Какие ошибки могут препятствовать приросту посещаемости?
Страницы: Пред. 1 2
Какие ошибки могут препятствовать приросту посещаемости?
Цитата
mastakxxx пишет:
Цитата
Иван Иванов пишет:
Мб название дом ноги отпусгивает

Football Home - Дом футбола (сокращенно foothome)                                                                                                                                                                            

Football Home = Дом футбола. Foothome = дом ноги
Изменено: Иван Иванов - 10 Февраля 2016 13:55
Цитата
Иван Иванов пишет:
Цитата
mastakxxx пишет:
Цитата
Иван Иванов пишет:
Мб название дом ноги отпусгивает

Football Home - Дом футбола (сокращенно foothome)

Football Home = Дом футбола. Foothome = дом ноги

Да, именно поэтому посещаемости нету..
Правая колонка в разделе /polezno/ или /igry/ почему то кажется не полной, воткнул бы туда я что нибудь вроде топа статей, популярных видео или тем с форума похожих, что бы людишки задерживались. Под статьёй бы засунул похожие материалы. Нет комментариев, за то есть форум и ссылка что бы туда людей затягивать, норм, я бы её сделал по заметнее, а то не видно. Титле: название сайта - название статьи, я бы поменял местами))) Код: У вас идёт keywords, ниже description и потом title, не знаю влияет ли это на что то но я бы поменял там всё местами.

А вообще посещаемость это позиции, позиции это статьи заточенные под ключевые запросы. Есть статья, статья под запрос, запрос в топе = трафик. Если не вести такой учёт, то не знаю как вы и на что рассчитываете... 

P.S. Ссылки, я думаю, это когда знаешь что толкать.

P.P.S. Дизайн красивый, мне нравится, адаптивный. Джумула, ух, движок, всё сил не хватает в нём разобраться, но так хочется... 

P.P.P.S. Всё моё личное мнение, не претендую на правду)) С Уважением я)
Цитата
mastakxxx пишет:

А в linkpad так:
linkpad сдох, как года два уже
Цитата
mastakxxx пишет:
Добрый День всем!Подскажите пожалуйста, почему у сайта с уникальным контентом и неплохим дизайном такая маленькая посещаемость(30-40 в день). Сайту около года, а отдачи никакой. Может быть есть какие-то грубые ошибки, которые неопытному разработчику, то бишь мне, не видны...smile:confused:(foothome.ru]Футбольный портал)
Приведите примеры ключевых фраз, под которые оптимизируете статьи.
Цитата
Dontcry пишет:
Цитата
mastakxxx пишет:
Добрый День всем!Подскажите пожалуйста, почему у сайта с уникальным контентом и неплохим дизайном такая маленькая посещаемость(30-40 в день). Сайту около года, а отдачи никакой. Может быть есть какие-то грубые ошибки, которые неопытному разработчику, то бишь мне, не видны...smile:confused:(foothome.ru]Футбольный портал)
Приведите примеры ключевых фраз, под которые оптимизируете статьи.

Фраза: Как разминаться перед футболом - первая в выдаче веде и с неё идет около 10 посетителей в день, а с других статей вообще ничего, хотя их штук 50 на сайте...
Попробуйте заказать профили+статейный у драфтера(найдете на форуме), можете сказать, что от меня. Сайт хороший думаю дело в ссылках: http://pastenow.ru/JGKI . Есть небольшие погрешности по внутряку, вот сервисы помогут: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/, http://sitespeed.ru/ , но не критично. Интересно на какой цмс сделано(если не трудно в лс)?
Для начала просто уберите буквы "FH" из названия статей - у вас каждый title начинается с непонятных (для поисковика) букв. Если уж так сильно хочется - то расположите их в конце заголовка.
Цитата
Школьник пишет:
Правая колонка в разделе /polezno/ или /igry/ почему то кажется не полной, воткнул бы туда я что нибудь вроде топа статей, популярных видео или тем с форума похожих, что бы людишки задерживались. Под статьёй бы засунул похожие материалы. Нет комментариев, за то есть форум и ссылка что бы туда людей затягивать, норм, я бы её сделал по заметнее, а то не видно. Титле: название сайта - название статьи, я бы поменял местами))) Код: У вас идёт keywords, ниже description и потом title, не знаю влияет ли это на что то но я бы поменял там всё местами.

А вообще посещаемость это позиции, позиции это статьи заточенные под ключевые запросы. Есть статья, статья под запрос, запрос в топе = трафик. Если не вести такой учёт, то не знаю как вы и на что рассчитываете...

P.S. Ссылки, я думаю, это когда знаешь что толкать.

P.P.S. Дизайн красивый, мне нравится, адаптивный. Джумула, ух, движок, всё сил не хватает в нём разобраться, но так хочется...

P.P.P.S. Всё моё личное мнение, не претендую на правду)) С Уважением я)


Спасибо а советы smile:) Всё учту.
Цитата
Николай Степаненко пишет:
Для начала просто уберите буквы "FH" из названия статей - у вас каждый title начинается с непонятных (для поисковика) букв. Если уж так сильно хочется - то расположите их в конце заголовка.
Спасибо smile:) Убрал совсем, посмотрел у больших сайтов, у многих в конце стоит название сайта. Нужно ещё поразбираться, может всё таки через время добавлю в конце...
Цитата
kostyan1985h пишет:
Попробуйте заказать профили+статейный у драфтера(найдете на форуме), можете сказать, что от меня. Сайт хороший думаю дело в ссылках: pastenow.ru/JGKI . Есть небольшие погрешности по внутряку, вот сервисы помогут: https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/, sitespeed.ru/ , но не критично. Интересно на какой цмс сделано(если не трудно в лс)?
Не очень разбираюсь что именно и у кого заказывать...Нужно время, чтобы вникнуть во все тонкости
Цитата
mastakxxx пишет:
у многих в конце стоит название сайта.
Особо не вникайте в это, гугл сам ставит домен в конце, если будете самостоятельно ставить гугл может неправильно понять.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
video-freelancer пишет:
Особо не вникайте в это, гугл сам ставит домен в конце, если будете самостоятельно ставить гугл может неправильно понять.
Насколько я знаю, название сайта после слеша прописывается в header.php.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол