Не растет трафик. Резкие скачки.
Страницы: 1
Не растет трафик. Резкие скачки.
Приветствую. Есть музыкальный сайт mp3love.ru, ему уже 3 месяца. Страницы в индекс попадают хорошо. Но никак не растет трафик. Были скачки, 2 дня было по 300 хостов (правда с mail.ру) Потом 100 хостов (50/50 гоша и яша). Сейчас держится 20-40 хостов. После некоторых изменений на сайте, сразу же немного упали хосты с яши. В общем я в растерянности, хороший дизайн, удобный интерфейс, все как в сдл. Быть может есть какие то грубые ошибки в оптимизации, если кто увидел, подскажите) буду очень благодарен. 
Цитата
Андрей Сотников пишет:
Приветствую. Есть музыкальный сайт mp3love.ru, ему уже 3 месяца. Страницы в индекс попадают хорошо. Но никак не растет трафик. Были скачки, 2 дня было по 300 хостов (правда с mail.ру) Потом 100 хостов (50/50 гоша и яша). Сейчас держится 20-40 хостов. После некоторых изменений на сайте, сразу же немного упали хосты с яши. В общем я в растерянности, хороший дизайн, удобный интерфейс, все как в сдл. Быть может есть какие то грубые ошибки в оптимизации, если кто увидел, подскажите) буду очень благодарен.
Я совсем не спец в таких сайтах, но качал бы я песни прямо с ВКонтакте. Не знаю зачем брать их у вас. Может и другие так делают? Да и сайт так-то информации не несет особо. Если бы это был онлайн рейтинг из нескольких мест + несколько топ 40 с разных проектов типа MFM, и других радиостанций, тогда может быть. А так несколько сотен песен, (если есть) которые поделены на категории.

Без обид, но может стоит с учетом конкурентов делать проект масштабнее? 


PS. Скачки думаю можно списать на то, что первые несколько месяцев вы активно начинали сайт, наполняли, корректировали, добавляли те песни, которые только вышли. Сейчас там топ песен, которые можно легко найти и скачать у других гигантов.
PS2. И еще я не совсем понял, у вас нет мобильной версии мп3-сайта, где есть рингтоны на мобильник?
Изменено: Иван Зиманов - 30 Сентября 2015 01:32
Иван Зиманов я с вами не согласен, некоторые даже не знают про контакт, они используют поисковики для скачивания "новых песен". ТС советую каждый раз добавлять новых песен, особенно популярных. 
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
1. Добавляйте новую музыку хотя бы через день! 2. Как вы продвигаете свой сайт в ТОП? Скорее всего вам нужно качественное наращивание ссылочной массы, вот о чем я www.seofreelanc.ru/optimizaciya-saita/ssylok/
 3. Сделайте какую-то фишку на вашем сайте, чего нет у других. Но самое главное, это самые свежие песни. Как только появляются в сети новые модные песни, они давно должны быть у вас. Если индексация хорошая, значит переходы и скачивания тоже будут.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
08:31 Помогите, пожалуйста, с htaccess 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:21 Партнерская программа OWNR WALLET 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
09:29 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
05:48 Betatransfer.net - обменник электронных валют 
20:59 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:51 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
18:31 Софт для ватсап маркетинга Whatsapp marketing software 
16:54 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
11:37 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
22:14 Точные прогнозы на футбол 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты