Вопрос по поводу уникальности статей и...
Страницы: 1
Вопрос по поводу уникальности статей и...
Вопшем интересует ситуация с таким вопросом:
Есть у меня 2 сайта одной тематики.
Один в зоне 3 уровня который мне не нужен и буду удалять но: там есть парочка норм. статей (уник 100%+рол.) которые хотел бы перенести на 2 свой блог.
Но: статья уже проиндексирована 1 сайтом.
Вопрос если на 1 сайт поставить полный запрет индекса, статья со временем вылетит из индекса и в итоге она снова должна быть как бы уникальная так как в инете ее не будет...
А позже запостить данную статью на второй блог в итоге она будет уникальная или у пс есть некие варианты здесь?
========
Вторая ситуация:
Статью закину на 2 сайт, и полностью удалю 1 сайт.
То со временем статья на 2 сайте получаеться будет уник (если ее ''некто третий'' не запостит себе на сайт). Теперь интересует такой вопрос: как пс будут смотреть статью на 2 сайте которая изначально было копипастом, но после того как из сети пропал оригинал статьи....как пс теперь будут смотреть на статью 2 блога уник или как прежне копипаст?
========
Как поступить 1 или 2 вариантом или может быть есть 3 вариант?

Что-то я запутался....smile:confused:
А редирект поставить с этих двух статей? Тот что не нужен, пусть повисит. Как по мне - вариант оптимальный..
Цитата
Владимир Ленский пишет:
А редирект поставить с этих двух статей? Тот что не нужен, пусть повисит. Как по мне - вариант оптимальный..
А если статей много надо перенести ...как именно поставить редирект..поподробнее плиз.
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Владимир Ленский пишет:
А редирект поставить с этих двух статей? Тот что не нужен, пусть повисит. Как по мне - вариант оптимальный..
А если статей много надо перенести ...как именно поставить редирект..поподробнее плиз.
Если их не "парочка", то редирект разделов.. Если все статьи от корня - придется помучаться..
Ставтье 301 редирект через .htacces со страницы А на страницу В.
Со времен произойдет полная переклейка. И редирект можно будет убрать.
Изменено: MrLexKo - 27 Июля 2015 12:29
С редиректом ясно.
А как насчет:
Удалить странницу и после выпадение странницы из индекса сайта А(первый сайт).
Залить статью на сайт Б(второй сайт).
Как ПС к данному отнесутся? Статья на сайте Б будет уник или все же копипаст?
Цитата
Александр пишет:
Статья на сайте Б будет уник или все же копипаст?
Будет считаться уник!
Абузоустойчевые сервера; адалт, кино ЗДЕСЬ | Белая ВидеоРеклама для любых сайтов!
Цитата
Александр пишет:
Удалить странницу и после выпадение странницы из индекса сайта А(первый сайт).
Залить статью на сайт Б(второй сайт).
Как ПС к данному отнесутся? Статья на сайте Б будет уник или все же копипаст?
Нормально отнесутся. Будет уник.
Благодарю за ответы, так и сделаю(удалю из индекса и на новый сайт залью).smile:)
Цитата
Удалить странницу и после выпадение странницы из индекса сайта А(первый сайт).
Залить статью на сайт Б(второй сайт).
Если кто зальет раньше, то не получите желаемого.

Злаиваете на второй сайт и редирект 301, и оставить на старом этот редирект не менее, чем на полгода.
Я сейчас делаю то-же самое. На втором сайте просто снимаю статью с публикации. Затем копирую URL статьи и захожу сюда https://webmaster.yandex.ua/delurl.xml и сюда https://www.google.com/webmasters/tools/url-removal и удаляю URL из индекса. Спустя несколько часов ссылка из индекса исчезает. Проверяю текст на уникальность и если статья стала опять уникальной - выкладываю ее на первый сайт.
если будете заниматься новым сайтом, а на старый забъете, то новый все равно выше вылезет. Все украденные у меня статьи выше моего сайта в выдаче
Цитата
Руслан Слободянюк пишет:
Я сейчас делаю то-же самое. На втором сайте просто снимаю статью с публикации. Затем копирую URL статьи и захожу сюда https://webmaster.yandex.ua/delurl.xml и сюда https://www.google.com/webmasters/tools/url-removal и удаляю URL из индекса. Спустя несколько часов ссылка из индекса исчезает. Проверяю текст на уникальность и если статья стала опять уникальной - выкладываю ее на первый сайт.
Да вы правы мы с вами делаем то-же самое:D
Только гугл чето долго удаляет...
Я делал так: удалил статью на старом сайте, удалил url из Яндекса через его сервис удаления страниц. Через пару апов, когда страница пропала в выдчае, повесил статью на другой сайт. Всё ОК. Про воровство не заморачивался, это каким же надо быть космическим провидцем, чтобы заранее догадаться, что один человек в интернете удалил пару статей ))
Крутая белая монетизация - ставим "пуши" на сайт.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты