Какие ошибки могут препятствовать приросту посещаемости?
Страницы: 1 2 След.
Какие ошибки могут препятствовать приросту посещаемости?
Добрый День всем!Подскажите пожалуйста, почему у сайта с уникальным контентом и неплохим дизайном такая маленькая посещаемость(30-40 в день). Сайту около года, а отдачи никакой. Может быть есть какие-то грубые ошибки, которые неопытному разработчику, то бишь мне, не видны...smile:confused:(foothome.ru]Футбольный портал)
Цитата
mastakxxx пишет:
Добрый День всем!Подскажите пожалуйста, почему у сайта с уникальным контентом и неплохим дизайном такая маленькая посещаемость(30-40 в день). Сайту около года, а отдачи никакой. Может быть есть какие-то грубые ошибки, которые неопытному разработчику, то бишь мне, не видны...smile:confused:(foothome.ru]Футбольный портал)
Статьи уникальные? Санкции раньше не было? Или плохая история ?
http://forum.anyue.ru/ Мой личный форум. Бесплатные услуги, заходите ;)
Цитата
Салават Лотфуллин пишет:
Цитата
mastakxxx пишет:
Добрый День всем!Подскажите пожалуйста, почему у сайта с уникальным контентом и неплохим дизайном такая маленькая посещаемость(30-40 в день). Сайту около года, а отдачи никакой. Может быть есть какие-то грубые ошибки, которые неопытному разработчику, то бишь мне, не видны...smile:confused:(foothome.ru]Футбольный портал)
Статьи уникальные? Санкции раньше не было? Или плохая история ?

Все уникальные. Никаких санкций не было. Вот сейчас жду апгрейта Тиц. Надеюсь должен быть прирост Тиц, потому как все делалось по правилам несколько месяцев..
Внешние ссылки — 20, индексируется — 11 Это не есть гуд.
Цитата
Поисковик пишет:
Внешние ссылки — 20, индексируется — 11 Это не есть гуд.

Это те кто ссылаются на мой сайт? А почему эти 9 могут не индексироваться?
От тематики зависит. У меня сайт один, чрез 2 месяца с 10 до 300 потом до 600 (полгода) сейчас стабильно 350 в месяц. Ничего не делал, один раз ссылками прогнал и забыл
matrixplus
Мб название дом ноги отпусгивает
Цитата
Иван Иванов пишет:
Мб название дом ноги отпусгивает

Football Home - Дом футбола (сокращенно foothome)
Больше внешних ссылок - больше посещаемости)
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
О ссылках вам конечно правильно говорят. Но надо еще помнить и о постоянных посетителях. У вас процент возвратов на сайт какой? Если низкий, то возможно стоит подумать о качестве контента, о улучшении юзабилити. И еще, возможно это у меня сегодня комп тормозит, но заметил что страницы вашего сайта грузятся долго секунд 6-8, раздражает. Опять же на мой взгляд надо разбить статьи на рубрики, а то не поймешь где что. Но это ИМХО smile:)

Ссылок много не бывает
Цитата
masterrabot пишет:
О ссылках вам конечно правильно говорят. Но надо еще помнить и о постоянных посетителях. У вас процент возвратов на сайт какой? Если низкий, то возможно стоит подумать о качестве контента, о улучшении юзабилити. И еще, возможно это у меня сегодня комп тормозит, но заметил что страницы вашего сайта грузятся долго секунд 6-8, раздражает. Опять же на мой взгляд надо разбить статьи на рубрики, а то не поймешь где что. Но это ИМХО smile:)
+1
Достойное замечание!
Согласен.

Мы вот на своих мастер-классах постоянно обсуждаем уровень юзабилити. Это то, с чего нужно начинать.
Ну и само собой делать срезы по стате. Что у Вас имеется для этого?
Счетчики? Метрика? Вебмастер.Яндекс? Аналитика.Гугл?
Цитата
mastakxxx пишет:
Это те кто ссылаются на мой сайт?
Это ваш сайт ссылается на них, это плохо smile:wall:
Вот до сих пор не могу понять с этими внешними и внутренними ссылками...В ВЕБМАСТЕРЕ так:

[img]s017.radikal.ru/i404/1602/f4/d9693900c3ee.jpg[/img]


А в linkpad так:
[img]s019.radikal.ru/i624/1602/3b/43dbee197ab9.jpg[/img]

Так же не должно быть? Кто готов помочь? Пишите
Цитата
mastakxxx пишет:
....Так же не должно быть? ...


В данном конкретном случае я бы верил вебмастеру. А линкпад не обновляет данные, просто тупо показывает устаревшую информацию о когда-то проведенной проверке. Давно линкпадом проверяли?
П.С. Интересно почему робот яндекса так много страниц исключил?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:42 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
18:35 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:31 AntiBot Cloud - бесплатный скрипт и сервис защиты сайтов 
12:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:37 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
20:11 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:11 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
16:53 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
13:09 BetaTransfer касса — это надежный сервис приема платежей в сфере High Risk 
12:29 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:03 TETChange-Обменник криптовалют 
21:12 Каспкрски ОС 
16:41 Точные прогнозы на футбол 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты