Оптимизация сайта
Страницы: 1 2 След.
Оптимизация сайта
Не секрет, что правильно составленный сайт очень влияет на позиции в поисковой выдаче. Здесь на форуме я проанализировал несколько сайтов и заметил, что у многих (к стыду и у своего) заметил отсутствие описания сайта (прошу не путать с заголовком (Title)) и ключевых слов. Уверен, что эти данные влияют на позиции в поисковой выдаче Яндекса, гугла, рамблера и проч. Просьба огромная, кто знает, помогите пожалуйста, как добавить описание и ключевые слова для сайта. Заранее благодарен. А ещё интересно, что такое вообще " Alexa rank "?
[HTML]<meta name="description" content="описания сайта" />
<meta name="keywords" content="ключевые слова" />[/HTML]

Вот и всё smile:)
Цитата
[HTML]<meta name="description" content="описания сайта" />
<meta name="keywords" content="ключевые слова" />[/HTML]

Вот и всё smile:)


В keywords мы вписываем ключевые слова через запятую, пробелы??? А если мы хотим фразы туда вставить (оборудование для производства чего либо). Стоит или не стоит??? Как правильно??? Сколько туда можно навешать в килограммах, ой килобайтах???
smile:confused:
достаточно будет "оборудование, производство, что-либо"
навешать сколько угодно можно.
мета теги не влияют на поисковую выдочу.
что –то я вас не понимаю причем тут это форум к анализу вообще ситации то в интернете и продвижению сайта )сайтов) в интернете, не тратьте время понапрасну.
да тут все дело просто, нужна оптимизация заказывайте эту услугу и вам все сделают по высшему разряду, это не дорого, зато очень эффективно, я личо так делал и не парился.
да уж, закажешь оптимизацию и продвижение, а за твои же деньги твой сайт в баню загонят или под фильтр "ты последний". я свой сайт сам двигаю, по сч мой сайт на первом месте, плюс яндекс и гугл картинки мои, а по вч в гугле я на первой странице, хоть мне это фактически не нужно, сайт у меня региональный.
Цитата
да тут все дело просто, нужна оптимизация заказывайте эту услугу и вам все сделают по высшему разряду, это не дорого, зато очень эффективно, я личо так делал и не парился.

:confused:да уж, закажешь оптимизацию и продвижение, а за твои же деньги твой сайт в баню загонят или под фильтр "ты последний"smile:eek:. я свой сайт сам двигаю, по сч мой сайт на первом месте, плюс яндекс и гугл картинки мои, а по вч в гугле я на первой странице, хоть мне это фактически не нужно, сайт у меня региональный.smile:cool:
ну это вы просто молодец и имеете и силы и время, а на счет бана я такого не встречал… если вы платите деньги, то ваш сайт в бан ну просто никак не попадет, а иначе деньги за что????
как узнать профессионалу деньги платишь за продвижение или дилетанту, который кроме покупок ссылок в сапе (за твои же деньги) ничего не умеет, да и ссылки с умом покупать надо не по 30000 за сутки с линкпомоек всяких, или с перелинковкой саттелитов намудрит чего-нибудь, если конечно доступ к сайту вообще никому не разрешать, но тогда и двигать труднее. заплаченные деньги к сожалению не гарантия хорошего результата, если бы всё в жизни было так просто. к слову даже профессионал не застрахован от ошибок, тем более если конкуренция высокая, приходиться играть "на грани", а тут на любую старуху проруха найтись может.
Не доверяю freelance" ерам, мне кажется для продвижения сайта нужно обращаться к профессионалам
ну почему же, на этом сайте есть много профессионалов, надо обращаться к тем, у кого много положительных отзывов...
http://armiklife.ru/ Сайт выпал с выдачи почему прошу ответить!
armik, а кому такой сайт интересен? Что там такого, кроме реф. ссылок в оригинальный магазин?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?