Есть 20 сайтов, как их перелинковать?)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Есть 20 сайтов, как их перелинковать?)
limion,

Ну может так "Аффилиат"

Не показатель?
Изменено: Екатерина Славная - 4 Октября 2015 22:36
Ну вот всё верно
Цитата
 Поисковые системы применяют фильтр аффилиатов, то есть по своему усмотрению для каждого ключевого запроса выбирают из нескольких подобных сайтов один, считают его главным и показывают, а остальные сайты считают аффилиатами и исключают из выдачи по данному запросу.
у меня нет сайтов, которые бы пересекались по одним и тем же запросам или хотя бы по одному запросу.
Цитата
limion пишет:
Привет. Есть 20 сайтов по услугам для дома. Каждый сайт - это своя услуга в своём городе. Они все разные. Т.е. Фирма одна - просто у неё 20 сайтов. Как можно сайты между собой перелинковать, чтобы не считалось за спам. Можно ли просто писать что-то вроде: мы в других городах... и перечислять? Или это всё тянет на какой-нибудь фильтр?Кто что умное может посоветовать?
Разве?
"По своему усмотрению" не настораживает?
Изменено: Екатерина Славная - 4 Октября 2015 22:45
"По своему усмотрению" имеется в виду, что поисковик сам выбирает какой сайт из подозрительных оставить, а какие убрать. А не "по своему усмотрению что хочет то и делает"))
limion, вам лень искать?

Я. Помощь

Подойдёт?
Ладно, Екатерина. Спасибо, что попытались мне помочь. Но я с Вами не сильно согласен по поводу аффилатов. Если, предположим я программист и сделал 20-ти своим клиентам по уникальному сайту, то почему эти сайты должны уйти под фильтр, только потому что они на одном хостинге и на одном айпи?
limion, это вы не со мной соглашаетесь или нет.

Цитата
limion пишет:
Ладно, Екатерина. Спасибо, что попытались мне помочь. Но я с Вами не сильно согласен по поводу аффилатов. Если, предположим я программист и сделал 20-ти своим клиентам по уникальному сайту, то почему эти сайты должны уйти под фильтр, только потому что они на одном хостинге и на одном айпи?
limion, тыжпрограмист.

А вообще как то неправильно начинать разговор с одних условий, а когда получил ответ пытаться соскочить на другие.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
А вообще как то неправильно начинать разговор с одних условий, а когда получил ответ пытаться соскочить на другие.
ответ я получил, но я с ним не согласен. Не всё, что под одним IP - аффилат. Поэтому, открыт и для других советов и мнений.
аффилиат работает как и весь яндекс. по одному из нужных мне запросов ВСЯ первая страница яндекса была моя! ВСЕ 10 строк вели на мои сайты: на всех были всего 2 номера телефона, адреса и почты.почти все страницы удалил (авторское право сработало) - осталось 4 сайта на 1 странице - места с 1 по 4
жаловалмись в том числе в яндекс. позиции немного просели только на 1 сайте - причина как мне кажется другая.

Так что аффилиат в случае ТС вообще никак не светит (личное мнение), а польза может быть.

А перелинковывать мне кажется надо несколькими кольцами из статей с сопутствующими услугами
Цитата
limion пишет:
Цитата
Екатерина Славная пишет:
А вообще как то неправильно начинать разговор с одних условий, а когда получил ответ пытаться соскочить на другие.
ответ я получил, но я с ним не согласен. Не всё, что под одним IP - аффилат. Поэтому, открыт и для других советов и мнений.
Непоняла как у вас сопрягаются сайты на одном IP, и сайты одного владельца оказывающего однотипные услуги.
Не важно в одном городе или по "городам и весям".
Вы можете со мной не соглашаться.
Отрицание очевидного - есть защита. На уровне подсознания.
Цитата
Екатерина Славная пишет:
Непоняла как у вас сопрягаются сайты на одном IP, и сайты одного владельца оказывающего однотипные услуги.
уже третий раз пишу, что услуги разные и в разных городах, даже телефоны разные. Зачем вы пишите, что услуги одинаковые.
Изменено: limion - 5 Октября 2015 07:36
Была похожая ситуация, ни одного общего запроса, и минимум связи в один прекрасный момент свей пачкой в бан улетели в гугле, так и до сих пор нет в выдаче. Яша не отреагировал ни как но, седые волосы уже ни куда не деть. По этому не рекомендую лишний раз палить группы сайтов.
Цитата
Алексей пишет:
Была похожая ситуация, ни одного общего запроса, и минимум связи в один прекрасный момент свей пачкой в бан улетели в гугле, так и до сих пор нет в выдаче.
А как работают программисты, у которых на одном айпи десятки сайтов клиентов? Значит какая-то связь между Вашими сайтами была... это были коммерческие сайты или некоммерческие?
Всегда между сайтами есть связь, один программист, одна пара рук, одни и те же ошибки, одна и та же экономия времени на всех местах. Я так толком и не разобрался с ними, я просто в итоге забил сменил домены раскидал по разным ip за период они немного изменились так как проводил модернизацию под удобство мобильных пользователей и местами менял саму структуру сайтов.
Цитата
Алексей пишет:
Всегда между сайтами есть связь, один программист, одна пара рук, одни и те же ошибки
Так может не аффилиат, а просто на всех сайтах была какая-то ошибка, например, переспам или переоптимизация? или одинаковые ссылки на них стояли...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:48 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
17:53 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
17:22 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты