Толковый совет по внутренней оптимизации.
Страницы: Пред. 1 2 3
Толковый совет по внутренней оптимизации., Толковый совет
Цитата
Николай пишет:
а что у вас за не работающий скрипт на сайте?

вижу, я и забыл, что у меня такой был) спасибо! убрал!

Вот видите, есть толк от такой темы. Некоторые вещи можно увидеть!
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
Есть еще мнение по оптимизации моего сайта?! Что еще можно сделать, добавить и пр.? kinoshechka.com (не реклама)
окончание всех стр. можно с .html сделать, сам ничо сказать не могу по этому поводу, но говорят позиции в выдаче растут при таком окончании стр.
друг, плиз, погляди на мое творение seedjah.com мож свежим взглядом что подскажешь толклвого
Цитата
Ион +стопицот пишет:
seedjah.com
а семечек в питер реал заказать smile:)
сделаю интернет магазин бесплатно за процент от бушующих продаж
Ион +стопицот, странно, а почему твоего сайта еще нет в DMOZ и ЯК:D
Цитата
Стас Бауэр пишет:
почему твоего сайта еще нет в DMOZ и ЯК
Его уже нигде нет: "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу seedjah.com"Наверное на тюрьму пошел. С таким-то контентом... Офигеть - канабисом торгуют в открытую!
Раздел ЧАВО порадовал:
- "А вы меня не кинете?"
- "А можно пяточку на пробу"

smile:mail:
Изменено: Юрий Д - 13 Сентября 2012 07:09
"ПисАть, как и пИсать, нужно, когда уже не можешь" М.М. Жванецкий.

Награды СССР
К сожалению, в России закон не запрещает свободную продажу семян ЛЮБЫХ растений, если обладатель-покупатель-продавец будет доказывать, что семена предназначены для кормления птиц или животных. Даже птицу показывать не обязательно)
Источник: личное обращение в УФСКН по нашему региону по поводу такого же сайта, ответили письмом на домашний адрес - "Ничего не можем поделать, законом семена продавать не запрещено". Вот так вот...
Цитата
Kimin пишет:
если обладатель-покупатель-продавец будет доказывать, что семена предназначены для кормления птиц или животных

Логично... Только, если учесть, что продаются семена именно "конопли". Сам в детстве бегал на рынок, покупал стаканами для птиц, которых дома держали. Но тут открытым текстом написано - "Бесплатная доставка семян марихуаны". Читаем: "Марихуана - психоактивное средство, полученное из разновидности конопли, которая содержит наибольшее количество психоактивных веществ..."

И в меню есть отдельный пункт - "Сатива". Опять читаем: "Sativa (Каннабис) - повсеместно распространенная дикорастущая конопля, с давних пор, благодаря психоактивным свойствам, используемая для достижения особого экстатического состояния как эйфоригенное и галлюциногенное средство."

Вот такие "птички"...

Птичек кормят никак не марихуаной, а специальным сортом конопли, которая марихуану не содержит. У нас в Ё-бурге росла обычная конопля, не наркотическая, ей кормили. Правда в этом году, из-за жары, говорят, и у нас конопля торкающая расти начала :-)))
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
05:17 Новости игрового мира 
03:42 ПРОДАЖА ⭐COMBOLIST⭐ ВСЕ СТРАНЫ, ВСЕ ДОМЕНЫ СТРИМИНГ, ГЕЙМИНГ, КРИПТОВАЛЮТА И Т.Д.! 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram