Методы раскрутки сайта
Страницы: 1 2 3 4 След.
Методы раскрутки сайта, Кто, как и насколько успешно раскутил свой проект
Предлагаю собрать небольшую статистику по методам раскрутки и их эффективности. Делитесь своим опытом: опишите подробно один или несколько своих проектов, без указания домена.Опишите структуру ссылочной массы, тематику, региональность, количество страниц в индексе, возраст сайта, когда и чем раскручивался сайт,сколько ссылок было в Яндекс вебмастере и Google вебмастере на момент получения того или иного показателя ТИЦ.

Начну со своего сайта.

Тематика - туризм.
Регион - Россия.
ТИЦ 10
PR -0
На момент получения ТИЦ 10 Яндекс вебмастер показывал 125 ссылок (в смысле - сайтов).
Структура ссылок - 10-15 статей по обмену, 10-15 - обмен ссылками в каталоге (ссылки, кнопки и т.д.), 4 тематических счетчика на Главной (да, теперь знаю, что это вредит, но в то время понятия об этом не имел), остальное прогон по профилям форумов.
Страниц в индексе:
Яндекс -361
Google-493 (не под фильтром 10%)
Возраст сайта - 220 дней (на момент получения ТИЦ 150 дней)

Расскажите про свой опыт раскрутки.
Изменено: mirturs - 18 Июня 2011 20:23
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Тиц 0 (был 10) smile:(
PR 0
В Яндексе 1543, G - 640 не под фильтром
Ссылающихся сайтов 120. 50% статьи ГГЛ, остальное 1PS
Возраст 3года
Поисковая интернет карта Кирова. Виджеты Кирова
Цитата
mirturs пишет:
Расскажите про свой опыт раскрутки.

Вы под словом раскрутка имеете ввиду ТИЦ?
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Тематика - "Игры"
Регион - Москва
ТИЦ - 0
PR - 0
На момент последнего апа ТИЦ было 75 бэклинков, из которых 70% - dofollow-блоги. Появились они незадолго до апа. Сейчас 120 бэков, в т.ч профили с тематических форумов из ЯК, порталов, парочка естественных. Жду ап.
Гугл показывает 20000 ссылок, на главную - 8000. Жду PR3.
В Яше 212 страниц, в Гоше - 1410 и 20% не под фильтрами (Гоша глупый, robots не понимает).
Сайту 200 дней.
Тематика - магазин.
Регион - Россия.
ТИЦ 0
PR 0
Яндекс вебмастер показывает 125 ссылающихся сайтов.
Структура ссылок:
Катологи, ГГЛ, профели форумов
Страниц в индексе:
Яндекс -515
Google-1,050 / 35%
Возраст сайта - 210 дней
Цитата
Предлагаю собрать небольшую статистику по методам раскрутки и их эффективности. Делитесь своим опытом: опишите подробно один или несколько своих проектов, без указания домена.Опишите структуру ссылочной массы, тематику, региональность, количество страниц в индексе, возраст сайта, когда и чем раскручивался сайт,сколько ссылок было в Яндекс вебмастере и Google вебмастере на момент получения того или иного показателя ТИЦ.


Мне кажется из данного тобой написаного вы нечего не написали.
Методы раскрутки сайта - я не увидел не одного метода если честно
Под названием темы я понимал, что здесь будут описаны методы бесплатной и платной раскрутки сайта, наращивания ссылочной массы и тд, а тут такое УГ

Автору конечно -, и отправляю прочитать книгу про раскрутку сайта, или хотя бы ознакомиться с этим понятием
Цитата
Владимир Березин пишет:
Под названием темы я понимал, что здесь будут описаны методы бесплатной и платной раскрутки сайта, наращивания ссылочной массы и тд, а тут такое УГ

И кнопку "Бабло" на рабочий стол.
сайту 290 дней. тиц 10 PR 0
посещалка 300+
беков по Яшке 50 (lдоменов)
раскрутка - пишу уник контент для сайта, общаюсь а форумах, веду рассылку, зарегался в соцсетях.
прогонял по форумам, но это фигня.
последний раз около месяца назад делал прогон по 20-25 форумам. ни одного бека не вылезло
Изменено: comp25 - 19 Июня 2011 07:44
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Цитата
BugFix пишет:
Цитата
mirturs пишет:
Расскажите про свой опыт раскрутки.

Вы под словом раскрутка имеете ввиду ТИЦ?


Под раскруткой понимаю ТИЦ. Вообще, всё что можно описать в цифрах.

Цитата
Владимир Березин пишет:
Цитата
Предлагаю собрать небольшую статистику по методам раскрутки и их эффективности. Делитесь своим опытом: опишите подробно один или несколько своих проектов, без указания домена.Опишите структуру ссылочной массы, тематику, региональность, количество страниц в индексе, возраст сайта, когда и чем раскручивался сайт,сколько ссылок было в Яндекс вебмастере и Google вебмастере на момент получения того или иного показателя ТИЦ.

Мне кажется из данного тобой написаного вы нечего не написали.
Методы раскрутки сайта - я не увидел не одного метода если честно
Под названием темы я понимал, что здесь будут описаны методы бесплатной и платной раскрутки сайта, наращивания ссылочной массы и тд, а тут такое УГ
Автору конечно -, и отправляю прочитать книгу про раскрутку сайта, или хотя бы ознакомиться с этим понятием


Книгу читал и не одну smile:) И собираюсь читать ещё очень много и долго. С методами можете ознакомиться перечитав вышерасположенные сообщения. Под раскруткой, в контексте данной темы, имею ввиду всё, что можно измерить цифрами и что можно оглашать, не боясь навредить своему проекту.
P.S. Кстсти, интересную статистику по поднятию ТИЦ и продвижению по запросам приводит Danila, посмотреть можно здесь
Изменено: mirturs - 19 Июня 2011 08:05
Тиц нужен тому, кто барыжит ссылками, у каждого свой метод smile:)
Цитата
mirturs пишет:
Под раскруткой понимаю ТИЦ. Вообще, всё что можно описать в цифрах.

А я понимаю ТОП10,5,3,1 - это вроде тоже как цифры.
Цитата
И собираюсь читать ещё очень много и долго.

Надо не собираться читать, а действовать много и быстро.
Без чтения - никуда smile:) Дурная привычка с детства. Кстати, если в ТОП 1-10 по СЧ или ВЧ (через ГГЛ, насколько я понимаю), то очень хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение о сроках и бюджетах.
Каким тут боком ГГЛ вообще?
Это я просто предположил. Чтобы действовать "много и быстро" надо использовать один из эффективных платных методов, а ГГЛ, блогун или САПА - не суть важно. Всё равно, было бы интересно услышать про ваш опыт и соотношение цена/результат.
сапа - цена/результат оптимально
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:45 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
12:59 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:07 Продам аккаунт на хабр фриланс 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
00:17 Суд постановил заблокировать Telegram 
23:26 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025 
12:58 Чем отличаются прокси?