500 Internal Server Error
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
500 Internal Server Error
Цитата
Miss Belka пишет:
. У меня вот такие значения на самом дешевом VDS/VPS - 1124712 (это барьер за которым будет ошибка 403 или 500


посмотрите кто может если нетрудно на тариф vps 1 там точно такие цифры лимита как янаписал на numothersock http://hosting.reg.ru/vps/limits

просто уних максимальныйлими на numothersock 10248:10248 на самом дорогом vps....я не верю свои глазам

как такое возможно?
Цитата
felis_serval пишет:
Напрасно Вы так...
Джумла не хуже многих платных движков.


Кстати на моем хостинге, они все бесплатные, да и в панели ISS они тож БЕСПЛАТНО smile:D
Цитата
Miss Belka пишет:
Мне думается, что все дело в настройках VPS. Joomla просто быстрее ее добила, как это не печально.

я вообще ничего не настраивал там как то всё автоматом настроилось я сайт загрузил и всё заработало

бред каой то
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 20:10
Памяти на CMS Joomla и WP необходимо брать минимум 512. Рекомендовано 1024. Вы перед покупкой vps у суппорта сразу спрашивайте, мол хочу... поставлю.. скажите что лучше чтоб небыло проблем.... Вам 90% скажут минимум 512. Вопрос именно в памяти а не в процах.
Arte, спасибо ,буду думать что делать..ну вот же человепк говорит что унего нагрузка на недорогом боьше чем на самом дорогом vps у этого хостера..что же мне тогда брать под этот проклятый маленький сайт на джумле

народ ещё такой вопрос мне вырубили сайт и сервер....они его включать, хоть сервер собираются что бы я мог зайти в эту панель и там хоть что посмтореть?..я понимаю сайт положили какого ..меня впанель не пускают?..это что правила такие?
Цитата
Arte пишет:
Памяти на CMS Joomla и WP необходимо брать минимум 512. Рекомендовано 1024..

..ну и цифры
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 20:15
Цитата
Николай пишет:
Цитата
Miss Belka пишет:
. У меня вот такие значения на самом дешевом VDS/VPS - 1124712 (это барьер за которым будет ошибка 403 или 500

посмотрите кто может если нетрудно на тариф vps 1 там точно такие цифры лимита как янаписал на numothersock http://hosting.reg.ru/vps/limits
просто уних максимальныйлими на numothersock 10248:10248 на самом дорогом vps....я не верю свои глазам
как такое возможно?


Трудно сказать smile:confused: Вот строчка из статистики, которую я вижу.
параметр / описание / значение /максимум /барьер /предел /кол-во отказов
numothersock /numothersock /13872 /1124712 /1126080 /3681880 /0
Цитата
Arte пишет:
Какой тарифный план или конфигурация VPS?

http://hosting.reg.ru/vps/vps_details?plan=VPS-1
debian-x86
Цитата
Miss Belka пишет:
Трудно сказать Вот строчка из статистики, которую я вижу.
параметр / описание / значение /максимум /барьер /предел /кол-во отказов
numothersock /numothersock /13872 /1124712 /1126080 /3681880 /0


у вас цифры вы ше чем на самом дорогом тарифе уних ..что мне тогда делать
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 20:20
Цитата
Николай пишет:
тера..что же мне тогда брать под этот проклятый маленький сайт на джумле


Я у своего хостера брал VPS сайт на wp они перенесли. Начались проблемы. Они мне сами предложили все вернуть на обычный хост. При хостинге, выделяется прилично памяти на всех. У когото сейчас меньше нагрузка, у когото больше, и очень редко у всех , память делится динамически на всех и большенство нормальных хостеров заботятся, чтоб на все заказанные хосты было памяти придостаточно. На vps наоборот, выделено памяти, кратковременно могут разрешить до 10-20% перегрузок, но невсе, и очень жостко срабатывает защита, чуть перегруз допустимый длится на секунду дольше или перегруз, даже в допустимый интервал превысел долю процента - вас блокирует.
наконец сайт мой подключили на старом хостинге(как чувствовал все папки там оставил нетронутыми)......хоть одно радует......3 месяца сайт был на обычном хостинге и никогда не было проблем ..ну подвисал малость при большой посещаемости..выбрал vps хотел что бы быстрее работал и вот тебе..так мне что же для джумлы тариф vps3 брать что ли за 1400 рублей для одног несчастного интерет магазина?)...
Цитата
Arte пишет:
Цитата
Николай пишет:
тера..что же мне тогда брать под этот проклятый маленький сайт на джумле

Я у своего хостера брал VPS сайт на wp они перенесли. Начались проблемы. Они мне сами предложили все вернуть на обычный хост. .
не верю свои глазам читая такое по vps и джумлу

сайт маленький интернет магазин на джумле 1.5 плюс виртуал мрт товаров 200 на сайте..корозина отключена регистрации пользователей нет.....
чето они тут мутят я вчера до переноса этого магазина загрузил джумлу с одним единственой странчкой(эксперимент) и в админке вообще не лазил хостов ноль и сервер и сайт лёг через 30 минут что тут не то
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 20:31
Цитата
Николай пишет:
несчастного интерет магазина?)...

Вот она похоже и разгадка... У вас Virtuemart стоит? Если так, то он-то и есть причина. Если какой-то другой, то наверное дело в нем... Такие компоненты очень сильно нагружают базу, а значит те самые внутренние сокеты (если там товаров много и можно делать всякие операции с этими товарами).

Но раз говорите, что все по минимуму... То вообще непонятно что там такое твориться. Можете ссылку в личку дать? Очень интересно глянуть.
Изменено: Miss Belka - 17 Июня 2011 20:34
Цитата
Miss Belka пишет:
Вот она похоже и разгадка... У вас Virtuemart стоит? Если так, то он-то и есть причина. Если какой-то другой, то наверное дело в нем... Такие компоненты очень сильно нагружают базу, а значит те самые внутренние сокеты (если там товаров много и можно делать всякие операции с этими товарами).

так что же делать?
товарищи подскажите что мне делать?......они мне доступ как вы думаете включать собираются к серверу?или что раз я первый раз что то превысил уже конец света что ли ?я написал им жду ответа


врятли в этом дела я же вчера обычный одностарничный сайт на джомле туда поставил без виртуалмарта ради эксперимента как и что разведать, и он вырубился точно с такой же ошибкой ..значит дело не в виртуалмарте..по крайней мере сервер вчера точно вырубили не из за него..это они там черти мутят
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 20:36
Цитата
Miss Belka пишет:
То вообще непонятно что там такое твориться.

вот я обнародую вот вчерашний тестовый сайт который мне вырубили на этом vps

http://ofamily.ru/

я загрузил данный сайт и буквально через минут 30 его вырубили с этой 500 ошибкой
о чудо сервер включили(видно перезагрузка помогла)....правда сайт то я уже к старому хостеру перенёс..чего теперь делать ума не приложу
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 20:47
Цитата
Николай пишет:
вот я обнародую вот вчерашний тестовый сайт который мне вырубили на этом vps
http://ofamily.ru/


Боже ж мой smile:eek: Там же вообще ничего нету. Именно его вырубили??? Я в шоке... Для образца вот наш последний гигант (там напихано ужас сколько всего и очень-очень тяжелого).
Ссылка-образец.
Ошибок нет.
Цитата
Miss Belka пишет:
Боже ж мой Там же вообще ничего нету. Именно его вырубили??? Я в шоке... Для образца вот наш последний гигант (там напихано ужас сколько всего и очень-очень тяжелого).
Ссылка-образец.
Ошибок нет.

вот а я о чём говорю....он в неизменом своём виде и есть и вчера мне из за этого сайта вырубили сервер с такой ошибкой...я не долго думая что это какой то глюк переустановил систему и залил другой сайт и через пол дня и его вырубают хотя второй был потяжелей этого..народ что делать?где косяк искать ?косяк врятли в моих сайтах вы же видите не могут они ничего грузить
Цитата
Miss Belka пишет:
Именно его вырубили??? Я в шоке.

именно его..в неизменном виде

что делать

помогите найти в ispmanager доступ к потребляем ресурсам и лимитамя хочу видеть эти цифры
Изменено: Николай - 17 Июня 2011 20:58
Цитата
Николай пишет:
помогите найти в ispmanager доступ к потребляем ресурсам и лимитамя хочу видеть эти цифры

А суппорт хоста зачем. У них спросите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов