посоветуйте как поступить или что делали бы вы?
Страницы: Пред. 1 2
посоветуйте как поступить или что делали бы вы?
Russian Rock, Сашка, из агс вышел 20 января. вместо отобранной 10ки - дали 20-ку (произошло не в день апдейта)
вот из-за ранней монетизации я и влетел, было размещено 2 ссылки с ротапоста и 2 с блогкеш.
ссылки снял сразу при получении агс, позакрывал аккаунты на биржах, первый сайт был дороже 100 рублей.
а сидел под агс почти 8мь месяцев.

сейчас траф без резких скачков, немного не дотягивает до 500.
он впринципе и держался на уровне 350 даже с агсом..
фильтр сняли - но большого скачка не произошло.

стоит только адсенс.. немного с февраля начал вытягивать 1-1,50 у.е в день.
это на пятистах униках. копить на первую минималку еще месяца два точно..smile:D
не знаю, как народ поднимает посещалку 2-5к. я не знаю секретов.
могу сказать, что из всех манипуляций поднимаю только собственным уником + немного ссылочной массы на форумах.
траф дает уник.
тиц дали форумы.
все. ни одной ссылки не купил.

вру, как-то тут купил у одного, а он через неделю все снял)
вот вам и покупка ссылок(
Изменено: Kors - 7 Марта 2016 20:04
Цитата
Kors пишет:
вот из-за ранней монетизации я и влетел, было размещено 2 ссылки с ротапоста и 2 с блогкеш.
Вряд ли за 4 ссылки был наложен фильтр. У меня 8 сайтов в ротапост и там десятки ссылок, никогда никаких вопросов не было, плюс миралинкс и вебартекс. Знаю сайты в ггл, которые за несколько лет (4-5) со всех бирж (в основном в ггл), разместили более 10 тысяч ссылок. И никаких фильтров. Возможно, потому что размещают только тематические ссылки и статьи, избегая при этом коммерческие анкоры. Да, недавно многие сайты попадали под фильтр, но если не размещать коммерческие запросы и опубликовывать только тематические статьи, то вряд ли настигнет фильтр.



Цитата
Kors пишет:
стоит только адсенс.. немного с февраля начал вытягивать 1-1,50 у.е в день.
это на пятистах униках.
Это очень-очень круто по нынешним меркам. Не подскажите тематику и среднюю цену клика?
Василий, может потому что я начал продавать совсем на молодом сайте, около 3-х месяцев?

ну вот с 10-х чисел февраля ушли одноцентовые.. сейчас их вообще не наблюдаю, только видимо капают из-за кол-ва показов.
а так Украина, Россия в среднем 0,05-0,08
 Беларусь правда по 0,03-0,04 выдает иногда
тематика маркетинг, продажи.

у меня ктр низкий очень. манипулировал с блоками но лучшего места не могу подобрать.
Kors, так в среднем за февраль по этой картинке 40 центов в день, это более реально. Может полтора доллара - это было в отдельные дни?smile:confused:
Цитата

стоит только адсенс.. немного с февраля начал вытягивать 1-1,50 у.е в день.


Sasha Minsky, перечитайте мой пост. я и писал немного с февраля началась стабилизация, называют ведь среднее?
а есть и по 0,05 центов за весь день.

смысл разве в этом?
выше советовали бросить, сменить домен, начать заново. а смысл?
поверьте на одном унике не так то и просто мне далось довести хотя бы до 500 уников в день.
Цитата
Kors пишет:
перечитайте мой пост
Там было не до конца понятно, поэтому и уточнил. Разобрались smile:)

Я бы не бросал, как-никак возраст сайта растет даже под АГС, а фильтр когда-нибудь да снимут, так что в любом случае все норм. Но от Яндекса стоило бы продолжать добиваться ответа, в чем же дело, если все проблемы устранены.
Sasha Minsky, опять не дочитали..smile:)
фильтр сняли 20го января и дали 20 тиц... ну да ладно.. это второстепенное.

смысл для меня сейчас поднять посещения.
бросать не могу и не хочу. это мой первый сайт, который делался именно и на ошибках и продолжает делаться для людей..
ну действительно так) без преувеличения... это потом профи штампуют их пачками, я пока учусь. мне далеко до этого.
просто как вариант учебы думал, думал как поднять этот ктр.
вот сейчас стата за пол дня.
7 кликов. на 196 посетителей.

просто мне не понятно, почему у некоторых посещалка по 7к (тут чел. писал) и нет доллара в день. вот там засада точно.
Цитата
Kors пишет:
бросать не могу и не хочу.
Ну дак тогда и вопроса такого нету:)Советовали вроде исходя из агс. CTR хороший, больше процента. Есть конечно монстры, выжимающие по 3-4 процента, но я думаю, это только благодаря тому, что сайты не совсем СДЛ-ные и реклама там подается как полезный контент. Иначе более высоких CTR быть по смыслу не должно, если это сайт для людей.
У меня посещалка чуть выше, а статистика такая же - CTR в районе 1%. Я про CTR и не думаю, можно переборщить и превратить сайт в MFA, это не интересная цель.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток