Как вам это?
Страницы: Пред. 1 2 3
Как вам это?
да уж) было б время накидал сылок на сайты клоны сюда)
Изменено: DrazzEn - 6 Июня 2011 12:01
Ярослав Гусев, сайт тихий ужас....может вы и долго трудились но сдедлали нечто ужасающее
тематики сайта и для кого он сделан я так и не понял
Изменено: Николай - 6 Июня 2011 12:40
Я зделал сайт о всём! Для uCoz , DLE , GTA SA , Counter Strike 1.6 , Photoshop , Софт
Почему вы все судите по дизу ?? Скоро дизайн будет свой у сайта! И рипнуть его будет невозможно ( есть скрипт платный , который скрыват CSS , и его найти не реально )
!!!
с трудом при первом посещении можно всё же понять о чём сайт..его почему не хочется читать и что там искать.......всё как то мелко скукожено...пустых банерков напихано.. ссылок целая куча непонятно куда ведущих... страшно вообще на что жать на этом сайте ..подгружается долговато ....про дизайн я уже молчу...
для чего вы делали этот сайт вы может обьяснить?что вы хотите от него получить?
Цитата
Ярослав Гусев пишет:
Скоро дизайн будет свой у сайта! И рипнуть его будет невозможно ( есть скрипт платный , который скрыват CSS , и его найти не реально ) !!!


Ахаха, подмена реальных ссылок CSS и перевод исходного кода на другую страницу. Плавали, знаем.

Далее, типичный ИМХО smile:D ГС, которые клепают тысячи школьников с мегасофтов и прочих сайтов с форумами на юкозе, у которых опыта не хватает написать сочинение на 4.
Второй признак: куча ненужного мусора, в виде баннеров, кнопочек и прочего дер...а, которое не интересно людям.
Третий признак, страдание либо гигантонизмом текста, либо мельчением до 7pt. К вам более подходит второй вариант.
Четвёртый признак, начинать с определённой тематики и понимая, что народа нет, начинать расширять кругозор и в итоге получается сайт-солянка, который начинает посещаться 1,5 человеками в сутки, но которые в страхе с него сбегают.
Пятый признак, либо чёрный, либо слишком засвеченный дизайн, и долго там не понаходишься.

Копипаста и прочее сопутствующее, не описывается, так как не имеет никакого смысла.
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
Цитата
Ярослав Гусев пишет:
Я зделал сайт о всём! Для uCoz , DLE , GTA SA , Counter Strike 1.6 , Photoshop , Софт


Не нашел раздел о сеошниГе Dizzy. Я так понял, это сайт о всем, к чему не ровно дышит душа автора. Он сделал сайт из себя, из чего следует, что ТС склонен к ностальгии ко своим игрушкам.
Dizzy прям в точку.
alexsey9999 не судите по себе
+ я создавал тему не для суждения сайта , а его показатели в Яше и Гугле
Цитата
Ярослав Гусев пишет:
alexsey9999 не судите по себе


Вы думаете я настолько глуп, чтобы сливать вам свои сайты, чтобы стать жертвой копипасты и всего нехорошего?

Цитата
Ярослав Гусев пишет:
я создавал тему не для суждения сайта , а его показатели в Яше и Гугле


А какие показатели? Страницы есть, а что ещё нужно то?
Цитата
Ярослав Гусев пишет:
+ я создавал тему не для суждения сайта , а его показатели в Яше и Гугле

вы сами поняли что написали сейчас?какие показатели?если вы сайт создали для торгови ссылками- тогда я вас пойму, если сделали сайт для людей - тогда я вас не понимаю.
ответте если вам не трудно и не дуйтесь..всегда хотел узнать..зачем вы создали сайт на укозе?..не ужели у вас нету лишних 2 уе в месяц на нормальный хостинг?если нету-я пойму ....но если есть, то обьясните.
Изменено: Николай - 6 Июня 2011 17:50
С начала темы хотел спросить, но так и не спросил!
Почему тема называется " Как вам это?", что должно быть после это? Сайт не звучит как то... smile:o
Каникулы - просто бедствие какое-то smile:wall:
Блин! Я теперь, в этой теме, выложу ссылки на все свои ГС, сделанные под разные биржи. Народ, оцените, как я могу за 2 дня делать пачку сателлитов! smile:eek: smile:) smile:)
ТС: уж если вы представили свой сайт на обсуждение, не огрызайтесь на критику. Своим поведением вы сумели настроить против себя форумчан и ничего хорошего вы здесь не услышите. Уже не услышите.
Мои сателлиты имеют более СДЛьный вид. ИМХО
Изменено: SenSS - 7 Июня 2011 03:08
Ладно, надо хоть создателя защитить, хоть кому - то,.......... дизайн поменять, контент изменить, и тому подобное и долгое долгое... и будет супер и счастье, а если конкретно, то (шёпотом), я надеюсь никто не слышит, убить...или продать за копейки. smile:mocking:
Здесь, по сути, два пути, либо удалить, либо продать.... Менять всё будет не просто и долго, и лучше сберечь время..
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов