Сайт на чистом html
Страницы: 1 2 След.
Сайт на чистом html
Всем привет. Хочу сделать сайт который будет содержать некоторую текстовую информацию. Не хочу заморачиваться по поводу CMS - нет необходимости в использовании. Решил сделать на чистом html. Вопрос: Как относятся поисковики к сайтам на чистом html?
Насколько я понимаю даже при генерации страниц движком, поисковик всё равно видит только html код страницы. То есть разницы никакой нет. Не так ли?
Относятся замечательно. Соотношение текст - хтмл у таких сайтов как правило наиболее высокое и код наиболее чистый.
Цитата
Сергей пишет:
То есть разницы никакой нет. Не так ли?
Так.
у сайтов на чистом htmltcnm свой главный минус. Сложно монитизировать
Цитата
Sasha Minsky пишет:
Относятся замечательно. Соотношение текст - хтмл у таких сайтов как правило наиболее высокое и код наиболее чистый.
Спасибо.


Цитата
Coder пишет:
Цитата
Сергей пишет:
То есть разницы никакой нет. Не так ли?
Так.
Спасибо.


Цитата
span4bob пишет:
у сайтов на чистом htmltcnm свой главный минус. Сложно монитизировать
Причем тут монЕтизация в разделе о поисковой оптимизации?
Цитата
Сергей пишет:
Причем тут монЕтизация в разделе о поисковой оптимизации?
я считаю что лучше вам заранее сказать о подводных камнях. чтоб потом когда на них натолкнетесь были готовы к этому.
У меня к примеру есть клиенты которые так же как и вы посчитали что cms не важна и лучше на html делать сайт
а сейчас ломают голову как на всех страницах разместить код адсенса
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Причем тут монЕтизация в разделе о поисковой оптимизации?
я считаю что лучше вам заранее сказать о подводных камнях. чтоб потом когда на них натолкнетесь были готовы к этому.
У меня к примеру есть клиенты которые так же как и вы посчитали что cms не важна и лучше на html делать сайт
а сейчас ломают голову как на всех страницах разместить код адсенса
Ну я в этом деле не совсем новичек. И, я думаю, сайт на чистом html не должен иметь более 10 страниц. Поэтому не является проблемой вручную вставить код адсенса на 10 страниц
Цитата
Сергей пишет:
Спасибо.
Пожалуйста)

Все, конечно, зависит от желания - только по опыту, даже на 10 страниц лучше все-таки использовать шаблон и php - потому как проще намного и форма обратной связи, или еще что.
Цитата
Coder пишет:

Все, конечно, зависит от желания - только по опыту, даже на 10 страниц лучше все-таки использовать шаблон и php - потому как проще намного и форма обратной связи, или еще что.
Тут вся проблема в том, чтоб сайт не восприняли как дорвей. Просто я когда-то пытался делать дорвеи и они были на чистом html
Цитата
Сергей пишет:
чтоб сайт не восприняли как дорвей
Если не будет перенаправления, то, вроде как, не должно.
Знакомый на чистом хтмл делает крутые сайты и прекрасно их монетизирует адсенсом и еще одной оригинальной фишкой. У него есть сонник на 200 или 400 страниц (не помню) и очень красиво сделаны, на каждой блоки адсенса.
Цитата
Иван пишет:
еще одной оригинальной фишкой
Очень интересно, что за фишка smile:)
Цитата
Sasha Minsky пишет:
Цитата
Иван пишет:
еще одной оригинальной фишкой
Очень интересно, что за фишка smile:)

Думаю он не будет рад, если я о ней раскажу. Она не совсем законна, но эффективна.smile:)
Наши парни делают на инклюдах html сайты. без инклюдов вам придётся перелапатить тыщу страниц, что бы добавить ссылочку в пункт меню.
Цитата
Иван пишет:
Цитата
Sasha Minsky пишет:
Цитата
Иван пишет:
еще одной оригинальной фишкой
Очень интересно, что за фишка smile:)

Думаю он не будет рад, если я о ней раскажу. Она не совсем законна, но эффективна.smile:)
Расскажите будет интересно если что то новое!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:12 Сайты-копипасты 
01:18 Найти элемент в коде 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
04:47 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди