70 нормальных ссылок или 1 ссылка с посещаемостью 100000 уников?
Страницы: 1 2 След.
70 нормальных ссылок или 1 ссылка с посещаемостью 100000 уников?, Что лучше купить
Такая темка: Собираюсь закупить нормальных вечных ссылок с новости.Вопрос в том, что будет выгоднее для сайта, в плане посещаемости, роста показателей тиц и другое.

2 варианта: 

1- Купить около 70 ссылок на нормальных средних сайтах (тиц 30-100)

2- Купить 1 ссылку на сайте, где тиц больше 1000 и посещаемость - больше 100000 уников в день!

Бюджет одинаковый, Что выгоднее? Какой вариант выбрать? Цель повысить посещаемость и позиции, тиц на 2 плане. Будет ли выхлоп посещаемости через время, когда пост сместится на сайте с посещалкой 100к.?smile:confused:
Цитата
nebot пишет:
Будет ли выхлоп посещаемости через время, когда пост сместится на сайте с посещалкой 100к.?smile:confused:
выхлоп будет максимум неделю
У меня недавно случай был. Ссылку на мой сайт разместили на популярном сайте.
В первый день 7000+ уников (ссылку разместили после обеда), во второй день 11000+ уников, на третий день 4500 уников, на четвертый 700 уников, на пятый 600 и уже дальше по 10 уников в лучшем случае в день.
Переходы будут до того времени покамись новость не уйдет с главной.

Я бы взял 70 ссылок с разных сайтов.
если из них хотя бы 10 сайтов приняты в ЯН будет вообще круто.

Но продвигал бы не конкретную новость, а категории
Цитата
span4bob пишет:
Но продвигал бы не конкретную новость, а категории
Я думал на главную ссылку взять.

Цитата
span4bob пишет:
Я бы взял 70 ссылок с разных сайтов.
если из них хотя бы 10 сайтов приняты в ЯН будет вообще круто.
ну так можно двигать сразу несколько ВЧ статей, но уники зато не придут и не факт что запросы улучшаться, хз.
Цитата
nebot пишет:
ну так можно двигать сразу несколько ВЧ статей, но уники зато не придут и не факт что запросы улучшаться, хз.
я писал про уников. Это временные посещения. Как только статья уйдет с главной, уники закончатся.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
nebot пишет:
ну так можно двигать сразу несколько ВЧ статей, но уники зато не придут и не факт что запросы улучшаться, хз.
я писал про уников. Это временные посещения. Как только статья уйдет с главной, уники закончатся.
эх, тоже верно. По поводу ЯН, вроде не у всех траф есть, может Вы имели ввиду ЯК?
Все таки 70 - это лучше, тут и безанорные и анкорные можно сделать, под такое количество можно создать целый анкор лист и увеличить постоянную посещаловку но НЧ и СЧ... может позже, когда будет нужда поднять ЖИРНЫЙ ВЧ, тогда и купить эту 100к))))
Главное - выбрать стратегию закупки)))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Как Вы написали, Ваша цель - поднять позиции и, соответственно, посещаемость. В таком случае, конечно, лучше выбрать первый вариант. Только обязательно проверяйте сайты на заспамленность, чтобы ссылка с него имела значение, а не оказалась бесполезной.
Цитата
Василий пишет:
увеличить постоянную посещаловку но НЧи СЧ
пожалуй, так действительно надежнее будет.
Цитата
Василий пишет:
обязательно проверяйте сайты на заспамленность, чтобы ссылка с него имела значение
всех не проверишь. Что важнее тематичный но заспамленный, или нематичный и незасмыпленный smile:D? думаю тематичный.
Цитата
nebot пишет:
всех не проверишь. Что важнее тематичный но заспамленный, или нематичный и незасмыпленный smile:D? думаю тематичный.
Что значит всех не проверишь? Вы же для себя размещаетесь, 70 сайтов - это не так много. Вы же свои деньги будете тратить, неужели Вам всё равно, впустую их потратите или нет?
Лучше всего чтобы и тематика совпадала и чтобы не заспамленный сайт был. А если уж выбирать из Ваших вариантов, то лучше пусть будет незаспамленный общетематический новостник, чем заспамленный и по нужной тематике. Особенно сейчас, когда сегодня сайт заспамленный, а завтра - он под фильтром.
Мое мнение бери одну.  Это как с машинами. Не у всех есть макларен или ламборджини есть у единиц. Зато ланосов у всех много.
Цитата
иван захаров пишет:
Мое мнение бери одну. Это как с машинами. Не у всех есть макларен или ламборджини есть у единиц. Зато ланосов у всех много.
И сколько запросов вы продвинете этой ламборджини?
Цитата
Limon пишет:
Цитата
иван захаров пишет:
Мое мнение бери одну. Это как с машинами. Не у всех есть макларен или ламборджини есть у единиц. Зато ланосов у всех много.
И сколько запросов вы продвинете этой ламборджини?
вот об чем и речь))))) не знаю что выгоднее smile:sarc:
Цитата
nebot пишет:
Цитата
Limon пишет:
Цитата
иван захаров пишет:
Мое мнение бери одну. Это как с машинами. Не у всех есть макларен или ламборджини есть у единиц. Зато ланосов у всех много.
И сколько запросов вы продвинете этой ламборджини?
вот об чем и речь))))) не знаю что выгоднее smile:sarc:
бери 70 если статьи норм заточены под норм ключи.
Цитата
Limon пишет:
И сколько запросов вы продвинете этой ламборджини?
Цитата
пишет:
вот об чем и речь))))) не знаю что выгоднее smile:sarc:
Берите обе, и гадать не придется:D
Изменено: Leva - 7 Декабря 2015 07:51
Цитата
Leva пишет:
Берите обе, и гадать не придется:D
тогда на контент не останется =)


Цитата
Krol пишет:
бери 70 если статьи норм заточены под норм ключи.
статьи в основном под нч и сч запросы, есть и вч. Я хотел двигать естественно сч и вч.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025