Не могу понять как сайт без всего весит в топе ?
Страницы: 1
Не могу понять как сайт без всего весит в топе ?, Помогите люди умные разобраться !
Добрый день всем ! Я сам продвигаю свой сайт , но не пойму как конкурент держится на 1 месте в яндексе и гугле - при этом не имеет ничего ?smile:confused: подскажите пожалуйста - может я чего то не знаю ? Вот сайт конкурента - tltgruz.ru  ,   Рисунок
Тиц - 0 , закупленные ссылки отсутствуют , ссылаются на него всего пару сайтов и то это обмен посещениями !
В топе весит сколько я знаю пол года точно ........я свой сайт продвигаю различными способами - уже есть Тиц 10 , имею закупочные ссылки для продвижения по ключевым фразам....входящие на меня ссылок 550 , и с статейных продвижений и т.д. !

Помогите разобраться - что в его сайте заставляет висеть в Топ-1  (ключевик - грузчики Тольятти) - долгое время не имея ничего в обоих поисковиках ???smile:mad:                              Если нужно для инфо мой сайт : грузчик163.рф , 

Спасибо за помощь !
Изменено: Duklass - 24 Мая 2015 16:17
давайте начнем с того, по какому запросу и в каком регионе сайт в топе?
Инвайты Medspay.com - medspay.ru
Инвайты Cyberjay.org - cyberjay.ru
Это вот на мой сайт с rds бара :
[img]s019.radikal.ru/i632/1505/3f/93d7ebcb84c0.png[/img]
Цитата
Фарма Адверт пишет:
давайте начнем с того, по какому запросу и в каком регионе сайт в топе?
г.Тольятти , запрос - грузчики Тольятти , находится на первом месте в яндексе и гугле  сколько я знаю там весит он !
Ага, все увидел, на лицо Минусинск в действии, первый ТОП-5 сплошные ГС...
Цитата
Фарма Адверт пишет:
Ага, все увидел, на лицо Минусинск в действии, первый ТОП-5 сплошные ГС...
Что за Минусинск ?
Цитата
Duklass пишет:
Цитата
Фарма Адверт пишет:
давайте начнем с того, по какому запросу и в каком регионе сайт в топе?
г.Тольятти , запрос - грузчики Тольятти , находится на первом месте в яндексе и гугле сколько я знаю там весит он !
il-mur.ru/ первый...
[img]c1.staticflickr.com/9/8767/17852591598_2f2a0fe476_o.jpg[/img]

[COLOR=#007700]ВАШ на 6 месте... Продолжайте работать над сайтом и будете в ТОПЕ, ссылки покупные я бы снял...[/COLOR]
Да из общих рекомендаций, поработайте над текстами сниппетов, они просто ужасны в вашем варианте...
При этом не только поэтому запросу, а также по таким запросам, как Услуги грузчиков в Тольятти и так далее... Я думаю все дело в их спамности... а также не плохо было увидеть поведенческие факторы, с таким дизайном, я бы зайдя на сайт ужаснулся и вышел сразу же, не смотря не куда...
Цитата
Фарма Адверт пишет:
Цитата
Duklass пишет:
Цитата
Фарма Адверт пишет:
давайте начнем с того, по какому запросу и в каком регионе сайт в топе?
г.Тольятти , запрос - грузчики Тольятти , находится на первом месте в яндексе и гугле сколько я знаю там весит он !
il-mur.ru/ первый...
[img]c1.staticflickr.com/9/8767/17852591598_2f2a0fe476_o.jpg[/img]

[COLOR=#007700]ВАШ на 6 месте... Продолжайте работать над сайтом и будете в ТОПЕ, ссылки покупные я бы снял...[/COLOR]
Свой то я знаю где ....пользуюсь сайтом uptimus.ru  - удобный , вот мои позиции [img]s011.radikal.ru/i318/1505/94/74b47a0b9d25.png[/img]
Так вопрос то не ушёл - почему он ничего не имея находится в топе то ?
И если я сниму ссылки , то провисну сразу же .....я так месяц назад сделал и слетел ни знаю куда аж !
да и вообще много других не доработок, закажите аудит сайта специалисту, он укажет на ошибки, там на сайте работы не початый край...
Цитата
Фарма Адверт пишет:
да и вообще много других не доработок, закажите аудит сайта специалисту, он укажет на ошибки, там на сайте работы не початый край...
Спасибо за информацию !
А тексты сниппеты - я так понял повторения слов ....надо сделать как можно меньше повторений ?
Цитата
Duklass пишет:
А тексты сниппеты - я так понял повторения слов ....надо сделать как можно меньше повторений ?
1ps.ru/blog/seo/snippets/
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода