Вопрос по сайту
Страницы: 1
Вопрос по сайту, Сайт не очень хорошо поднимается в ПС, хотя оптимизирован.
Возник такой вопрос. В самом начале открытия сайт, показал себя с плохой стороны (не оптимизирован сайт, тексты неуник., кривой дизайн и другие) посещалка была нулевая а статей больше 700. В течении 4 месяцев, все поправил тексты с людьми переписал на уник., дизайн сделал, оптимизировал, в общем сделал все как надо. Сейчас на сайте 1200 новостей, но ближе к топу не спешит. Посещаемость макс.240 чел./сутки, в среднем 170-190 чел./сутки.
Есть знакомые, сайт той же тематики (игры), 75 новостей, текста мало., а посещалка уже как за 700чел./сутки перевалила (шаблон взял в интернете., делал только мини отпимизацию). :-[ 
Если бы я так начал, может и выше был. Помогите ?
Вот сижу и думаю, как ж все поправить, и показаться ПС лучше...


Есть такие статьи по 5000зн, конкуренты там вообще не кудышные, но все же я внизу. Статьи индексируются хорошо. Под фильтрами никогда не был. Сайту почти год. ТИЦ 10
Изменено: Виталик Шевченко - 4 Июля 2015 18:46
Вы лучше дайте ссылку - будт и советы. Много что от ключей зависит, а может вообще качество текста или недостаточная оптимизация
+1 за ссылку
Каким образом оптимизировали и каков средний объем контента статьи в знаках?
Цитата
Виталик Шевченко пишет:
Есть такие статьи по 5000зн, конкуренты там вообще не кудышные, но все же я внизу. Статьи индексируются хорошо. Под фильтрами никогда не был. Сайту почти год. ТИЦ 10
Посмотрите с другой стороны на свой сайт (ПС со всех сил нынче пытаются делать именно это): чем Ваш сайт лучше, чем у других? Он удобнее? У него лучше дизайн? По сравнению с конкурентами Ваш сайт - просто бомба? Скорее всего нет. И пофиг на статьи по 5000 знаков. Допустим, Вы сами зашли на игровой сайт дабы поиграть, Вы там чтением 5000 знаков займетесь что ли? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
анализируйте по метрике, как ваши посетители проводят время на вашем сайте. Читают ли они 5к знаков или просто закрывает страницу?
https://surudi.com Таджикские песни
Цитата
Дивергент пишет:
Посмотрите с другой стороны на свой сайт
Вот это очень правильные слова. Я бы сказал, что надо частенько смотреть на свой сайт как на чужой и задаваться вопросом - "хотел бы я такой сайт?", "интересен он мне (возможно и людям)?". К стати стал именно так сейчас делать по отношению к своему сайту (после 5 лет сайту smile:)), результат на лицо - то есть начал много что переделывать, а от этого увеличилась по немногу посещаемость, просмотры страниц и время проведенное на сайте.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Среднее время на сайте 1,5 минуты. Вполне приличный сайт, и со стороны смотрел... Много чего делал.
А вот еще вопрос. А могла быть проблема в дублированном description для каждой под-категории. Вроде все оптимизировал, а самое видное забыл. Сразу после создания по быстрому расписал в каждую. А сейчас только заметил . Как думаете ?
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Виталик Шевченко пишет:
Есть такие статьи по 5000зн, конкуренты там вообще не кудышные, но все же я внизу. Статьи индексируются хорошо. Под фильтрами никогда не был. Сайту почти год. ТИЦ 10
Посмотрите с другой стороны на свой сайт (ПС со всех сил нынче пытаются делать именно это): чем Ваш сайт лучше, чем у других? Он удобнее? У него лучше дизайн? По сравнению с конкурентами Ваш сайт - просто бомба? Скорее всего нет. И пофиг на статьи по 5000 знаков. Допустим, Вы сами зашли на игровой сайт дабы поиграть, Вы там чтением 5000 знаков займетесь что ли? smile:)
Но для ПС, контент тоже важен.
В любом случае будет гадание на кофейной гуще. Так что если хотите конкретных советов, сайт придется засветить.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
В любом случае будет гадание на кофейной гуще онлайн _http://www.skbeta.ru/magiya/gadanie_na_kofejnoj_gushe.html#гадание


Иван Зиманов, Приношу извинение, что заспамил вашу фразу, но по теме очень подошла smile:) Жаль, что нет способностей сделать такой же тест самому, но на тему: гадания на гуще для сайтов. smile:D
Изменено: Серж - 7 Июля 2015 11:54
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram