Как быстро загнять страницы в индекс яндекса?
Страницы: 1 2 След.
Как быстро загнять страницы в индекс яндекса?
Попробовал купить аккаунт ы твиттера с друзьями итп. Сам разместил твиты. Прошло уже больше 5часов, страницы до сих пор не в индексе. Подскажите мтоды?
Если сайт новый - надо ждать и всячески доказывать Яндексу, что сайт у вас добротный.
Если сайт раньше хорошо индексировался, а сейчас плохо - либо редко выкладываете новый материал, либо чересчур активно торгуете ссылками, либо Яндекс чудит.
Если сайт всегда плохо индексировался, а сейчас совсем ужасно - проблема только в сайте.
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Да уж, нигде ответа не найдешь точного. Зато быстроробот прогнал эту тему 28 минут назад)))У меня такая же беда... Кому б заплатить, и главное, за что, чтобы быстроробот пришел на сайт travelinka.ru ?
Темку в подписи посмотрите)

★★★★★

inwoxer.ru - копии сайтов 800 руб, создание сайтов 200 руб, https сертификаты и другие услуги по СОЧНЫМ ценам. 
NEW! СЕО аудит 700 руб и прогон Твиттер 500 руб

★★★★★
Цитата
INWOXER пишет:
Темку в подписи посмотрите)
Я писала в Скайп, мне пришел знак вопроса.
Цитата
tanya demina пишет:
Цитата
INWOXER пишет:
Темку в подписи посмотрите)
Я писала в Скайп, мне пришел знак вопрос
Сейчас Яша глючит страницы в аддурл даже не добавлялись))
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Цитата
tanya demina пишет:
Цитата
INWOXER пишет:
Темку в подписи посмотрите)
Я писала в Скайп, мне пришел знак вопрос
Сейчас Яша глючит страницы в аддурл даже не добавлялись))
Ну, если только из-за апдейта.
У меня есть новый сайт на копипасте о животных, быстроробот за 2 дня жизни сайта загрузил 50% страниц в индекс)))
Цитата
Олег Божко пишет:
У меня есть новый сайт на копипасте о животных, быстроробот за 2 дня жизни сайта загрузил 50% страниц в индекс)))
Потом выкинет причем массово!!
Все может быть и я этому не удивлюсь)) но факт есть факт..
Цитата
Олег Божко пишет:
У меня есть новый сайт на копипасте о животных, быстроробот за 2 дня жизни сайта загрузил 50% страниц в индекс)))

Видимо из - за (массового - быстрого) наполнения - это тоже сыграло свою роль. А всё это вылетит скоро , а вашей тематике - снять трафа много не успеть.
чтобы быстро в индекс - в соц сети надо много ссылок накидать, особенно в твиттер под разными аккаунтами - сразу влетают. Но уж больно утомительно это.
Так пишу инструкцию как я сам загонял ссылки в индекс и в панель вебмастера Яндекс.
Итак рецепт: 

1. Создать твиттер аккаунт и сделать его прогон по профилям (заказать). - это ускорит индексацию твиттером самого аккаунта. 
2. Поставить упоминание про ваш твиттер аккаунт в любом блоге, где много посещений.
3. Постоянно постить новый и уникальные твиты без ссылок!
4. Постить часто, но не чаще чем 1 раз в 30 мин. 
5. После того как Яндекс скушает ваш твиттер ак и проиндексирует, постите свои ссылки.
6. Ссылки постите так 1 ссылка -3 твита без ссылок.
7. Для закрепления стоит накрутить пакет ретитов на ваш твит, что даст 100% индексацию. (желательно от 50-200 ретвитов).

Вот по такой схеме я получил ссылку в Яндекссе и ускоряю свои новые статьи: Фото ниже
111.jpg (129.79 КБ) [ Скачать ]
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Цитата
smomastera пишет:
1. Создать твиттер аккаунт и сделать его прогон по профилям (заказать). - это ускорит индексацию твиттером самого аккаунта.
2. Поставить упоминание про ваш твиттер аккаунт в любом блоге, где много посещений.
Но ведь в вебмастере ссылки с соц сетей не учитываются? А у вас аж 1700 внешних ссылок. Это большая часть с твиттера?
А проставить упоминание - просто рега там, где есть строка Web-Site?
Твиттер > 80 к постов все с ссылками, все что поститься все в индексе. На сайте живет ББ обновляем 5- 20 страниц ежедневно, все в ББ попадает очень и очень быстро.

Правильный вариант привлечения ББ это кормить его хорошим уникальным контентом. процесс трудоемкий
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:42 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
10:56 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток