Разрешите спор
Страницы: 1 2 3 След.
Разрешите спор
  1. Сайт на 3 языках стоит делать или не стоит?
    1. Не стоит - 14 (50,00%)
       
    2. Стоит - 14 (50,00%)
       
Создаем с hak_xxx сайт по онлайн-телевидению.
Изначально было задумано, что сайт будет на 3 языках. Немецкий , английский, русский.

Моя точка зрения на этот вопрос: 2/3 бредоконтента на чужих языках, малограмотный перевод, во-первых, никому не нужен, так как никто не будет искать русскоязычный канал набирая названия на немецком языке, во-вторых, этот контент может стать причиной санкций от ПС.

Точка зрения hak_xxx, жалко же smile:o По крайней мере, я так это понимаю.

Так стоит это делать или не стоит? smile:confused: Мне не трудно, но немецкий я не знаю smile:D Если английский серьёзной проблемой не является, немецкий на 100% переводчик гугл...
я уже готов smile:wall: об стенку)
Арбитражник 120 lvl :)
Та кому нужен этот немецкий?))
Думаю не стоит того, если тут _http://habrahabr.ru/blogs/startup/115719/ со 100 000 посещаемостью в сутки, английский себя не оправдал.
Цитата
Олег пишет:
Та кому нужен этот немецкий?))
Я про яндекс не говорю, расчет на языки для гугла.
Я очень боюсь бана от ПС, пугает очень.
Если только запретить яше индексировать страницы на других языках...
Гугл просто загонит их под фильтр, если не понравятся, а вот яндекс может выкинуть весь сайт smile:(
Цитата
maximkakms пишет:
http://habrahabr.ru/blogs/startup/115719/
Сколько эту старую новость можно уже смотреть. И там язык не причем речь идет о поисковике . А не к соц сети цеплять не путаем.
Цитата
felis_serval пишет:
Создаем с hak_xxx сайт по онлайн-телевидению.

не точно сказано: телевидение в какой стране, СНГ? каналы на каком языке?
Цитата
felis_serval пишет:
так как никто не будет искать русскоязычный канал набирая названия на немецком языке

Если просмотр каналов рассчитан на Русскоязычную аудиторию, для них и надо делать!
а обвес с переводами, только будет лишним. ИМХО. пользы в тысячных доли процента, время потраченное на "перевод", проверку...., когда его можно использовать с большей пользой.
сначала надо чтоб двигатель работал, а потом уже....., когда будет увсе гуд!!!, вернуться к этому вопросу....
Проверьте экспериментальным путем: создайте сайт test.mysite.com, наполните его любым уникальным контентом, переведенным на три языка и посмотрите, что получится.

Текст, переведенный на другой язык является уникальным, так как его невозможно перевести "под копирку" ИМХО
Цитата
сергей пишет:
Если просмотр каналов рассчитан на Русскоязычную аудиторию, для них и надо делать! а обвес с переводами, только будет лишним. ИМХО. пользы в тысячных доли процента, время потраченное на "перевод", проверку...., когда его можно использовать с большей пользой. сначала надо чтоб двигатель работал, а потом уже....., когда будет увсе гуд!!!, вернуться к этому вопросу....

В данном вопросе и так все гуд кроме вопроса контента, и то по русскому вопросов нету . Стран много так как и каналов. Решено для яндекса закрыть раздел нем и анг. А для гугла наоборот.
Короче. решение принято.
Делаем 3 языка, но яше запрещаем индексацию. Расчет на гугл, яшей за рубежом не пользуются. А гугл на 100% сайты не банит, он только выкидывает под фильтр неугодные страницы. Значит, риск отсутствует при таком раскладе.
Цитата
сергей пишет:
не точно сказано: телевидение в какой стране, СНГ? каналы на каком языке?
там куча каналов на чужих языках, в том числе и немецком, английском и т.д. Думаю, всё же смысл в этом есть.. smile:confused:
Цитата
hak_xxx пишет:
В данном вопросе и так все гуд кроме вопроса контента,

Гуд это когда сайт раскручен, естественно наполненный уже контентом, и готов к финансовой отдачи, вот это гуд! smile;)
вопрос сам по себе встанет, переводить, и на сколько языков переводить...
если проект изначально международный, со всем винегретом онл.ТВ, тогда и вопроса нет.
Цитата
сергей пишет:
Гуд это когда сайт раскручен, естественно наполненный уже контентом, и готов к финансовой отдачи, вот это гуд! smile;)
Все продуманно и понаписано достаточно модулей ) и примочки. И на отдачу рассчитано конечно smile;) А раскрутка это дело второе главное в начале правильно подойти.
Удачи и Процветания!!! smile:)
А на какую аудиторию рассчитан ресурс? Каковы цели?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025