Методы раскрутки сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Методы раскрутки сайта, Кто, как и насколько успешно раскутил свой проект
Цитата
RUPak пишет:
сапа - цена/результат оптимально

+1
=====================================
Проблемы с Wordpress? Решение здесь.
Цитата
RUPak пишет:
Тиц нужен тому, кто барыжит ссылками, у каждого свой метод smile:)


Согласен. Мне только и нужно как выдача в поиске. Мой сайт по фразе "Разработка рекламы в Улан-Удэ" в Гугле 5 в Яндексе 1. PR и тИЦ 0 сайту 55 дней, ссылающихся сайтов 9. По всем 9 получаю трафик.
не оттуда трафик идет, "!Разработка рекламы в Улан-Удэ"
Обновлено: 30/05/2011
По точной фразе — 6 показов в месяц, это во всем мире smile:)
Цитата
mirturs пишет:
Предлагаю собрать небольшую статистику по методам раскрутки и их эффективности.

Может это грубо, но Вы предлагаете оголить задницу и так ходит smile:mocking:
Do it fucking now
Цитата
RUPak пишет:
не оттуда трафик идет

Идет по этим: заказать визитки через интернет, изготовление визиток прайс улан-удэ, стоимость наружного баннера. Ну и дальше ссылки на портфолио.
Цитата
Александр Покацкий пишет:
Цитата
RUPak пишет:
не оттуда трафик идет

Идет по этим: заказать визитки через интернет, изготовление визиток прайс улан-удэ, стоимость наружного баннера. Ну и дальше ссылки на портфолио.

Опять мимо:
Регион: весь мир
"!стоимость наружного баннера" - По точной фразе — 4 показа в месяц.
"!изготовление визиток прайс улан-удэ" - По точной фразе — 0 показов в месяц.
Цитата
kostya пишет:
Цитата
mirturs пишет:
Предлагаю собрать небольшую статистику по методам раскрутки и их эффективности.

Может это грубо, но Вы предлагаете оголить задницу и так ходит

Нет, используя вашу ассоциацию, просто предлагаю не носить тёмные очки в дождливый вечер. Вообще, интересное наблюдение, многие популярные успешные ресурсы достаточно спокойно раскрывают методы своего продвижения. И их популярность меньше не становится. И наоборот, небольшие проекты панически боятся любой огласки ( Тссс!! Я купил пару ссылок, только никому не говори! А то все купят и одновременно выйдут в ТОП 1 по всем запросам! smile:D )
Думаю, что для статистики поделиться своим опытом - ничего зазорного или опасного нет. Конечно, если есть чем делиться.
Честно говоря, я когда начал этот топик просто хотел подтвердить или опровергнуть полезность прогонов и других популярных методов раскрутки ( как по ТИЦ, так и по посещалке ). Есть такой слух в сети: одна тематическая ссылка даёт ТИЦ=1, нетематическая ТИЦ=0.1. То есть для ТИЦ 10 надо якобы иметь 10 тематических ссылок или 100 нетематических. Видел сайты у которых это правило, судя по анализу ссылочной массы, действует. И очень у многих не действует совсем. Слишком много неочевидных ( и трудноизмеримых) факторов учитывается в формулах ранжирования. Но очень хочется понять закономерность. Мне трудно измерить эффект от прогонов на своём сайте - тематика сезонная и, хотя после прогонов посещаемость выросла в 10 раз - я не могу сказать какую часть этого прироста обеспечили прогоны.
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Цитата
mirturs пишет:
... Есть такой слух в сети: одна тематическая ссылка даёт ТИЦ=1, нетематическая ТИЦ=0.1. То есть для ТИЦ 10 надо якобы иметь 10 тематических ссылок или 100 нетематических...

На один из сайтов 4400 ссылок, при учете что они все не тематические даже у меня должен быть ТИЦ 4400*0,01=440
Где мой ТИЦ?? smile:mad:
Вот и я в это "правило" не совсем уложился. На момент начисления ТИЦ10 у меня было 125 ссылок (сайтов по Я-Вебмастеру). Из них штук 20 - тематические. Сейчас - 207 ссылающихся сайтов или 626 ссылок в Яндексе. Google насчитал аж более 7000 ссылок (где он их берет?) и при этом 62 ссылающихся сайта по данным Google-Вебмастер. Жду АП ТИЦ, как и почти все на СУПРЕ. Интересно, будет ли двадцатка?
Цитата
mirturs пишет:
Честно говоря, я когда начал этот топик просто хотел подтвердить или опровергнуть полезность прогонов

Так надо было так и спрашивать, а не просить заголить задницу smile:cool:
Бред... нечего толком не написано, и много поделились smile:confused:
Был один сайт:
на него
2 ссылки с главных (130 и 30тиц)- нетематические
около 10 ссылок типа регистрации фирмы с адресом и объявления
2 тематические

Сайту дали тиц10, держался 3 месяца пока оплату хостинга не прошляпили smile:D(после месяц сайт не работал и ссылки убрались)
Изменено: O.Z. - 20 Июня 2011 16:06
Была похожая ситуация. Делал сайт-визитку для турфирмы. По Яндекс-Вебмастер - 9 ссылающихся сайтов (250 ссылок). Ссылок так много из-за какого-то левого каталога который так дико расплодил информацию о сайте. Через месяц - дали ТИЦ 10. Правда, ещё через месяц отобрали smile:)
Цитата
RUPak пишет:
На один из сайтов 4400 ссылок, при учете что они все не тематические даже у меня должен быть ТИЦ 4400*0,01=440

а чего 440, если 44?
Тематика - Кино, рицензии

Регион - МИР

ТИЦ 0

PR -0

Метод раскрутки - личный опыт, бесплатно, быстро и надежно!

Страниц в индексе:
Яндекс -106

Google-183 (не под фильтром 83%)

Возраст сайта - 41 день
Рисунок


Посещаемость:
Рисунок
smile:)

вот такой вот я мажор))
Хостинг Beget на СУПРе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:34 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:35 4321.vn | Đọc báo và tin tức từ nhiều nguồn tin đáng tin cậy 
06:35 4321.vn | Trang mua sắm trực tuyến đáng tin cậy 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!