Помогите пожалуйста советами как раскрутить сайт (Беларусь)
Страницы: 1 2 3 След.
Помогите пожалуйста советами как раскрутить сайт (Беларусь), Подскажите как раскрутить сайт в gogle и yandex
Помогите кто умеет раскручивать сайты в поискавиках, начальные этапы я сделал, добавил сайты в каталоги, добавил в закладки, а всё равно в поисковике даже найти не может ключевое слово одно. И то не может найти.
Конкурентов мало в поисковиках интернета.
Если не тяжело опишите как ещё можно поднять сайт
Спасибо!
Александр Шалухо URL сайта скинт в ЛС.
Помогу чем могу!
sape в помощь smile:p
Цитата
Александр Шалухо пишет:
Помогите кто умеет раскручивать сайты в поискавиках, начальные этапы я сделал, добавил сайты в каталоги, добавил в закладки, а всё равно в поисковике даже найти не может ключевое слово одно. И то не может найти.
Конкурентов мало в поисковиках интернета.
Если не тяжело опишите как ещё можно поднять сайт
Спасибо!

В каталог тут-бая добавте, пару раз киньте ссылку в новостях. Если домен в зоне .by и конкуренция не высокая, то скоро сам вылезет в топ. Покажите сайт, присваивали ли регион сайта в яндекс.вебмастер, какая цель создания сайта?
Цитата
RUPak пишет:
Цитата
Александр Шалухо пишет:
Помогите кто умеет раскручивать сайты в поискавиках, начальные этапы я сделал, добавил сайты в каталоги, добавил в закладки, а всё равно в поисковике даже найти не может ключевое слово одно. И то не может найти.
Конкурентов мало в поисковиках интернета.
Если не тяжело опишите как ещё можно поднять сайт
Спасибо!

В каталог тут-бая добавте, пару раз киньте ссылку в новостях. Если домен в зоне .by и конкуренция не высокая, то скоро сам вылезет в топ. Покажите сайт, присваивали ли регион сайта в яндекс.вебмастер, какая цель создания сайта?


Сайт www.10na15.by
Ещё не присваивал регион так как он находится на проиндексирован в яндекс.вебмастер.
Просто интересует что ещё можно сделать пока идёт индексация (как то раскручивать ещё??)
Подобрать нормальные ключевики для каждой страницы, название сайта в конец title, названия страниц унакальными сделать, оптимизировать страницы по выбранным запросам. Ваш сайт и так на 7 месте в гугле) http://www.google.by/search?q=%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox
Изменено: RUPak - 5 Июня 2011 20:20
Цитата
RUPak пишет:
Подобрать нормальные ключевики для каждой страницы, название сайта в конец title, названия страниц унакальными сделать, оптимизировать страницы по выбранным запросам

Названия сайта в конец title перенёс уже.
названия страниц унакальными сделать,это как, а то не понимаю ???
спасибо
Цитата
RUPak пишет:
Подобрать нормальные ключевики для каждой страницы, название сайта в конец title, названия страниц унакальными сделать, оптимизировать страницы по выбранным запросам. Ваш сайт и так на 7 месте в гугле) http://www.google.by/search?q=%D0%9F%...nt=firefox




нет это не мой сайт это конкурентов мои www.10na15.by
а там www.10х15.by
я уже обрадовался
Изменено: Александр Шалухо - 5 Июня 2011 20:28
Точно, не заметил) Создайте еще robots.txt, пропишите основной host, сделайте редирект с сайта с www на сайт без www или наоборот. Желательно без www, он уже проиндексирован и яндексом, и гуглом
Изменено: RUPak - 5 Июня 2011 20:33
Цитата
RUPak пишет:
Точно, не заметил) Создайте еще robots.txt, пропишите основной host, сделайте редирект с сайта с www на сайт без www или наоборот

а куда потом нужно закидывать robots.txt ????
В корневую папку на хостинге
Цитата
RUPak пишет:
В корневую папку на хостинге

Вот мои сайт на картинке можно robots.тхт в любую папку закинуть ??
а приписывать его надо на странице index.html
Изменено: Александр Шалухо - 5 Июня 2011 20:41
Нет, его ложить туда же, где и index
Цитата
RUPak пишет:
Нет, его ложить туда же, где и index

Понял, спасибо большое!
А что ещё можно сделать чтоб поднять его в поисковиках по ключевому слову "Печать фотографий в Минске"
Трафик маленький будет, подумайте над тем, чтобы расширить диапазон услуг хотя бы до "сканирование/ксерокопирование­/печать А3/А4", ну а в идеале печать А1,А2
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025