Сайт с уникальным контеном падает в посещение
Страницы: 1
Сайт с уникальным контеном падает в посещение, я уже не знаю что делать
вот мой сайт
http://www.cy-pr.com/analysis/ucozon.ru
http://ucozon.ru/
Тиц 30
Pr 2
сайту более 1 года с новым доменом.
Яндекс 12,221 индекс.
Google / % страниц не под фильтрами 23,100 / 13-3 %
сайт 3-4 месяца назад имел посещение в 3500 хостов, Тиц меня не интересует мне важно посещение
основной трафик был с яндекса.. но что то произошло и сайт стал медленно падать и теперь 1400-1500 хостов
Упала посещаемость так же и с Гугла
Я пишу, создаю уникальные новости , у меня их воруют и мой сайт даже не появляется в поисковике как автор материала... создается впечатление что лучше воровать чем свое создавать.. материал очень интересен пользователям но пользователей постоянных 500-700 в сутки бывает.

Я писал Платону, но как всегда ответы как бот пишет все с вашим сайтом хорошо продолжайте вкалывать таким же образом

Люди добрые подскажите что я могу сделать что бы выбраться с этого
mdbaner, это сезонное уменьшение посещамости на сайтах развлекательной и около развлекательной тематики. Лето как никак все из-за ПК на природу вылазят, булки погреть smile:D
...
abc000,
да но сайты конкуренты на месте стоят..
Цитата
mdbaner пишет:
bc000,
да но сайты конкуренты на месте стоят..


ну и вы не стойте )) работайте летом и к осени начнётся эдвансэд профит smile:confused:
mdbaner, выложите новый скрин, тогда будет можно это как-то оправдать, а то скрин за 2011 год smile:mocking:
Цитата
abc000 пишет:
а то скрин за 2011 год


А у вас 2012 что ли? smile:D
Совмещённый сайт, посвящённый трамваям и троллейбусам Владивостока

Пишу копирайт по не большим ценам. Качество гарантируется, тематики практически любые! Для связи ICQ 592294997
alexsey9999, о чёт я правда затупил малость smile:o
докупите ссылок на сайт и посмотрите результат, он должен быть!
правильно здесь подметили, сезонный фактор тоже играет свою роль.
сергей,
Значить спасти положение может только покупка ссылок, хотя я раньше не когда не покупал ссылки
Можете посоветовать хороший и проверенный сервис покупки ?
Цитата

Можете посоветовать хороший и проверенный сервис покупки ?

Самый лучший сервис для покупки постоянных ссылок - это Гогетлинкс! правда ссылки там дорогие, но это того стоит.
Вам же сказали, что падение посещаемости связано с сезонным фактором - так зачем вам тратиться на покупки ссылок. Все вернется после лета и тепла!
mdbaner, советую RotaPost - дешево и сердито. Если нет опыта покупки ссылок, то лучше использовать SEOPULT. Там всё на автомате, вы только вводите продвигаемые запросы и пополняете баланс. Система всё делает сома smile;)
mdbaner прогоните по закладкам хорошенько и в подпись на супре поставьте чтобы ваш контент сразу индексировался на вашем сайте быстрее.
Цитата
mdbaner пишет:

Я пишу, создаю уникальные новости , у меня их воруют и мой сайт даже не появляется в поисковике как автор материала... создается впечатление что лучше воровать чем свое создавать.. материал очень интересен пользователям но пользователей постоянных 500-700 в сутки бывает.

Я писал Платону, но как всегда ответы как бот пишет все с вашим сайтом хорошо продолжайте вкалывать таким же образом

Люди добрые подскажите что я могу сделать что бы выбраться с этого


У меня такая же ситуация, пишешь, пишешь, а кто то пришел, спер и появился в поиске этого дибильного поисковика как первоисточник. А все потому, что я не могу писать статьи с той же скоростью, какой обновляют сайт воры. У них боты живут, а ко мне пару раз за день заходят, не смотря на кол-во обратных ссылок. Гугл в этом плане молодец, никогда таких проблем не было, хотя работает не только в России и близлежащих странах.
Один из вариантов - это писать статью и прятать в какой нибудь раздел, позже выводить на главной.
ps. Рискованно писать, что у Вас уник и показывать урл.
Цитата
Рустам пишет:
в подпись на супре поставьте чтобы ваш контент сразу индексировался на вашем сайте быстрее.
на супре это что?
igoryanzx1 я так же само и делаю, прячу как можно далеко статьи
Цитата
Любомир Андре пишет:
на супре это что?

cy-pr.com
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025