Вопрос по каталогу DMOZ
Страницы: 1 2 След.
Вопрос по каталогу DMOZ, Не ошибается ли CY-PR?
Вопрос такой, супр показывает при анализе сайта что мой бложик есть в дмоз, как написано в разделе: "publishers >> blogger" но по поиску в самом дмозе я его никак не нахожу да и раздела "publishers" там не вижу, может быть есть какие мысли у кого почему так? smile:)
а как попасть в дмоз? рас 5 побывал не получается . мож краткую инструкцию дать?
--------------------
Мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...
Цитата
Yurik Yurikq пишет:
а как попасть в дмоз? рас 5 побывал не получается . мож краткую инструкцию дать?

Нууу я в "тупую" добавлял, просто заполнял анкету на дмозе и добавлял вот и всё, хотя до сих пор не могу понять добавился он или нет smile:)
smile:( мне пишет ошибка не правильная категория каталога
Я выбирал помоему по стране и городу а потом наиболее подходящую категорию, но делал это месяца 3 назад так что все детали не помню.
Yurik Yurikq найди сайты очень похожие на твой и посмотри если они в дмозе соответственно, категорию такуюже выбери!
Да кстати посоветуйте как попасть в каталог DMOZ уже раза 4 заявку подавал smile:wall: smile:)
Цитата
Рустам пишет:
Yurik Yurikq найди сайты очень похожие на твой и посмотри если они в дмозе соответственно, категорию такуюже выбери!

Хороший совет, логичный smile:)
Давайте не будем отвлекаться от вопроса в первом посте, напоминаю "Вопрос такой, супр показывает при анализе сайта что мой бложик есть в дмоз, как написано в разделе: "publishers >> blogger" но по поиску в самом дмозе я его никак не нахожу да и раздела "publishers" там не вижу, может быть есть какие мысли у кого почему так?" smile:)
Цитата
XTM XTM пишет:
Да кстати посоветуйте как попасть в каталог DMOZ уже раза 4 заявку подавал

Читал что добавление сайта в закладки гугля (_https://www.google.com/bookmarks/) ускоряет вхождение в каталог так как дмоз это гуглевский партнёр/собственность
Цитата
Владимир Карпов пишет:
Цитата
XTM XTM пишет:
Да кстати посоветуйте как попасть в каталог DMOZ уже раза 4 заявку подавал

Читал что добавление сайта в закладки гугля (_https://www.google.com/bookmarks/) ускоряет вхождение в каталог так как дмоз это гуглевский партнёр/собственность


Не ускоряет, гарантирую. Пока не одобрят твою заявку хоть тысячу закладок сделай, а чтобы одобрили нужно чтобы сайт действительно был - с уникальным контентом, с красивым и удобным дизайном, хотя это и не главное, да и обилие рекламы хорошо не скажется..
Субъективно про кино тута
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Владимир Карпов пишет:
Цитата
XTM XTM пишет:
Да кстати посоветуйте как попасть в каталог DMOZ уже раза 4 заявку подавал

Читал что добавление сайта в закладки гугля (_https://www.google.com/bookmarks/) ускоряет вхождение в каталог так как дмоз это гуглевский партнёр/собственность

Не ускоряет, гарантирую. Пока не одобрят твою заявку хоть тысячу закладок сделай, а чтобы одобрили нужно чтобы сайт действительно был - с уникальным контентом, с красивым и удобным дизайном, хотя это и не главное, да и обилие рекламы хорошо не скажется..

ну насчёт ускорения я "за что купил за то и продал" вычитал где то на форумах smile:)
а про "контент, красивый дизайн, и отсутствие огромного количества рекламы - это само собой разумеющиеся истины, сам никогда не возвращаюсь на сайт на котором нужную информацию приходится искать между громадьем рекламы баннеров и мусора.
Помогите выбрать категорию пожалуйсто
В Очередной раз подал сайт на добавление в каталог smile:cool:

Заявка принята к рассмотрению.
Ваш запрос принят для рассмотрения.
Редактор ODP проверит вашу заявку.
После принятия сайта в Открытый каталог может пройти от 2-х недель до нескольких месяцев, пока ваш сайт появится на сайтах партнеров, использующих базу данных ODP, таких как AOL Search, AltaVista, HotBot, Google, Lycos, Netscape Search, etc. Мы производим обновления общедоступных данных ODP еженедельно, но каждый партнер имеет собственный график обновления своих сайтов.
где то читал что многократная подача заявок только увеличивает время рассмотрения...
Т.к. редакторы сначало проверяют самые старые зявки, а затем уже вновь поступившие, тоесть с каждой подачей заявки ваш сайт становится все дальше и дальше от заветной цели=)
Цитата
Yurik Yurikq пишет:
а как попасть в дмоз? рас 5 побывал не получается . мож краткую инструкцию дать?



инструкция http://www.dmoz.org/add.html
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025