
любой сайт если забрасываеш он падает, замечано на личном опыте, ПС любит обновляемые сайты (моё мнение) и так же мнение яндекса
Мой сайт ежедневно обновляется и постоянно развивается, поставил 10 дней назад слайдинг баннер адвмайкера, да вроде никому не мешал вроде и посещаемость своим ходом росла, и батс с 4000 на 1500, не знаю баннер виноват или нет, но я его убрал, посмотрим, плюс еще хост 2 раза тормозил!
Позиции с первых страниц сдал на фиг его знает какие!
Горе мне!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам