возможно или миф?
Страницы: 1
возможно или миф?
у меня есть сайт на котором сразу несколько тематик- jimbot (программа для создания чатов в ICQ) photoshop icq и софт для разных устройств, у меня возникло несколько вопросов по его оптимизации:
1- реально ли такой сайт довести до 300 хостов в день?
2- на какую тематику сильнее налечь?
3- что исправить в сайте что бы яндекс лучше индексировал?
адрес сайта- http://jpis.ru
Онлайн сериалы об учебеПодробнее
-----------------------------------------
Разум или чувства? любовь или секс? Физика или химия Выбор здесь
Какой бюджет на продвижение?
Можно и до 30 000 хостов в сутки довести, была бы голова и инвестиции.
Мне в вашем сайте не понравилось:
1) Долгая загрузка. Представьте людей, которые пользуются низко-скоростным Интернетом.
2) Кликандер smile:mad:
Дополнение к предыдущему посту:
3) Почему так мало текста на страницах сайта? Что Яндексу индексировать?
Единственное что мне понравилось, так это дизайн.
300 хостов можно и без денег сделать smile:D
Цитата
Александр Куликов пишет:
300 хостов можно и без денег сделать

Можно. С деньгами просто меньше геморроя. Купил ссылки и радуйся.
Можно, но с закупкой ссылок быстрее smile:)
Вполне реально, просто все должно находиться в разных разделах, и вот каждый раздел отдельно и продвигать, а на главную можно проставлять ссылки с трастовых, для веса и траста вашего сайта, ну а разделы уже продвигать ключевиками нужными вам, до 300 уников довести помоему можо вообще просто оптимизировав сайт хорошо и заполнив уникальными оптимизироваными статьями!
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Мне в вашем сайте не понравилось:
1) Долгая загрузка. Представьте людей, которые пользуются низко-скоростным Интернетом.
1) Долгая загрузка. Представьте людей, которые пользуются низко-скоростным Интернетом.
2) Кликандер

1-вес страницы 77кб, а грузится долго хинт
2-кликандер временное дело, что бы добить до 40р, после этого срзу будет убран, минималка просто 40р для вывода а закидывать жаль...
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
3) Почему так мало текста на страницах сайта? Что Яндексу индексировать?

каким образом сделать больше текста?
я просто новичок в этом деле....раньше был сайт на укозе, полтора месяца назад переехали мы на дле и я вот решил заняться оптимизацией, а как именно незнаю...сайт уже два раза выпадал из яндекса, как потом оказалось яндекс не любит попандеры, они были убраны....
Бюджет на продвижение-0, толку вкладывать деньги если оно не окупится.....щас я с сайта имею 1-2,5 рубля с рекламы так.ру, другого способа окупиться у сайта просто нет...
Дмитрий Карпунмн 40рублей это пол часа усилий, а вы свой сайт топите в очередной раз ( как выяснилось попандер яндекс не любит, кликандер кстати тоже) , с таким отношением точно не поднимете до 300 в день!
Изменено: Рустам - 31 Мая 2011 21:15
Цитата
Рустам пишет:
Дмитрий Карпунмн 40рублей это пол часа усилий, а вы свой сайт топите в очередной раз ( как выяснилось попандер яндекс не любит, кликандер кстати тоже) , с таким отношением точно не поднимете до 300 в день!

хорошо, дорустим кликандер убираем, что дальше лучше делать что бы сайт продвигать?
Как уже сказал ранее пишите уник статьи с ключевиками, если не поможет ссылочек закупите)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram