Как поднять ТИЦ
Страницы: 1 2 След.
Как поднять ТИЦ
Привет, посоветуйте кто поднимет ТИЦ на моем сайте 92-44-911.ru , что бы без всяких санкций со стороны поисковиков. Сайту 1,5 года ТИЦ-0... комплексую )
Небольшой бюджет, GoGetLinks, хорошие доноры, удачи smile;)
Создание хороших сайтов по низким ценам - здесь
Надежный адекватный хостинг - тут
Качественные ссылки - вот!
Можно В Ротапосте еще прикупится.
В сапе можно арендными поднять:
Фильтр
1. Тиц от 10
2. Цена до 2 рублей.
3. Выбирайте свою тематику.
4  Закупаем плавно от 10-20 ссылок в день.

Прогоняем все через твиттер. В течении 2 недель, то что не индексируется, снимаем.
"Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся (...) расслабленность ума"
Занимаюсь поднятием тИЦа более 2-х лет, мой сайт: 10tic.ru/, вот тема на этом форуме http://www.cy-pr.com/forum/f71/t80265/, пишите в личку обсудим.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Цитата
smomastera пишет:
Можно В Ротапосте еще прикупится.
В сапе можно арендными поднять:
Фильтр
1. Тиц от 10
2. Цена до 2 рублей.
3. Выбирайте свою тематику.
4 Закупаем плавно от 10-20 ссылок в день.

Прогоняем все через твиттер. В течении 2 недель, то что не индексируется, снимаем.

Эти нищебродские советы в настоящее время могут плохо отразиться на сайте.
P.S. Хватит набивать комментарии.
на мой взгляд вам все дело говорят а как тиц поднять - решать вам. В любом случае ссылки закупать придется smile:sarc: или домен с тиц купите
Или можно сделать один статейный прогон Хрумером - и будет вам +10 точно.
Продавай свои услуги в новой бирже - http://vk.cc/4x0Lb9
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
smomastera пишет:
Можно В Ротапосте еще прикупится.
В сапе можно арендными поднять:
Фильтр
1. Тиц от 10
2. Цена до 2 рублей.
3. Выбирайте свою тематику.
4 Закупаем плавно от 10-20 ссылок в день.

Прогоняем все через твиттер. В течении 2 недель, то что не индексируется, снимаем.

Эти нищебродские советы в настоящее время могут плохо отразиться на сайте.
P.S. Хватит набивать комментарии.


"Нда, куда мне до тебя. Что я, рисованный человечек со смешным голосом против тебя, настоящего... твой опыт и интеллект делают тебя чуть ли не богом. и все мои мысли в слух однозначно не дотягивают до изыскания твоего пытливого ума.

Всё, что я здесь бормочу, ты бы сказал и лучше и умнее. Но оно тебе... не надо. ^_^
Можно просто выразить свою гражданскую позицию кнопкой "мне нравится!" и непрошибаемым каментом "И чо?"." - "Mr. Freeman"
Цитата
smomastera пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
smomastera пишет:
Можно В Ротапосте еще прикупится.
В сапе можно арендными поднять:
Фильтр
1. Тиц от 10
2. Цена до 2 рублей.
3. Выбирайте свою тематику.
4 Закупаем плавно от 10-20 ссылок в день.

Прогоняем все через твиттер. В течении 2 недель, то что не индексируется, снимаем.

Эти нищебродские советы в настоящее время могут плохо отразиться на сайте.
P.S. Хватит набивать комментарии.


"Нда, куда мне до тебя. Что я, рисованный человечек со смешным голосом против тебя, настоящего... твой опыт и интеллект делают тебя чуть ли не богом. и все мои мысли в слух однозначно не дотягивают до изыскания твоего пытливого ума.

Всё, что я здесь бормочу, ты бы сказал и лучше и умнее. Но оно тебе... не надо. ^_^
Можно просто выразить свою гражданскую позицию кнопкой "мне нравится!" и непрошибаемым каментом "И чо?"." - "Mr. Freeman"

Не обращайте внимания. Он единственный, кто знает, что да как в этом мире. Остальные не дотягивают до Его уровня.

По теме: ротапост - опасненько, часто снимают ссылки.
С временными нужно быть крайне аккуратным, и если не умеете выбирать чистые красивые сайты, лучше не покупать. Но развиваться в направлении временных ссылок, конечно, стоит, поскольку эта тема будет еще жива долго, особенно сегодня, когда все оттуда сбежали, цена на ссылки упала, а качество сайтов постоянно растет.

Еще порекомендую поискать проверенных людей со своими "старичками" (старыми сайтами) на этом форуме и похожих. У них ссылки с подобных ресурсов можно будет прикупить дешевле.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
smomastera пишет:
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
smomastera пишет:
Можно В Ротапосте еще прикупится.
В сапе можно арендными поднять:
Фильтр
1. Тиц от 10
2. Цена до 2 рублей.
3. Выбирайте свою тематику.
4 Закупаем плавно от 10-20 ссылок в день.

Прогоняем все через твиттер. В течении 2 недель, то что не индексируется, снимаем.

Эти нищебродские советы в настоящее время могут плохо отразиться на сайте.
P.S. Хватит набивать комментарии.


"Нда, куда мне до тебя. Что я, рисованный человечек со смешным голосом против тебя, настоящего... твой опыт и интеллект делают тебя чуть ли не богом. и все мои мысли в слух однозначно не дотягивают до изыскания твоего пытливого ума.

Всё, что я здесь бормочу, ты бы сказал и лучше и умнее. Но оно тебе... не надо. ^_^
Можно просто выразить свою гражданскую позицию кнопкой "мне нравится!" и непрошибаемым каментом "И чо?"." - "Mr. Freeman"

Не обращайте внимания. Он единственный, кто знает, что да как в этом мире. Остальные не дотягивают до Его уровня.

По теме: ротапост - опасненько, часто снимают ссылки.
С временными нужно быть крайне аккуратным, и если не умеете выбирать чистые красивые сайты, лучше не покупать. Но развиваться в направлении временных ссылок, конечно, стоит, поскольку эта тема будет еще жива долго, особенно сегодня, когда все оттуда сбежали, цена на ссылки упала, а качество сайтов постоянно растет.

Еще порекомендую поискать проверенных людей со своими "старичками" (старыми сайтами) на этом форуме и похожих. У них ссылки с подобных ресурсов можно будет прикупить дешевле.
Кстати самым оптимальным способом продвижения сайта в своей нише, является поиск вашей тематики через поиск и напрямую обращение к вебмастеру с целью размещения. Я к примеру так магазины узкой тематики продвигал.  Эту же тематику приветствуют и сами поисковые системы. Но тут сразу стоит понимать, что бюджет нужен хороший + много времени на рутинную работу.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Он единственный, кто знает, что да как в этом мире. Остальные не дотягивают до Его уровня.
Как бы то ни было, но я, в отличие от вас, не даю с высокой долей уверенности часто странные советы, одновременно предлагая услуги рисования логотипов по 40 рублей. Иван, вы пытаетесь казаться гуру, но, извините, гуру не зарабатывает оформлением групп ВК, да и сайты у него далеко за тИЦ 20. Вы не обижайтесь (хотя, наверное это бесполезный совет)) - накипело просто ваши задирки неаргументированные слушать.
Спасибо за ответы, ..... Вы клевые и на вопрос по теме ответили и посрались smile:)
Оптимальный вариант синергировать вечные и временные ссылки, бюджет не пострадает и не залетите под Пингвин (под Минусинс в любом случае не залетите, это надо постараться:D). Наиболее качественные вечные ссылки в gogettop, временные наиболее дешевые и, при прямых руках, качественные в sape (юзайте плагин от xtool для упрощения поиска, главный параметр xt).
Цитата
Яблоко пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Он единственный, кто знает, что да как в этом мире. Остальные не дотягивают до Его уровня.
Как бы то ни было, но я, в отличие от вас, не даю с высокой долей уверенности часто странные советы, одновременно предлагая услуги рисования логотипов по 40 рублей. Иван, вы пытаетесь казаться гуру, но, извините, гуру не зарабатывает оформлением групп ВК, да и сайты у него далеко за тИЦ 20. Вы не обижайтесь (хотя, наверное это бесполезный совет)) - накипело просто ваши задирки неаргументированные слушать.

-> услуги рисования логотипов по 40 рублей

Логотипы по 40 руб.? Надеюсь вы как гуру ответите за свои слова.

Кстати, кем же зарабатывает "гуру" на ваш взгляд и какой у него должен быть ТИЦ сайтов? Неужели вы считаете, что гуру может иметь 4 сайта в ГГЛ и кичиться этим как вы?)

-> Неаргументированные задирки?

Вам всегда дают много аргументов. И в вопросах индексации также давали много аргументов. Я понимаю, что для вас "Аргумент" - это всегда переход на личности, но для других аругмент - это вики.

-> не даю с высокой долей уверенности часто странные советы

Вам напомнить о том, какие советы вы давали про индексацию, не различая понятия "индексация" и "естественность размещенной ссылки"? Где 3 человека говорили вам о том, что вы не правы, а вы все еще пытались переходить на личности и стоять на своем?

Уважаемые посетители форума cy-pr.com не обращайте внимание на Яблоко, ему пол форума говорит о том, что он не прав, но у него существует только "Его мнение" и "Неправильное". Если вы перечите Яблоко, готовьтесь услышать, какой вы профан в СЕО по сравнению с ним "великим".
статейный прогон надо делать, штук 50 по 2000, и с хороших доноров в миралинксе или в ГГЛ.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей