500 Internal Server Error
Страницы: 1 2 3 4 След.
500 Internal Server Error
появилась ошибка 500 Internal Server Error как с ней бороться?
если не путаю, то такая ошибка может появиться в том числе из-за синтаксических ошибок в .htaccess
/
500 - это ошибка программного кода
xmediasoft.ru не говори если не знаешь, 500 ошибка, это общая ошибка, тобто, сервер оннлайн, но запросы не обрабатывает (завис, ддос и т.д.)
Самая частая причина - недостаточно ресурсов. Пока не сменил хостера - эта ошибка в день по ...дцать раз была. Сейчас уже несколько месяцев - ни одной.
zelao, Что за хостинг у Вас такой?
Я пробовал уже 3 хостинга, на последнем в инструкции которая приходила на почту было написано что права для папок 755, я попробовал 777 и вуаля ошибка 500 smile:D Может в этом дело, проверьте... smile:confused:
Недорогой качественный хостинг
спасибо за ответы
вчера впервый раз получил vps только установил тестовый сайт всё было нормально минут через 30 вылезла эта ошибка и сайт не работает и в панель управления зайти не могу..я переустановил полностью ос..сегодня загрузил новый сайт полдня проработал нормально сейчас вылезла опять эта ошибка и сайт лежит и в панели исп менеджер зайти не могу..заметил что она появляетсякогда кликаешь по кнопке та сбоку "перейти с правами пользователя"....сижу не знаю что и делать...это явно не иp за перегрузок.....сайт сразу обратно перетащил к старому хостеру благо предусмотрительно папки не удалял с хостинга прежнего

у меняданнаяошибка пишется не только при входе на сайт а вообще при попытке зайти на vpsчерез ISPManager....я там вообще на сервере ничего не менял..зашёл нажал на имя пользователя перейти с правами пользователяв верхнем правом углу и всё зависло..точно так же как в первый раз...

на что там можно было умудриться нажать что бы сервер вырубить

народ такой вопрос как мне сейчас сммотреть и где и из за чего там эта ошибка?есть какой нибудь доступ к серверу не через ISPManage?...нашёл какой то putty...но там такой атас всё на английском я сразу не врублюсь)

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1+lenny10 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 18:52
только что пришёл ответ

"На хостинге имеются ограничения:
http://hosting.reg.ru/vps/limits
Анализ работы Вашей VPS показывает что параметр numothersock
был превышен 199 раз.
Вам нужно оптимизировать скрипты Вашего сайта либо увеличить тариф."
я в ах..ну хорошо я сегодня нагрузил сайт 500 хостами за пару часов ...а вчера интересно что было когда я загрузил вообще не посещаемый сайт без хостов он чего отрубился интерсно..хорошо будем разбираться

что такое numothersock кто нибудь знает?
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 19:01
а от 403 Forbidden , как избавиться? (еб@ные х@керы) smile:mad:
http://hohot.biz/ - Портал развлечение. Юмор, анекдоты, смех, смешные истории
народ обьясните кто может русским языком что это такое numothersock — максимальное количество не-TCP-сокетов: локальные, UDP и другие типы сокетов.и как можно было это привысить 199 раз
Цитата
Николай пишет:
только что пришёл ответ
"На хостинге имеются ограничения:
http://hosting.reg.ru/vps/limits
Анализ работы Вашей VPS показывает что параметр numothersock
был превышен 199 раз.
Вам нужно оптимизировать скрипты Вашего сайта либо увеличить тариф."
я в ах..ну хорошо я сегодня нагрузил сайт 500 хостами за пару часов ...а вчера интересно что было когда я загрузил вообще не посещаемый сайт без хостов он чего отрубился интерсно..хорошо будем разбираться
что такое numothersock кто нибудь знает?


numothersock - это перегрузка сокетов не TCP. Т.е. тех, которые внутренние. Это значит база или CMS в целом перегружают лимиты отпущенные хостером (такое бывает когда активно (очень и очень и очень активно) что-то делать в админке. Хосты и посещаемость тут ни при чем. У меня такое бывало, когда запускали резервное копирование скриптом Akeeba из админки или когда в Галерее картинок делали перерасчет разрешения картинок и структуры категорий на лету. В общем внутри движка копаться надо или и правда выбрать тариф помощнее.

P.S. Joomla - прожорлива как самка саранчи в период миграции, ©.
Изменено: Miss Belka - 17 Июня 2011 19:24
Цитата
Miss Belka пишет:
numothersock - это перегрузка сокетов не TCP. Т.е. тех, которые внутренние. Это значит база или CMS в целом перегружают лимиты отпущенные хостером (такое бывает когда активно (очень и очень и очень активно) что-то делать в админке. Хосты и посещаемость тут ни при чем. У меня такое бывало, когда запускали резервное копирование скриптом Akeeba из админки или когда в Галерее картинок делали перерасчет разрешения картинок и структуры категорий на лету. В общем внутри движка копаться надо или и правда выбрать тариф помощнее.
P.S. Joomla - прожорлива как самка саранчи в период миграции, ©.

спасибо за поясниние...бред какой то ..в ру центре на обычном хостинге сидел и не было никакик привышений тут перешёл на Vps и сразу превысилось.....ерунда какая то
Цитата
Miss Belka пишет:
P.S. Joomla - прожорлива как самка саранчи в период миграции, ©.

если честноя в шоке...на обычном хостинге всё было номально а на впс вдруг превысило..не может этого быть

граждане подскажите если знаете в а где мне имено цифру котрую я потребил на этом numothersock посмотреть?хоть что бы я знал сколько мне надо брать мощности и какой тариф..где можно увидеть данные расхода ресурсвов а vps ?

на моём тарифе вот сколько дают
numothersock 1281:1281 неужели я это привысить умудрился....проклятье
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 19:40
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025