Вопрос по сапе
Страницы: 1 2 3 След.
Вопрос по сапе
Господа ,решил я недели две тому назад закупить 300 ссылок на сапе ,закупил в среднем по 5 руб ссылка,старался писать разные тексты и подбирать тематику,сайт молодой домену 3 месяца ,неплохо проиндексирован яндексом и гуглом ,
собствено вопрос.....нет не одного бека из всех этих 300 ссылок, а уже прошло две недели ,это нормально или я что то не так делал?когда собствено эти ссылки появятся?нет их не в гугле не в яндексе ,зато в яхоо вылезло штук 150....успокойте меня(что надо еще подождать) или наоброт огорчите)
Можно собрать ссылки и добавить в Addurl smile:)
можно прогой HWaddurl...
Ну или собранные ссылки разместить на ya.ru
Тогда дело быстрей пойдет....
Когда выбирали доноров смотрели на количество текста на странице и его уникальность, и есть ли страница в индексе?
Цитата
Николай пишет:
надо еще подождать

тоже так было)
Цитата
splish пишет:
Когда выбирали доноров смотрели на количество текста на странице и его уникальность, и есть ли страница в индексе?

поначалу смотрел ,потом только выборочно...да кое где было мало текста ..возможно кое где....не уник был у доннора....ну ссылок то 300 ...хде хоть одна?)я думал так закуплю побольше потом если не увижу через некотрое время в беках то я эти ссылки по удаляю и оставлю только нормальные..но прошло 2 недели а ссылки ни одной нету..не могут же они все поголовно быть не с уником и с малым количеством текста...страницы вроде в индексе у донноров - проверял выборочно..остальное естественно нет(уникальность и количево текста)
Николай жди, у меня в первый ап вышло вообще всего 6, на след ап 27, вот жду 3-й думаю всё вылезет само:)
А яхооу быстрее всех бэки ищет, так что только ждать остается.
Но у меня цены разные от 3 до 190 руб. закупил порядка 100 шт.
Цитата
bliking пишет:
тоже так было)

успокоили)а не могли бы подсказать сколько времени ждать надо, а потом уже бить тревогу что что не так?
Цитата
bobit пишет:
Можно собрать ссылки и добавить в Addurl
можно прогой HWaddurl...
Ну или собранные ссылки разместить на ya.ru
Тогда дело быстрей пойдет....

очень лень мне таким заниматься..я готов подождать ..только бы знать сколько)
Цитата
sanek пишет:
Николай жди, у меня в первый ап вышло вообще всего 6, на след ап 27, вот жду 3-й думаю всё вылезет само
А яхооу быстрее всех бэки ищет, так что только ждать остается.
Но у меня цены разные от 3 до 190 руб. закупил порядка 100 шт.


я то подожду..а если их допустим и через 1.5-2 месяца не будет?что мне делать тогда?)
Изменено: Николай - 9 Июня 2011 13:18
порядка месяца. можно чуть больше.если не появятся снимайте.хотя я ждал все появились.
Цитата
bliking пишет:
порядка месяца. можно чуть больше.если не появятся снимайте.
.

спасибо...я так впринципе и думал что где то месяц с лишним .....но на всякий случай всё же решил узнать поподробней..буду ждать тогда...
правильно)ждите)))
Николай - после следующего апа проверьте ссылки на наличие в индексе.
Я купил еще до выдачи ( за 6 дней ) для одного из своих сайтов еще 70 ссылок , в эту выдачу проверил ссылки попало всего 2 остальные пока нет.
Если ссылка не проиндексировалась в течении 21 дня я ее удаляю , так как не вижу смысла тратить на них деньги ( хоть и копейки но когда таких ссылок много то выходит крупная сумма ).
Цитата
Артем пишет:.
Если ссылка не проиндексировалась в течении 21 дня я ее удаляю , так как не вижу смысла тратить на них деньги ( хоть и копейки но когда таких ссылок много то выходит крупная сумма ).

как же мне их удалить если я уже денег потратил - буду ждать максимум месяц и ещё недельку, если результатов не будет тогда удалю.....у вас хоть две попало - у меня вообще не одной не в гугле не в яндексе)....хрен его знает чего яндекс так тормозит в отличие от яхоо котрый половину ссылок проиндексировал уже....21 день мало ....не меньше месяца жду
всплыл 73 бек.....народ молодому сайту которому от роду 3 месяца не опасно всплытие 71 бека в течени 2-3 недель?
Изменено: Николай - 11 Июня 2011 10:36
Цитата
Николай пишет:
всплыл 73 бек.....народ молодому сайту которому от роду 3 месяца не опасно всплытие 71 бека в течени 2-3 недель?

нормально)
Цитата
deezy пишет:
нормально)

успокоили немного)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам