500 Internal Server Error
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
500 Internal Server Error
Цитата
tomasdndz пишет:
xmediasoft.ru не говори если не знаешь, 500 ошибка, это общая ошибка, тобто, сервер оннлайн, но запросы не обрабатывает (завис, ддос и т.д.)


Сори если ТЫ тупишь, это твои проблемы, почитай а потом говори, это ПОВЕРЬ, ошибка в коде или даже обращение к базам данных
Цитата
Николай пишет:
если честноя в шоке...на обычном хостинге всё было номально а на впс вдруг превысило..не может этого быть
граждане подскажите если знаете в а где мне имено цифру котрую я потребил на этом numothersock посмотреть?хоть что бы я знал сколько мне надо брать мощности и какой тариф..где можно увидеть данные расхода ресурсвов а vps ?
на моём тарифе вот сколько дают
numothersock 1281:1281 неужели я это привысить умудрился....проклятье


Нам помогла установка ngnix, если честно. Еще вот смущают значения выданные под др. сокеты Вашим хостером. У меня вот такие значения на самом дешевом VDS/VPS - 1124712 (это барьер за которым будет ошибка 403 или 500). Обычно сейчас значение стоит где-то на 13872, т.е. наш сайт ест примерно 1-2% от выделенного (до ngnix было 70-80% и бывало, что перелазило за 100% (резервирование, разрешение картинок и все такое) и тогда выскакивала ошибка 500).
Смотреть же всю статистику можно в панели управления VDS/VPS. Там все должно быть подробно расписано (по крайней мере у меня так).
..это какой то кошмар вообще......зашибись..дал рекламу сайт лежит в панель сервера войти не могу..на ру центре за 2 года не разу такого не было ....перенёс точную копию на это vps .....не мог я превысить этих соеденией и сокетов....я как поимаю numothersock это обращение к сокета имимено из админки и панели управления?то есть это не моги хосты внешние так нагрузить?...
Цитата
Miss Belka пишет:
Смотреть же всю статистику можно в панели управления VDS/VPS. Там все должно быть подробно расписано (по крайней мере у меня так).

а что у вас за панель?isp meneger?
ошибку Internal Server Error
Цитата
После установки атрибутов на папку или файл 777 (rwx-rwx-rwx) часто возникают подобные ошибки.

Для проверки зайдите в панель управления хостингом cPanel под своей учетной записью. (не использовать Opera).

Во вкладке журналы, найдите ярлык "Журнал ошибок".
В случае проблем с атрибутами Вы увидите такие или аналогичные записи:

[Sat Jun 26 22:18:01 2010] [error] [client xxx.xxx.xxx.xx] SoftException in Application.cpp:256: File "/home/username/public_html/index.php" is writeable by group, referer: http://zzzzzzzzzzz:2082/zzzzzzzzzzz

Жирно выделена суть ошибки. Файл index.php доступен для записи группы. Попросту говоря имеет неверные атрибуты. Для устранения ошибки необходимо исправить атрибуты файла /public_html/index.php

Что исправить ошибку, необходимо выполнить простые действия:

1. Вернуться на главную страницу панели управления и найти вкладку "Файлы", а в ней ярлык "Файл менеджер". Открыв ярлык, необходимо нажать "go", откроеться окно файл менеджера.

2. Находим нужный файл в папке public_html, ставим слева от имени файла index.php флажок и вызываем функцию смены аттрибутов вверху справа в панели инструментов файл менеджера - "Изменить разрешения"

3. Выбираем флажки таким образом что бы установить разрешение 755 (или 644) - жмем кнопку "Channge permission".

После этого необходимо проверить наличие ошибок снова.



Часто одновременно возникают ошибки атрибутов на следующие файлы и папки:

/public_html/index.php

/public_html/

/public_html/index2.php

/public_html/administrator/index.php

/public_html/administrator/

/public_html/administrator/index2.php
smile:D
ВОТ АНА РДОСТЬ ОТ ХАЛЯВНОГО CMS
smile:D
Цитата
Arte пишет:
установить разрешение 755 (или 644

Даже скажу иначе 644 - лучше
Цитата
xmediasoft.ru пишет:

ВОТ АНА РДОСТЬ ОТ ХАЛЯВНОГО CMS
Напрасно Вы так...
Джумла не хуже многих платных движков.
Цитата
Miss Belka пишет:
Нам помогла установка ngnix.

установил её в самом начале..так всё было замечательно..но не долго..проклятье
Цитата
Николай пишет:
..это какой то кошмар вообще......зашибись..дал рекламу сайт лежит в панель сервера войти не могу..на ру центре за 2 года не разу такого не было ....перенёс точную копию на это vps .....не мог я превысить этих соеденией и сокетов....я как поимаю numothersock это обращение к сокета имимено из админки и панели управления?то есть это не моги хосты внешние так нагрузить?...


numothersock - это то, что находится внутри - искать надо внутри. Посетители тут ни при чем. Так мне объяснили в тех.поддержке хостера. Так оно и оказалось на самом деле. Кстати, у нас сайт также лежал со всем набором 40х и 50х ошибок - сочувствую... Ищите причину внутри, пробуйте значения в конфиге Апача или ngnix поменять.
Цитата
felis_serval пишет:
Цитата
xmediasoft.ru пишет:

ВОТ АНА РДОСТЬ ОТ ХАЛЯВНОГО CMS
Напрасно Вы так...
Джумла не хуже многих платных движков.


да вот она халява...как же так неужели эта джумла так vps грузит
Цитата
Miss Belka пишет:
Ищите причину внутри, пробуйте значения в конфиге Апача или ngnix поменять.

я полный ноль во всём этом)
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 20:02
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Miss Belka пишет:
Смотреть же всю статистику можно в панели управления VDS/VPS. Там все должно быть подробно расписано (по крайней мере у меня так).

а что у вас за панель?isp meneger?


Нет. Своя самописная от хостера. Называется 1Gb Panel.
Цитата
Николай пишет:
да вот она халява...как же так неужели эта джумла так vps грузит

Мне думается, что все дело в настройках VPS. Joomla просто быстрее ее добила, как это не печально.
Цитата
felis_serval пишет:
Напрасно Вы так...
Джумла не хуже многих платных движков.


Поверьте, когда 10 ЛЕТ smile:help: юзаешь vbscript понимаешь: что так мало знаешь, нет придела совершенства, поэтому до сих пор программирую свой сайт и много чего меняю, улучшая и скорость и другие примочки типа DOM компоненты....

Я не хотел никого обитеть, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, но когда на халяву берут CMS, юзают его, и при этом гордятся что они вебмастеры, просто обидно... извините
Цитата
Николай пишет:
На хостинге имеются ограничения:
document.write('<a href=\'http://hosting.reg.ru/vps/limits\' target=\'_blank\'>http://hosting.reg.ru/vps/limits</a>');http://hosting.reg.ru/vps/limits
Анализ работы Вашей VPS показывает что параметр numothersock
Анализ работы Вашей VPS показывает что параметр numothersock
был превышен 199 раз.
был превышен 199 раз.
Вам нужно оптимизировать скрипты Вашего сайта либо увеличить тариф."
Вам нужно оптимизировать скрипты Вашего сайта либо увеличить тариф."


Какой тарифный план или конфигурация VPS?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram