Почему сайт не добавляет cy-pr?
Страницы: 1 2 След.
Почему сайт не добавляет cy-pr?
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Меня интересует такой вопрос, почему в анализе сайта на cy-pr не видно названия сайта, описания и ключевых слов? Может как-то не так мета-теги разместил, или причина в отсутствии движка? 
Сайт: стеклоизеркало.рф
Есть мысли по этому поводу, друзья?
Аркадий Мамонтов, он в индексе яндекса?
Вообще не понимаю я таких людей, кто им сайты создает smile:confused:
Хотите нормальный сайт? Обратитесь к специалистам, они сделают все как нужно.
А это хрень, полная, что у меня тут, что не работает там.

Заказали сайт, потом только статьи добавляйте и все.
Цитата
Вадим SEO пишет:
Вообще не понимаю я таких людей, кто им сайты создает smile:confused:
Хотите нормальный сайт? Обратитесь к специалистам, они сделают все как нужно.
А это хрень, полная, что у меня тут, что не работает там.

Заказали сайт, потом только статьи добавляйте и все.

Делал все сам. Вместо того чтобы сказать что-либо ценное, начинаете хаять чужой труд. Не знаешь ответа на тему вопроса, не отвечай. Таких умников как ты, полно.
Цитата
krugovorot пишет:
Аркадий Мамонтов, он в индексе яндекса?
Да, но только ему пока 7 дней. Может само все нормально зарегистрируется? smile:)
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
Цитата
krugovorot пишет:
Аркадий Мамонтов, он в индексе яндекса?
Да, но только ему пока 7 дней. Может само все нормально зарегистрируется? smile:)
Вы зарегистрированы в Яндекс. Вебмастере? Можно попробовать туда вручную его добавить. Нужно время и он появится. А по теме вопроса: странно, попробуйте связаться с администрацией сайта что ли.
Colocation, выделенный сервер в дата-центре МСН Телеком
 У меня на cy-pr тоже описание и ключевые слова не показывает, только заголовок. Сайту 2 месяца. На других ресурсах всё видно.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
Цитата
krugovorot пишет:
Аркадий Мамонтов, он в индексе яндекса?
Да, но только ему пока 7 дней. Может само все нормально зарегистрируется? smile:)
Вы зарегистрированы в Яндекс. Вебмастере? Можно попробовать туда вручную его добавить. Нужно время и он появится. А по теме вопроса: странно, попробуйте связаться с администрацией сайта что ли.
По поводу добавления сайта в поисковики, извините, но я полностью знаю эту операцию добавления сайта через панели вебмастера в различных поисковиках. Заинтересовал только вопрос, связанный с су-пром smile:)smile:confused:
Цитата
NataV пишет:
У меня на cy-pr тоже описание и ключевые слова не показывает, только заголовок. Сайту 2 месяца. На других ресурсах всё видно.
У Вас тоже без движка сайт? Статистический? Может из-за этого су-пр так настроен) Хотя был у меня один сайт-визитка года полтора назад, соответственно тоже статистический, то его су-пр сразу видел со всеми ключевыми словами и описанием smile:)
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
Делал все сам. Вместо того чтобы сказать что-либо ценное, начинаете хаять чужой труд. Не знаешь ответа на тему вопроса, не отвечай. Таких умников как ты, полно.
Это специфика анализатора сайта, на вордпрессовских тоже не показывает описание и ключи, не о чем волноваться.

Мда, вы бы о другом волновались, периспам в мета тегах, фильтр получите.

Вы вообще слышали, какая длина должна быть у description?

От вашего сайта, у меня браузер Мазила завис, несколько раз, пришлось через Диспетчера задач вырубать.

Тексты не проверял, надеюсь уник?

Вообще если сделать полный анализ, думаю много можно ошибок найти, у меня времени, да и желания нету.
Дайте его для начала тараканам яндекса обнюхать, они его даже не заметили пока

Сайтмап кстати для них как "Меню" - обслужите капризного посетителя!
Изменено: kacir - 28 Августа 2015 23:52
Цитата
Вадим SEO пишет:
периспам
Цитата
Вадим SEO пишет:
браузер Мазила
Кто это за человек??? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Аркадий Мамонтов пишет:
Цитата
NataV пишет:
У меня на cy-pr тоже описание и ключевые слова не показывает, только заголовок. Сайту 2 месяца. На других ресурсах всё видно.
У Вас тоже без движка сайт? Статистический? Может из-за этого су-пр так настроен) Хотя был у меня один сайт-визитка года полтора назад, соответственно тоже статистический, то его су-пр сразу видел со всеми ключевыми словами и описанием smile:)
Нет, у меня на Вордпрессе. Видимо, дело в cy-pr, а не в сайтах) Он еще с некоторых пор перестал показывать число проиндексированных страниц в Яндексе.
Изменено: NataV - 29 Августа 2015 08:01
Цитата
Вадим SEO пишет:
Это специфика анализатора сайта, на вордпрессовских тоже не показывает описание и ключи, не о чем волноваться.

Мда, вы бы о другом волновались, периспам в мета тегах, фильтр получите.

Вы вообще слышали, какая длина должна быть у description ?

От вашего сайта, у меня браузер Мазила завис, несколько раз, пришлось через Диспетчера задач вырубать.

Тексты не проверял, надеюсь уник?

Вообще если сделать полный анализ, думаю много можно ошибок найти, у меня времени, да и желания нету.
Спасибо, я Вас услышал.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей