Частая смена title
Страницы: 1
Частая смена title
Часто вижу, что напрмиер на кино сайтах каждый день меняют title, то есть напрмиер сегодня тайтл "Физрук 1 серия" завтра смотрю там уже тайтл "Физрук 2 серия" как к этому сейчас относятся ПС и зачем так вообще делают? Разве это не губительно сказывается на сайтах? Хотя видел сайты, которые уже более 2 лет так делают, но как-то живут...
Владислав Лебедев,  конкретно о киносайтах не скажу. Для комерц. это гибель.
Цитата
Владислав Лебедев пишет:
Часто вижу, что напрмиер на кино сайтах каждый день меняют title, то есть напрмиер сегодня тайтл "Физрук 1 серия" завтра смотрю там уже тайтл "Физрук 2 серия" как к этому сейчас относятся ПС и зачем так вообще делают? Разве это не губительно сказывается на сайтах? Хотя видел сайты, которые уже более 2 лет так делают, но как-то живут...
Продвигают одну страницу в поиске по запросу физрук, физрук все серии, физрук серия и т.д. Далее меняют тайтл, когда выходит серия необходимая. Выходит так, что не нужно тянуть все страницы в поиске, поскольку физрука хотят смотреть тогда, когда он вышел, дальше трафик падает очень сильно и не имеет смысла по сравнению с тем, как "кушают" серию в этот момент. Грубо говоря собирают сливки. Быстроробот вполне способен успевать хавать такие титлы очень быстро и переиндексировать в поиске. Уже готовую страницу, которая успешно сидит в индексе, робот легче переиндексирует, чем ждать, пока войдет новая с такими-то апдейдами. Это касается, как Яндекса, так и Гугла. 
Я лично не имел киносайта, но работал долгое время с человеком в одной сфере, а у него такой сайт был. На мой такой же вопрос, мол как же живет сайт, он говорил, что если одну страницу раскручивать как если бы раскручивал все, то вполне неплохо живет, хотя сайт может легко поймать АГС в конечном итоге. Однако АГС обычно ловит уже тогда, когда и особо уже и нет смысла дальше двигать. Затем через какое-то время выводят, поскольку трафик в любом случае идет, страницы новые добавляются на такие сайты постоянно и т.д. Все смотрят физрука с 1 ссылки в топе, максимум со второй. Поэтому очень важно быть именно в топе. Поэтому и рискуют.

Как говорится: "Кто-то продает фрукты и овощи, а кто-то продает оружие и наркотики. Каждый выбирает свой путь, хоть оба они продают и зарабатывают деньги".
Интересно только когда наступает тот самый момент когда сайт получает АГС, получилось так, что уже около 4 лет наблюдаю не за одним десятком таких сайтов и они живут успешно... ВСЕ) причем есть как очень хорошо оптимизированные, так и вообще сайты, которые тупо берут массовостью, никакой оптимизации вообще нету, дизайн даже кривоват, но людей дофигища
Владислав Лебедев, очень решают ссылки. Очень.
Сам слежу за примерно 5ю такими сайтами. И ничего с ними не случается  - так как все старые странички редиректят на новую. Посла апа очевидно все лишнее отпадает.
Я думаю, смена тайтла не что иное, как обновление информации на странице. Как нас учат два известных вебмастера - Я и G: обновление информации на страницах сайта есть великий ГУД, следовательно, изменение тайтла - штука полезная и нужная.
 АГС за такое словить не возможно. Разумеется при отсутствии в этом самом титле слов, противных Я и G.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram