Как вам это?
Страницы: 1 2 3 След.
Как вам это?
Зделал сайтец , как он вам ? http://www.cy-pr.com/analysis/n1ce-zona.ru
Посмотрите "Видимость n1ce-zona.ru в поисковых системах:" Ниже табличка , оцените пож)
Мдя smile:sarc:



Контент не уник, и вообще это больше на ГС похоже - но это мое мнение.

Ярослав Гусев Пиши уник статьи или хотя бы делай рерайт на новости которые публикуешь.

Это просто моя оценка, можешь не воспринимать её серьёзно, что бы не портить себе настроение.
Можете объяснить , что такое Уникальный контент и Уник. статьи?
Я новичок в раскрутке , и в этом не шарю =(
Цитата
sanek пишет:
Мдя


Эхехех )))
Shiva , давайте без оффтопа и флуда
Никак, очередной ГС
Ярослав Гусев,
Идите учитесь: http://www.cy-pr.com/people/52597/blog/697/
Оскорблять тут никого не надо. Ещё раз увижу - будет плохо.
felis_serval знаете , когда трясёшься над сайтом , что-бы что-то не полетело или пошло не так . А тут ГС обзывают - Вам было бы приятно ?
Я сколько над этим сайтом работаю , контентом заполняю, рекламирую его, что бы потом какое-то ГЧ обзывал его.
*думаю ГЧ сами поняли что это такое.
Спасибо , буду учиться!
Цитата

Цель СДЛ -- быть посещаемым. Иначе душа СДЛ перестанет бриться, станет унылой и начнёт бухать.


© кто то местный
Что ни человек на юкозе, так бедняга в поте лица над сайтом работает, однако из 100 ГС хорошо если на одном хоть шаблон поправят. Вы как думаете, приятно заходить человеку на ваш сайт и видеть практически нечитаемый шрифт в меню и рекламу с вангами-сиськами в углу? А новости содранные я могу и на более достойных ресурсах почитать
Изменено: RUPak - 5 Июня 2011 20:45
Цитата
RUPak пишет:
Вы как думаете, приятно заходить человеку на ваш сайт и видеть практически нечитаемый шрифт в меню и рекламу с вангами-сиськами в углу?

1) Если Вы не видите шрифт , Вам к окулисту , шрифт прекрасно видно
2) Смысл мне покупать "Премиум" , если народ не заходит на сайт
3) Читали что такое ГС ? Там написано , сайты созданные для заработка . Ещё раз повторяю , я сайт создал для посещяемости людей , что бы они заходили , скачивали файлы , выкладывали свои файлы., создавали темы , добавляли свой контент
Ещё есть вопросы ?
"Там" написано это где? На заборе? ГС создается для удовлетворения своих хотелок моральных/материальных, сайт для людей создается прежде всего для удобства пользователей. Не думаю что из-за того, что вам жаль пару баксов для снятия этого ужаса справа (реклама писек-сисек-ванг), люди заходя на ваш сайт, должны испытывать какие-либо неудобства. Серый шрифт на сером фоне - это вообще отпад, вы вообще пытались что-нибудь на вашем сайте почитать? Почитайте пару страниц, думаю сами все поймете. Если сайт не для продажи ссылок, то зачем столько окон под банеры/рекламу? Это гениальная задумка дизайнера?
Таких сайтов тысячи, и каждый школьник, создавший такой сайт за пару ночей на каникулах, почему-то думает, что его шедвр особенный. Для начала уберите рекламу - уже приятно будете отличаться от конкурентов. И если хотите создать достойный ресурс, научитесь к критике прислушиваться smile:)
Опять же:
1) Дизайн на то время был только у меня и у его автора
2) Не знаю как тебе , но всем остальным всё нормально ( на счёт шрифта )
3) Баннеры справа и слева - это для большей посещаемости
4) Вот ещё один мой сайт , без рекламы , как Вам угодно - http://www.prolive.pp.ru/
5) Сисиьки-Письки и т.д. можно убрать с помощью скрипта! Но не знаю , за это бан uCoz не даст..
Изменено: Ярослав Гусев - 5 Июня 2011 21:14
Ярослав Гусев,
Ну не нужен он пока в поисковиках, тренируйтесь, только в robots пропишите Disallow: / , ну так, чтобы особо не мусорить. Почитайте, что пишут люди, которые получили некий опыт в продвижении сайтов, форумы.
PS. Я свой первый сайт сделал спустя 7 месяцев с начала изучения web-строительства, seo.
Найдите 10 отличий между сайтом N1 и N2, если эти творения так можно называть. А почему в опросе самый негативный вариант "пойдет"? Если вы заметили не понравился сайт 39%, есть над чем задуматься, вот вам и "но всем остальным всё нормально"
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram