Сколько пройдет времени от начала размещения статей на сайте до прихода посетителей
Страницы: 1
Сколько пройдет времени от начала размещения статей на сайте до прихода посетителей
Чтобы оценить бизнес модель проекта потребовался ответ на простой вопрос -
сколько должно пройти времени от начала размещения статей на сайте до прихода посетителей из поисковых систем по ключевым запросам, на которые отвечают эти статьи?
Нисколько. Точнее фиг знает сколько, потому что поисковые системы капризные весьма.
Порой не индексируют сайт по полгода, порой со 100 страниц приходит 5 посетителей, а порой и с 5 страниц через пару недель могут принести 1000 посетителей
Сначала нужно индексацию пройти
У меня все быстро происходит ибо твиттер под рукой:) индекс не проблема, а там уж от качества зависит.
Кроме индексации, на сайт должны быть внешние тематические ссылки, и чем больше, тем лучше, от этого зависит позиции ваших страниц в выдаче и, соответственно, траффик. Но не только от этого зависит. Есть еще куча моментов, относящихся к ПФ. Не все так просто.
Самопознание pro-svet.at.ua
Как только статья проходит индексацию, вываливается в поисковик и тогда идут посетители.
Четких рамок быть не может, всё зависит от огромного количества факторов. Если на крутом новостнике, так новости попадают в индекс буквально сразу, могут даже в течение пяти минут, и траф идёт сразу, если новость горячая. А если Вы добавляете статьи редко и быстробот не прикормлен, то индексации можно дождаться и спустя долгие месяцы (это в яндексе). А если запрос конкурентен и Вы далеко не первый, кто про это рассказывает, то даже после индексации не будет переходов, потому что займёте место за топ-10 и всё на этом. Нужно будет продвигать запросы.
Поэтому никто Вам конкретно ничего не скажет, так как это гадание. Важные факторы: конкурентность запроса, качество контента, качество самого сайта, наличие ссылок с качественных сайтов и много другое.
У меня после добавления в индекс через пару апов пошли заходы по НЧ. Прошло месяца полтора.
Я где - то писал уже. Вобщем так, добавляйте по 15-20 постов в сутки и будет быстробот жить.
Добавляю статью обычно она залетает за 1-2 минуту. Бывает так, что ошибусь в тайтле, сразу изменяю и все ошибочка в индексе. )))
Вот скрин активности яндекс бота на сайте.
х..... я полная... вот например набраем в гугле взлом bitrix
мой сайт не знаю где
набираем в яндексе я на 1 строчке)))
нигде не продвигал... ну может 2-3 ссылки и есть на эту тему или с таким анкором и ссылкой на мой сайт.. вывод..нет выводов хрен его знает как и что там они ранжируют
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей