Как вам это?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как вам это?
Цитата
Ярослав Гусев пишет:
3) Баннеры справа и слева - это для большей посещаемости

Просветите, как баннеры связаны с посещаемостью?
Ярослав, Вам люди дело пишут, Вы же просили оценить. Или ждали что его начнут нахваливать? Вроде нечего. Насчет цвета шрифта RUPak написал правильно. Если хорошо Вам, это не значит, что всем хорошо. Прислушивайтесь, Вы же этого хотели.
RUPak дай ка свой ГС , посмотрим , а то ты так судишь, а своё ***** полное
Выйди с темы лучше
Школо-ло атакуют, создайте тему с опросом в "оценка дизайна и юзабилити", узнаете много интересного и полезного про ваш сайт. Да не в этом проблема что он унылый, проблема в том, что таких сайтов 100500 тысяч, а чем-то отличаться от армии клонов как я смотрю у вас нет ни желания, ни возможностей, а жаль. прочитайте статью которую рекомендовали про уникальный контент, может поможет в развитии. А так удачи, меряться с вами достоинством не намерян - это выше моего достоинства smile:D
К вашему сведению , я уже давно не школоло , лет так 5 уже.
2-е вы сами смеётесь над своими словами
Цитата
RUPak пишет:
это выше моего достоинства smile:D
Ярослав Гусев,
без обид но это ГС , я не спорю что вы могли потратить время на его создание на наполнение копапстом или же частичным рерайтом но все ето из ряда ГС
вот вам пример мой СДЛ _torrentpier.kz/ а вот реальный ГС _turbotracker.ru с копипастом напарсеным с рутрекера и других трекеров , который был сделан для заработка с тойже САПы
хотя сайт тоже весьма симпотичный но он ГС всёже


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
ZerocooL, вполне нормальный форум, контрастные цвета, шрифт нормально читается, светлое оформление. Не напрягает сайт ни оформлением, ни рекламой, а это главное - люди оценивают сайт первые 1-3 секунды. Только вот названия тем для непосвещенного вводят в ступор
Изменено: RUPak - 6 Июня 2011 00:10
Цитата
Ярослав Гусев пишет:
К вашему сведению , я уже давно не школоло , лет так 5 уже.
2-е вы сами смеётесь над своими словами
Цитата
RUPak пишет:
это выше моего достоинства

По замашкам я бы так не сказал, Вы попросили оценить - я оценил, сайт ни о чем, вам привели пример, сравните. Я понимаю что свое, даже Г, самое лучшее, но постарайтесь откинуть эмоции и посмотреть на ваш шедевр глазами пользователя. Подсказка: увеличте шрифт в меню
Ошибся темой!
Изменено: sanek - 6 Июня 2011 00:48
У школьников каникулы начались smile:D
Начнем с начала
Цитата
n1ce-zona.ru
Аааа.... Мои глаза smile:shout: а теперь по порядку.
Господа, комментаторы, давайте по чемстному... упоминая в своем комменте ГС, не забудьте делать приписку "ИМХО" либо "по моему субьективному мнению" ИБО нет точного определения этого термина, он является литературно народным. И не смотря на то, что сайт взорвал мой мозг, по моему ИМХО до ГС он не дотягивает.
1. Серый шрифт на сером фоне не смотря на абсурд звучания фразы, смотрится вполне прилично и спокойно.
2. Копи-паст уж точно не может быть признаком ГС. По такому прнципу 99,9% трекеров должны закрыться, ибо изобретать велосипед это бред и включив логику получаем абсурд. Например, описание фильма на трекере 1 и копи-паст описания на трекере 2. Кому нужен уник в данном случае - в первую очередь поисковым системам, но судя по общей логике о СДЛ сайт надо создавать для людей, а не поисковых машин, а вот вам и бред.

А вот теперь разоблачающие моменты
1. Во истину меню создано человеком не слышавшим слово "гуманность". Есть такое понятие "преступление против человечества" и это как раз тот случай, разглядеть что-либо там достаточно трудно.
2. А вот то что взорвало мой моСК... меняющиеся картинки в шапке справа, я не берусь утверждать их точное количество, но к моменту когда страница загрузилась полностью, у меня изо рта пошла пена.
3. ну и уж незначительные моменты, это разорваный шаблон, следует обратиться к проф верстальщику, он подкрутит, где что надо.
4. И уж совсем не понятна тематика сайта, вроде игровой внешний вид, а новостей на сайте каких только нет и предсказания и лады калины...
http://n1ce-zona.ru/news/kitajskie_khakery_pytalis_vzlomat_gmail/2011-06-04-304
smile:) даже с СУПРа натырено. В угол и отшлёпать!
felis_serval,
А давно задумывался, на супре не копи-паст новостей? Лениво все в адвего загнать... а то узнать делов на пол минуты smile:mail:
Цитата
Ярослав Гусев пишет:
я сайт создал для посещяемости людей , что бы они заходили , скачивали файлы , выкладывали свои файлы., создавали темы , добавляли свой контент


В чем смысл этих действий на Вашем сайте?

Цитата
скачивали файлы

Скачивать удобней с торрентов и файлообменников

Цитата
выкладывали

В разы больше людей увидят файл на торрентах

Цитата
создавали темы

Создать тему можно и на других сайтах, к примеру на этом, что Вы и сделали

Цитата
Если Вы не видите шрифт , Вам к окулисту , шрифт прекрасно видно

Способность бегло читать такой шрифт будет достаточно низка, в отличии от тех же торрентов.




Кстати, опрос

Цитата
На каком сервере больше проводите время?


достаточно примитивен, это попытка рекламировать Ваши сервера CS ? Или судя по названием серверов, жалкое подобие юмора?
Изменено: Dizzy - 6 Июня 2011 10:44
Цитата
Ярослав Гусев пишет:
RUPak дай ка свой ГС , посмотрим , а то ты так судишь, а своё ***** полное
Выйди с темы лучше


Действительно не понятна такая агрессия со стороны ТС!
Ярослав Гусев Вы просили чтоб люди высказали Вам свое мнение, вы его получили.
Если все твердят что сайт не есть ГУД, а вы один утверждаете что сайт супер! Мне кажется Вам стоит задуматься кто в данном случае прав, либо Вам нужно было создавать тему с названием "Похвалите мой сайт пожалуйста."
Изменено: программирую за еду - 6 Июня 2011 11:47
«Знать и не сделать — все равно, что не знать.
Уметь и не делать — все равно, что не уметь».
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025