Вопрос по обучению от новичка в SEO
Страницы: Пред. 1 2
Вопрос по обучению от новичка в SEO
ТС вы бы для приличия написали бы какое именно решили изучать - белое, серое, черное
Цитата
Александр I пишет:
Или вы думаете, что нанятый вами сеошник сразу все секреты на тарелочку выложит?
А сервисы аналитики на что??? На своем сайте картина будет 100%!  Анализировать чужие сайты немного сложнее.

Цитата
Александр I пишет:
лучше не вкладываться в проект, а делать все самостоятельно
Когда знаешь, что делать, то можно делать… и ответственность нести за все то, что делаешь. Т.е. все делать без денег не получится – придется вкладываться в ссылки статьи и прочее… а, если окажется, что это не привело к цели?? И, деньги потрачены впустую?? Что тогда?
Твердо считаю, что продвижением сайта должны заниматься те, у кого есть опыт и знания! И даже, если они облажаются, то это их проблемы! Вы – потеряете только время, но не деньги!!!
Если, конечно, будете работать по схеме, предложенной мной в предыдущем комментарии (через безопасные сделки)…
Если пренебрегать этими простыми правилами, то потом будет, о чем писать на сайте (затёр ссылку) smile:) smile:)
Изменено: Prapovednik - 18 Марта 2016 06:33 (затёр ссылку)
Цитата
Виктор Казанский пишет:
Твердо считаю, что продвижением сайта должны заниматься те, у кого есть опыт и знания!
Так ТС, как раз и хочет научиться этому! И ищет опыт, и знания в этой теме! Ей не нужно продвигать СВОЙ сайт, она не ищет исполнителя, она хочет сама им быть!
Цитата
Виктор Казанский пишет: Если, конечно, будете работать по схеме, предложенной мной в предыдущем комментарии (через безопасные сделки)… 
По вашей схеме, чтобы "даже немного заработать", нужно иметь примерно полштуки баксов, которые не жалко потерять в случае чего. А вы много таких людей знаете?smile:)
- ознакомится в вебмастере яндекса и гугла с требованиями к сайтам
- уметь работать со статистикой запросов, сюда же - знать, как отличать накрученные запросы
- обязательно выучить на отлично HTML и CSS
- научится грамотно писать контент
- постоянно следить за новостями в теме сео
- уметь работать с различными сервисами предназначенными для рекламы сайта (яндекс.директ, бегун, тизерные сети, cpa и т.д.)

ещё можно добавить - поиск, изучение сервисов, которые помогают делать анализ сайтов, да вообще надо понимать, что означают все эти штучки и показатели))

ну и как уже выше говорили - теории мало, всё познаётся на практике, так, что создавайте несколько сайтов на разные темы, можно даже специально сделать сайты на различных CMS, и пробовать вывести их в топы по нужным запросам..

очень трудное это занятие, уйдут годы и не факт, что у Вас всё будет получаться smile:) 
например, у меня первая сотня посетителей появилась только через пару лет, после того, как решил заняться сайтостроением, в те тёмные времена я тупо установил CMS и просто наполнял сайт материалом, долго наполнял и ждал кучу посетителей, но оказалось не всё так просто
Изменено: desertFox - 31 Августа 2015 17:05
Соглашусь с многими надо делать сайт и вперед в не предсказуемый мир яши. Так в принципе я и начинал с шаблона и познавал хитрости продвижения. smile:confused:
Подписываюсь под выше сказанным!Когда сама создавала сайт, во-первых, была уверена, что хочу этого, во-вторых, в идеале знала то, о чем буду писать, в моем случае, это кулинарный сайт. Создавайте сайт! С чего начать - известно vysokoff.ru/seo/kak-sozdat-sait/s-chego-nachat-sozdanie-saita.html а дальше будете постепенно учиться и продвижению, и оптимизации. Хорошо, что сейчас на это тему есть множество информации.
Кто-нибудь еще знает где можно курсы пройти по SEO?
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025