Толковый совет по внутренней оптимизации.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Толковый совет по внутренней оптимизации., Толковый совет
RUPak Что же вы такой непонятливый, или шутите?
Фильмы известные узкому кругу людей, это например "старые стены", "Чужая родня" их правильно написанным текстом (описанием) продвинуть в топ можно
Потратить 600-800 рублей на 2 запроса и получать 2-3 человека в день? Наверное я точно непонятливый smile:confused:
читайте вниательней!
Цитата
А так всё (поверхностно оценил) нормально.
P.S. Шапка порадовала)

Спасибо! Шапка меня самого радует) В таком же стиле собираюсь и второй сайт рисовать) Но пока не добьюсь результата с этим...

Не совсем понимаю о чем говорят Рупак. Ссылки я буду закупать только после того, как будет хорошо сформирован сам сайт. Да и вообще...люди сами сделают эти ссылки, если сайт будет нравиться!

Сейчас меня интересует еще мнения по внутренностям сайта. Возможно есть еще мысли и мнения!?
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
Читаю внимательно: "Выбери на вордстате 4-5 запросов под фильмы ( что бы в месяц было не меньше 30 и не больше 200), добавь их в таил, к этим фильмам поставь уникальное описание и закупи ссылок в GGL на 300-400 рублей под каждый запрос "
5 запросов по 350 руб (в среднем) = 1750, "не более 200 показов" - это 1000 в месяц, или 33 в день. С учетом того, то по первому месту кликают в яше 24%, это 8 человек в день за 1750 рублей, или 218 руб за 1 чел/месяц, имхо бред полный. Если и двигать НЧ, то явно не ГГЛ smile;)
Изменено: RUPak - 21 Июня 2011 13:39
Вопрос такой ! Почему рамблер и yahoo так слабо индексирует???
Цитата
wiliam пишет:
RUPak Что же вы такой непонятливый, или шутите?
Фильмы известные узкому кругу людей, это например "старые стены", "Чужая родня" их правильно написанным текстом (описанием) продвинуть в топ можно

Больше писать не буду ибо могу не сдержаться и нагрубить...
Цитата
wiliam пишет:
Больше писать не буду ибо могу не сдержаться и нагрубить...


Лучше пишите по поводу именно моего сайта, если есть что писать)
Цитата
wiliam пишет:
Цитата
wiliam пишет:
RUPak Что же вы такой непонятливый, или шутите?
Фильмы известные узкому кругу людей, это например "старые стены", "Чужая родня" их правильно написанным текстом (описанием) продвинуть в топ можно

Больше писать не буду ибо могу не сдержаться и нагрубить...

Чем писать полную чушь про продвжеиние 5 НЧ за 2000 руб, лучше наверное молчать smile;).
Zapshik Alexandr, лучше за эти деньги закажите проф. аудит сайта
Изменено: RUPak - 21 Июня 2011 14:07
Тут читайте
www.seowit.ru/seo-audit-sajta
www.seowit.ru/pos
Изменено: RUPak - 21 Июня 2011 15:31
я пока не собираюсь платить за аудит сайта, т.к. аудит очень интересная штука...можно налить очень много воды и мнимой статистики...а берут за такой аудит 2000-3000р.

Сейчас меня интересует мнение форумчан. Ведь тут однозначно есть люди, которые знают в этом толк)
Вы думаете то кто-то проведет вам аудит стоимостью 2000-3000 руб просто так? Тем более всему можно научится самому, в нете можно неплохие советы найти, сами эксперементируйте
Я уже перечитал достаточно много литературы и сейчас посещаемость составляет порядка 600 человек в сутки (без продвижения ссылками)

Мне не нужен полный аудит, мне нужно мнение людей, которые сталкивались с такого рода сайтами!
ТС, вам уже ответили на вопрос чтобы поднять посещаемость продвигайте ссылками страницы оптимизированные под НЧ-СЧ запрос.
а что у вас за не работающий скрипт на сайте?
web-masteru.do.am/ws.js при переходе по нему у меня пищит антивирус...я думаю данный скрипт котрый не работает да ещё ведёт на такое лучше бы убрать

по таким популярным запросам, любой внутренней оптимизацией сайт не поднять..нужны деньги на сссылки
Изменено: Николай - 21 Июня 2011 17:02
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол