Своровали статью с сайта ,а написать ворюгам не могу -обратная связь не функционирует.Что делать?
Страницы: 1 2 След.
Своровали статью с сайта ,а написать ворюгам не могу -обратная связь не функционирует.Что делать?
Дело в том ,что заметил в гугл веб мастере ссылку с непонятного мне блога.Открыл этот блог ,на нем был мой недавно написанный и уникальный пост без ссылки на оригинал.Его просто нагло своровали.
Попытался написать через обратную связь админу ,однако в форме обратной связи не высвечивается капча и попытка отправить послание с претензиями выдает одно и тоже сообщение :не правильно введена капча.
Помогите ,как решить этот вопрос ?ссылку на сайт-вор не прилагаю-обойдется.Если кому нужна будет пришлю в личку.Спасибо.
все будет...
Боюсь с этим Вам не чего не поделать! smile:(
Сделать всё можно, кто отличает 0 от 1, но для этого нужны более весомые аргументы и обвинения....время размещения у Вас и у него...и тому подобное. Д smile:confused: убли сыграют плохую роль как одному, так и второму.
Оставь коммент в новости, или еще что-то! Есть много способов привернуть к себе внимание...Скажи что так не хорошо. Если не поймут, закажи DDos на 24 часа(это около 40$, на каком-то форуме видел), и воровать больше не будут))).
Цитата
Prostoi пишет:
Сделать всё можно, кто отличает 0 от 1, но для этого нужны более весомые аргументы и обвинения....время размещенияу Вас и у него...и тому подобное. Дубли сыграют плохую роль как одному, так и второму.

Тут скорее суть не в роли, а в том, что время на пост было потрачено в пустую, ну не в пустую...но того эффекта что ожидался уже не будет. Человек писал пост, а тут какое-то тело нагло сперло его к себе, и при этом не оставило бэклинк, мне бы лично было бы обидно на самом деле...
Цитата
Axelhallo пишет:
закажи DDos на 24 часа(это около 40$, на каком-то форуме видел)


АХАХ, а после завтра я украду, потом еще придут, и опять украдут - за каждого по 40$ будешь отваливать? smile:sarc:
обратись в службу поддержки поисковиков, гугл или яндекс. Подтверди свое авторство и они должны убрать из выдачи сворованную статью. Такое произошло с другом моим. ему в гугл вебмастер пришло сообщение от гугла что сворованная им статья изключена из поиска.
Детский сад блин, "Подтверди свое авторство" - это как? Нотариально заверять бумажную копию статьи?
В случае с Российским авторским обществом автор должен предоставить туда оригинал произведения и его копию. На оригинале делается отметка о рагистрации, а копию РАО забирает себе. Запись о произведении вносится в реестр РАО, информация из которого предоставляется третьим лицам по их запросам. Все это делается в соответствии с инструкцией РАО. По итогам регистрации автору выдается бумага установленного РАО образца. Примерно по такой же схеме действует организация "Копирус", РОМС, "Петербургская юридическая компания", и многие, многие другие.
Услуга естественно не бесплатно, если у вас не действительно гениальная статья, легче заказать новую
Цитата
RUPak пишет:
Детский сад блин, "Подтверди свое авторство" - это как? Нотариально заверять бумажную копию статьи?
В случае с Российским авторским обществом автор должен предоставить туда оригинал произведения и его копию. На оригинале делается отметка о рагистрации, а копию РАО забирает себе. Запись о произведении вносится в реестр РАО, информация из которого предоставляется третьим лицам по их запросам. Все это делается в соответствии с инструкцией РАО. По итогам регистрации автору выдается бумага установленного РАО образца. Примерно по такой же схеме действует организация "Копирус", РОМС, "Петербургская юридическая компания", и многие, многие другие.
Услуга естественно не бесплатно, если у вас не действительно гениальная статья, легче заказать новую

На счет авторского права я осведомлен ,можно не писать посл действий.Просто вы поставьте себя на мое место.Вы сидите и несколько дней пишите статью ,собирая материал ,прошуршав интернет.Выкладываете СВОЮ статью .А какой -либо нехороший человек берет и тупо копирует ее ,присваивая со всеми потрохами .Как бы вы к такому отнеслись бы?закрыли глаза и стали бы еще аналогичную писать?думаю нет
Цитата
wilo пишет:
обратись в службу поддержки поисковиков, гугл или яндекс. Подтверди свое авторство и они должны убрать из выдачи сворованную статью. Такое произошло с другом моим. ему в гугл вебмастер пришло сообщение от гугла что сворованная им статья изключена из поиска.

Спасибо за совет ,в ближайшее время попробую сделать так ..
у меня вообще весь сайт скомуниздили практически. и картинки и даже записи с гостевухи.
поговорил с владельцем, вроде понял, сказал переделает. сайт сейчас закрыт у него. однако в выдаче гугла присутствует
где может форма обратной связи есть. как с гуглом связаться?
Баннеры, блокеры, трояны, вирусы-вымогатели.
Описание и методы удаления
Сломался комп? Тогда обращайся в компьютерную помощь
Цитата
evgpol пишет:
На счет авторского права я осведомлен ,можно не писать посл действий.Просто вы поставьте себя на мое место.Вы сидите и несколько дней пишите статью ,собирая материал ,прошуршав интернет.Выкладываете СВОЮ статью .А какой -либо нехороший человек берет и тупо копирует ее ,присваивая со всеми потрохами .Как бы вы к такому отнеслись бы?закрыли глаза и стали бы еще аналогичную писать?думаю нет

Конечно неприятно, но в данном случае аналогичную статью вы можете заказать аз 1,5-2 у.е максимум. К сожалению подтвердить свое авторство для гугла очень сложно.
Изменено: RUPak - 2 Июля 2011 14:11
У меня была одна неприятная ситуация с контентом... smile:wall:
Короче ситуация следующая, какой-то лично мне не понятный сайт, запускал МОЙ сайт во фрейме (или что-то типо этого, короче яндекс всё индексировал). Что самое интересное, что по некоторым позициям лидировал не мой сайт, а сайт "ВОРА".
Вся ситуация разрешилась после того, как я написал в СП Яндекса smile;)
...
"Для корректного ранжирования документа не рекомендуется использовать фреймы, так как поисковый робот Яндекса не индексирует документы, подгружаемые в них." help.yandex.ru
RUPak, ну просто я не знаю как именно это назвать... Принцип работы такой же как у фрейма, тоесть он полностью загружает мой сайт. Да кстати там были какие то рекламные окна... Видать так они моненизируются smile:confused:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram