Здравствуйте посоветуйте пожалуйста с поиском удаленной работы
Страницы: 1
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста с поиском удаленной работы, Здравствуйте посоветуйте пожалуйста с поиском удаленной работы
Здравствуйте посоветуйте пожалуйста с поиском удаленной работы. Ищу постоянную удаленную работу. Кто может пожалуйста помогите.
Приветствую! Озвучьте перечень навыков и приоритетных направлений, так сказать - краткое резюме. Ну и двумя словами: что стряслось то?
Я к чему это..? Когда, во всеуслышание, звучит слово "помогите" - без должной на то паники. Складывается впечатление, что "крикун" нуждается в сострадании, требует долю внимания и ласки. Возможно даже снисхождения и вымаливания прощения за горести и нескончаемые беды, возложившиеся камнем тяжелым на плечи хрупкие.
Вот нет, что бы взять и сходу... - "Короче работодатели..! Мне нужны Я могу вот так - Ээх, а вот ту херню знаете - Я её раз, и ого-го! Читали тему... Ну вы в курсе же. Так вот - это Я замутил!"

Я добавил огонька конечно. Но, почему собственная неуверенность должна заставлять просить о помощи?
Потому что в реале не могу найти работу.  Но при этом образование есть высшее и дипломы красные. Вот только эти красные дипломы я понял до лампочки.
Цитата
nokn nokn пишет:
Потому что в реале не могу найти работу. Но при этом образование есть высшее и дипломы красные. Вот только эти красные дипломы я понял до лампочки.
Если ты в реале не можешь найти работу, а под работой я подразумеваю даже стоять за прилавком макдака, то могу тебе, как сказал Старик, только посочувствовать.smile:confused: Если твои знания тянут на красный диплом, то со уже давно бы устроился в небольшую фирму в своем городе, для начала, и набрался бы практического опыта. За 2-3 года как почувствуешь что все, это твой потолок, и дальше расти некуда-меняй работу на более сложную, интересную и перспективную и так далее по карьерной лестнице. Конечно, если ты живешь в Питере или Москве и по окончанию университета хочешь сразу получать 80-100тыс., не хочу, но придется тебя огорчить, фамилией не вышел. Если нет связей, поработай пока за 30тыс. Все обычные люди так начинали и ты не исключение.
По теме: ты при трудоустройстве всегда приходишь к работодателю без резюме и умоляешь его о помощи? У тебя же красный диплом! (хорошо что не купленный в метро), гордись этим, составь резюме и выложи все свои знания в него. Так же и здесь, опиши свои навыки и может быть, кто то возьмет тебя на подработку. Покажешь себя лучше-на постоянку. Удачи!

P.S. плюнь на дипломы, главное твои знания и практический опыт.
Изменено: Илья Гудков - 29 Января 2016 09:25
Цитата
Но при этом образование есть высшее и дипломы красные. Вот только эти красные дипломы я понял до лампочки.
Это точно)
Как вам уже предложили, скажите ваши навыки, что вы готовы сделать. Или покажите примеры ваших работ. Работы онлайн очень много, и все зависит от ваших способностей. и профессии.
Цитата
nokn nokn пишет:
Но при этом образование есть высшее и дипломы красные. Вот только эти красные дипломы я понял до лампочки.
А я технарь не закончил, а работаю в норм сфере ИБ, и пофиг, что нет образования, главное понимание вещей и умение организовать свое рабочие время
Приходилось делать курсовые , дипломы, рефераты и прочее на заказ. Пробовал сайт на вордпрессе делать писал  статьи , но посещаемость не радовал и забросил сайт.
Могу перерабатывать огромное количество информации.
Есть ли сайты , на которых можно попробовать найти работу?
как вариант www.fl.ru/ также смотрите торговые разделы форумов, ближе к вам по тематике
Цитата
nokn nokn пишет:
Могу перерабатывать огромное количество информации.
Тогда Вы должны стать просто находкой для заказчиков на биржах копирайта - вперед и с песней! Если отбросить лень 20-25 в первые месяцы вытяните. Дальше - больше.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
nokn nokn пишет:
Потому что в реале не могу найти работу. Но при этом образование есть высшее и дипломы красные. Вот только эти красные дипломы я понял до лампочки.
Что-то вы какой-то несамостоятельный smile:) Сколько вам лет?
Вот вам статья как быстро найти работу/подработку. Заполняете нужные поля вашего резюме и в этот же день вам сами будут звонить работодатели и предлагать работу. По крайней мере у меня так было, а я уже выбирал варианты и ездил на собеседования.
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Сорри за оффтоп, но прифигел с сайта, на который ссылается Предприниматель. Вы сделали мою пятницу! smile:cool:
Дивергент, что такое?
Предприниматель, сайт, на который дали ссылку, наверное ваш? smile:D

Предприниматель сайт рекламируете?
Напишите резюме на сайте rabota(точка)ua (самый удачный сервис на мой взгляд)Ежедневно на почту будут приходить вакансии подходящие для вас. Главное правильно настроить)
Можно подыскать работу в укр и ру в реальных интернет изданиях у реальных ИП и ООО.
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
03:05 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты