Вопрос по сапе
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Вопрос по сапе
Николай, 73 бэка из сапы, или вообще? Кстати говоря, у меня подобная ситуация, саповские ссылки бэками вылезают только в yahoo, в яшке их нет, хотя, некоторым ссылкам почти год.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
yaltagrad пишет:
Николай , 73 бэка из сапы, или вообще? Кстати говоря, у меня подобная ситуация, саповские ссылки бэками вылезают только в yahoo, в яшке их нет, хотя, некоторым ссылкам почти год.

73 именно с сапы..так как у меня натуральных всего 6 было )
Да, быстро они у Вас вылезли, ведь, ещё несколько дней назад не было...или это в yahoo?
Цитата
yaltagrad пишет:
Да, быстро они у Вас вылезли, ведь, ещё несколько дней назад не было...или это в yahoo?

я вам щас скажу...дело в том что я беки всегда по супру проверял ..в вебмастер лень было лазить.....вчера случайно залез в вебмастер и смотрю ссылки эти там ..а на супре до сих пор ничего не появилось ...даже переход по количеству беков в яндекс и то ничего не показывает....так что возможно ссылки появились не вчера, а раньше, я просто их не видел

так что в яхоо и яндексе терь у меня одинаковое число беков

терь жду апа тица ....надеюсь получить что нить
Изменено: Николай - 11 Июня 2011 14:23
Не очень умно смотреть беки на СУПРе, их здесь нет. Здесь есть упоминания, это другое. Увидите только ссылки без анкора....
Цитата
felis_serval пишет:
Не очень умно смотреть беки на СУПРе, их здесь нет. Здесь есть упоминания, это другое. Увидите только ссылки без анкора....

я в этом плохо разбираюсь, меня раньше ссылки особо не волновали, так как у меня их не было..теперь буду знать.....а почему тогда в яхоо тут все ссылки видны ?
Потому что у него есть открыто показывающий ссылки сервис, а у Яши и Бинга нет, в них можно только упоминания посмотреть, а ссылки нужно в вебмастере проверять.
Цитата
Николай пишет:
буду ждать максимум месяц и ещё недельку
smile:eek:
две недели, в индексе нет - мусор...
Цитата
felis_serval пишет:
Потому что у него есть открыто показывающий ссылки сервис, а у Яши и Бинга нет, в них можно только упоминания посмотреть, а ссылки нужно в вебмастере проверять.

терь буду знать...хотя в принципе какая разница от того что я знаю, моему сайту лучше не будет(считай не считай, а ссылок от этого больше не станет)..хотя конечно мог произойти казус..вот бы я дурень все саповские ссылки поснимал ,думая что они до сих пор не проиндексировались ,а они на самом деле уже в вебмастере)
Цитата
felis_serval пишет:
две недели, в индексе нет - мусор...

как так ?..я сышал срок не меньше месяца?..сылки то недорогие?.....по 5 рублей

а я и думаю чего это сайт у меня в выдаче подрастать стал активно...думал ссылки то еще не вылезли, а сайт растёт, а оно вон оказывается что(73 штуки всё же вылезло)
Что бы я без вас интересно делал?)Щас бы подождал пару недель и все ссылким проиндексировыаные сам бы и удалил с сапы думая что их нет)
Изменено: Николай - 11 Июня 2011 14:36
smile:) А что Вы этими ссылками делаете? Пузо ростите или запросы продвигаете? smile:o
Просто тогда надо немного по-разному
Цитата
felis_serval пишет:
А что Вы этими ссылками делаете? Пузо ростите или запросы продвигаете?
Просто тогда надо немного по-разному

первым делом конечно запросы....пузо мне не так важно..я ссылками торговать не собираюсь..хотя конечно оно(пузо) мне тоже не помешает
Роботы шарятся не каждый день. А значит, вечно платить за ссылки необязательно. Закупаете через пару недель после апа тиц, они индексируются, выстреливают в апдейт, всё, снимайте. Экономия половины бюджета.
Цитата
felis_serval пишет:
Роботы шарятся не каждый день. А значит, вечно платить за ссылки необязательно. Закупаете через пару недель после апа тиц, они индексируются, выстреливают в апдейт, всё, снимайте. Экономия половины бюджета.

а не будет санкций за мерцание ссылок - пропадание и появления новых?....это может не понравится яндексу если ссылки то будут то нет....мне кажется ссылки которые висят долго имеют повышенный вес
Ну если бюджет неограниченный... smile:)
Цитата
felis_serval пишет:
Ну если бюджет неограниченный...

ну в пределах разумного.....
я особо не специаист..но явно сейчас вижу что сайт быстро вверх полетел после закупки ссылок в сапе
некотрое время можно денег не жалеть для стабильно результата .....мне надо натуральный выход в топ ....искуственный у меня и так сейчас есть через директ и бегун....у меня такая стратегия наметилась..так как как сайт молодой то естесвенно в топ быстро не попасть...так я просто дал рекламу в бегун и директ по всем ключевикам и из топа не вылажу и заодно паралельно начал продвигать сайт натуральным образом в топ статьями и ссылками....придет время я и так в топе появлюсь и тогда и реклама не особо важна будет....
я понял одну очень важную вещь..главное ведь не топ в ПС...главное контент и содержане сайта и полезность его людям..а в топ вылезти не особая проблема ..это вопрос времени и денег..а в искуссвенный топ (через рекламу в директе и бегуне можно попасть за один день)....контент и дизайн сайта и полезность людям - это всё...а так же еще скорость загрузки страниц
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!