Подскажите чем лучше продвигать сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Подскажите чем лучше продвигать сайт?
Цитата
buggy1973 пишет:
А вообще нельзя зацикливаться на чем то одном, надо сочетать разные методы

Золотые слова
Рисунок
Цитата
RUPak пишет:
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
http://help.yandex.ru/catalogue/?id=1111361

Яндекс врет. Я с помощью прогона по профилям тИЦ до 30 максимум поднимал.
Возник вопрос: если на тИЦ не влияют ссылки с сайтов на фрихосте, влияют ли ссылки с сайтов с платного хостинга но с доменом третьего уровня? Или с бесплатных доменов, таких, как tk?
По моему нам давно пора создать тему на СУПРе, в которой каждый желающий опишет подробно один или несколько своих проектов, без указания домена.Опишет структуру ссылочной массы, тематику, региональность, количество страниц в индексе, возраст сайта, когда и чем раскручивал,сколько ссылок было в Яндекс вебмастере и Googleвебмастере на момент получения того или иного показателя ТИЦ.Просто собрать такую "народную" статистику, чтобы новичкам можно было на что-то ориентироваться при выборе методов раскрутки своего сайта.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
mirturs, попробуйте, создайте тему, но я уверен на 97%, что она smile:rolleyes:
Давайте попробуем, может народ откликнется.

Кто и как поднимал ТИЦ
Цитата
mirturs пишет:
Давайте попробуем, может народ откликнется.
Кто и как поднимал ТИЦ

Кому-то лень будет, а кто-то подумает, зачем палить и т.д. и т.п.
Тогда может хотя бы начинающие аукнутся, по крайней мере можно будет разобраться как поднять 10-20 ТИЦ и насколько эффективны прогоны.
mirturs идея ваша хорошая но к сажилению никто не будет вам палить их заработок в интернете.
Цитата
Евгений (master3713) пишет:
Цитата
RUPak пишет:
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
http://help.yandex.ru/catalogue/?id=1111361

Яндекс врет. Я с помощью прогона по профилям тИЦ до 30 максимум поднимал.

Вы же это говорите потому что вы сами вроде занимаетесь прогоном. То есть вы не захотите говорить правду т.к. вы с этого имеете доход. Следовательно вы как разумный человек скажите что профили рабочие и тиц с них будет.
Цитата
Антон пишет:
Вы же это говорите потому что вы сами вроде занимаетесь прогоном. То есть вы не захотите говорить правду т.к. вы с этого имеете доход. Следовательно вы как разумный человек скажите что профили рабочие и тиц с них будет.

Я этим не занимаюсь, но могу сказать, что лично у меня были случаи, что чисто от такого прогона тиц увеличивался, но не стоит ожидать от любого прогона такого результата, и даже если прогон дал тиц одному сайту, то не факт, что тот же прогон даст тиц другому сайту. К прогону надо относиться, как - на всякий случай прогоню, хуже от этого не будет, но в совокупности с другими действиями может дать пользу.
Цитата
felis_serval пишет:
Вообще человек должен головой думать, что делать или не делать со своим сайтом. В яндексе написано - мы не учитываем такие ссылки, они не имеют веса, для тИЦ. Как они влияют на выдачу - не упоминается. На моих сайтах после прогонов чётко рост посещаемости с ПС, значит, есть влияние на выдачу. А если кто-то верит в то, что у его сайтов пузо с этого вырастет... ну хоть статистика не разочарует...


Не все что написано в Яндексе правда
dimasoft, Тсс...Молчите smile;)
Я гоняю сайты по профилям, посещаемость растет и выдача растет, что важно для заработка....
Зарабатываю на Тизерах 30 000 тыс.
Цитата
Karl пишет:
Я гоняю сайты по профилям, посещаемость растет и выдача растет, что важно для заработка....

пример можешь предоставить в ЛС ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:18 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025