Упал траст и посещаемость
Страницы: 1
Упал траст и посещаемость
Упал траст и посещаемость

Сайт тот же godfilm.ru
Траст был 6-7 сейчас резко 3
Что могло случится ? Что делать ?
С перелинковкой ничего не делал?Возможно просто вес перешел на внутренние страницы.
Цитата
Киборг пишет:
С перелинковкой ничего не делал?Возможно просто вес перешел на внутренние страницы.
Нет, не делал (
упала посещаемость, из за это цифра траста - это раз
Почему упала, нужно делать анализ до и после "изменений"

смотри на какие страницы траф шёл, и на какие идёт сейчас, и делай выводы.

а уже после анализируй что с этими страницами не так
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
Раз ничего неделал, жди следующего аппа, возможно все вернется, такое иногда бывает.Возможно просто какие то фильмы которые у тебя сидели в топе, вылетели из индекса.
у xtool свой какойто алгоритм. Как вариант одним из факторов влияющих на траст это количество новых невходящий в индекс и не приносящих трафик статей к остальным
Цитата
span4bob пишет:
у xtool свой какойто алгоритм. Как вариант одним из факторов влияющих на траст это количество новых невходящий в индекс и не приносящих трафик статей к остальным
Там всё банальнее - упал траф, сразу и траст уменьшился. Проверено неоднократно: как только был норм траф на моём хоккейном сайте, например чм по хоккею - траст сразу 6-7, не меньше. Летом, когда хоккея нет и траф в разы падает - сразу 3, не более того. Думаю, что именно траф - основной показатель, остальные критерии не настолько важны.
Цитата
Василий пишет:
Там всё банальнее - упал траф, сразу и траст уменьшился.
У меня наоборот - падение траста компенсируется увеличением трафика (процентов на 30-40)
Рисунок
Изменено: Ad Plus - 2 Сентября 2015 01:40
Цитата
Василий пишет:
Цитата
span4bob пишет:
у xtool свой какойто алгоритм. Как вариант одним из факторов влияющих на траст это количество новых невходящий в индекс и не приносящих трафик статей к остальным
Там всё банальнее - упал траф, сразу и траст уменьшился. Проверено неоднократно: как только был норм траф на моём хоккейном сайте, например чм по хоккею - траст сразу 6-7, не меньше. Летом, когда хоккея нет и траф в разы падает - сразу 3, не более того. Думаю, что именно траф - основной показатель, остальные критерии не настолько важны.
У меня есть сайт кулинарный, я им не занимаюсь, просто висит себе, трафик - не более 3-4 человек. Так вот, в последний Ап дали тИЦ 10 и траст поднялся с 3 до 5. Трафик при этом вообще не менялся.
xtool - вообще не доверяю, тиц уже 20 дней назад изменился, а по их сервису старые показания, страницы в индексе тоже - ерунду показывает, отношение ссылок вн/вн - возможно попадает и то не факт, короче xtool - придуманный сервис, но толка от него мало


xtool - это не тот сервис, которым меряют траст. Было время когда xtool показывал себе траст 3 - Говносайт или писал нормальному сайту, что он под АГС. Тут подробности. Уже в этом году общался на Серче с их разработчиком. Так он писал типа это всё пофиксили, но после тех историй я xtool не доверяю. Да и зачем xtool если есть Majestic.
Цитата
Вячеслав пишет:
xtool - это не тот сервис, которым меряют траст. Было время когда xtool показывал себе траст 3 - Говносайт или писал нормальному сайту, что он под АГС. Тут подробности. Уже в этом году общался на Серче с их разработчиком. Так он писал типа это всё пофиксили, но после тех историй я xtool не доверяю. Да и зачем xtool если есть Majestic.
был траст 3 показывали 3, было и 2 когда то , xtool когда то и под агс был и что?
Насчет АГС раньше технически не возможно было 100% определить, теперь это возможно, благодаря нововведениям Яндекса
Majestic к Яндексу не имеет отношения - там тупо ссылки, в яндексе же ссылки играют всё меньше роли и при этом яндекс далеко не все ссылки учитывает, смысл в его показателях?
То что тиц и прочие  показатели - ну бывают косяки ввиде долгого обновления, но это не относится к расчету траста
Да, бывают изменения которые непонятны вебмастеру (типа с сайтом ничего не делалось и бла бла..) но это  изменения в яндексе, при этом на позициях они могут сказываться с задержкой
Цитата
harius пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:
xtool - это не тот сервис, которым меряют траст. Было время когда xtool показывал себе траст 3 - Говносайт или писал нормальному сайту, что он под АГС. Тут подробности (http://\"http://pro100blogger.com/2012/09/trust-site.html\"). Уже в этом году общался на Серче с их разработчиком. Так он писал типа это всё пофиксили, но после тех историй я xtool не доверяю. Да и зачем xtool если есть Majestic.
был траст 3 показывали 3, было и 2 когда то , xtool когда то и под агс был и что?
Насчет АГС раньше технически не возможно было 100% определить, теперь это возможно, благодаря нововведениям Яндекса
Majestic к Яндексу не имеет отношения - там тупо ссылки, в яндексе же ссылки играют всё меньше роли и при этом яндекс далеко не все ссылки учитывает, смысл в его показателях?
То что тиц и прочие показатели - ну бывают косяки ввиде долгого обновления, но это не относится к расчету траста
Да, бывают изменения которые непонятны вебмастеру (типа с сайтом ничего не делалось и бла бла..) но это изменения в яндексе, при этом на позициях они могут сказываться с задержкой
Добрый день, harius. Если не возможно было определить, зачем было пользователя вводить в заблуждение указав, что сайт под санкциями?
Если бы ссылки в Яндексе не играли никакой роли, не было бы Минусинска и нового обновления АГС.
Я высказал мнение в отношении вашего ресрса. Кому нравится, тот пользуется.
С уважением,
я тебе могу ответить почему у тебя упала посещалка и могу помочь все сделать правильно в плане оптимизации и поднять посещалку пиши в лс
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам