Что сделать на 5000р
Страницы: 1 2 След.
Что сделать на 5000р
Всем привет, вот мой сайт www.pcashnik.ru  Сайту чуть больше месяца, есть 5000 рублей. Во что их вложить для этого сайта?
Думаю заказать НЧ ключи и 3 хороших SEO статьи под некоторые из ключей.
Какое ваше мнение? Не хочется  в пустую эти деньги вкладывать так как бюджет для сайта "копычу" сам по мимо зарплаты. ( жена ругается))
Изменено: Николай Викторович - 10 Февраля 2016 01:32
Цитата
Николай Викторович пишет:
Всем привет, вот мой сайт www.pcashnik.ru Сайту чуть больше месяца, есть 5000 рублей. Во что их вложить для этого сайта?
Думаю заказать НЧ ключи и 3 хороших SEO статьи под некоторые из ключей.
Какое ваше мнение? Не хочется в пустую эти деньги вкладывать так как бюджет для сайта "копычу" сам по мимо зарплаты. ( жена ругается))
Внешний вид - дело вкуса, но я бы рекомендовал заказать на 5 тыс. руб., чтобы вам сварганили хоть какой-то дизайн на сайте под 2016 год, а не ваш 1995-ого.
[/QUOTE]Внешний вид - дело вкуса, но я бы рекомендовал заказать на 5 тыс. руб., чтобы вам сварганили хоть какой-то дизайн на сайте под 2016 год, а не ваш 1995-ого.[/QUOTE]
Спасибо, но пока хотелось бы поднять контент и посещаемость, что бы видеть хоть какие то результаты. Внешний вид запланирован при стабильных 200 униках в сутки.
Спасибо, но пока хотелось бы поднять контент и посещаемость, что бы видеть хоть какие то результаты. Внешний вид запланирован при стабильных 200 униках в сутки.[/QUOTE]
1000 руб. на ключи и статьи под них. 4000 руб. - на дизайн симпатичный и юзабельный, ну и причесать мелкие огрехи.
Даже платный шаблон можно купить за 17 - 50 баксов. Кнопку от ливинтернета можно уменшить раз в 8 - в их наборе есть мелкая. И метрику спрятать.
Изменено: sharkson - 10 Февраля 2016 02:06
Цитата
sharkson пишет:
1000 руб. на ключи и статьи под них. 4000 руб. - на дизайн симпатичный и юзабельный, ну и причесать мелкие огрехи.
Даже платный шаблон можно купить за 17 - 50 баксов. Кнопку от ливинтернета можно уменшить раз в 8 - в их наборе есть мелкая. И метрику спрятать.

Подскажите, Где это ключи и статьи такие дешевые)
Сборка СЯ - 5 баксов = 400 руб. На остальные 600 руб. заказываем:  1 статья на главную на 2000 зн. пусть будет по 100 руб.\1000 зн. итого 200 руб.
Остальные - по 40руб\1000 зн. 10 000 зн. Это 6-7 статей с ключами и пр.

Статьи можно заказать по ссылке у меня в подписи. Сборщика ключей - я могу подсказать, если сами не найдете.

Может в 1000 руб. не уложитесь, уложитесь в 1100-1200 руб. На остальное дизайн. А потом по мере появления денег будете заказывать еще статьи.

Вот куча платных шаблонов на WP по 40-60 баксов _http://themeforest.net/category/wordpress/technology

но можно обойтись бесплатным\нуленым. Или нанять дизайнера-верстальшика.
Изменено: sharkson - 10 Февраля 2016 06:05
Возможно я не прав и все деньги стоит потратить на статьи. Это мое имхо всего лишь. Решать вам - деньги-то ваши.
Цитата
Николай Викторович пишет:
Где это ключи
по ключам советую Василия

В целом согласен с планом действий с sharkson,

Зря вы от дизайна отнекиваетесь. я такие сайты почти сразу закрываю. А еще в статьях нет картинок, рекомендую и этот момент пересмотреть, тк читать такую простыню текста никто не любит.
Цитата
sharkson пишет:
Возможно я не прав и все деньги стоит потратить на статьи. Это мое имхо всего лишь. Решать вам - деньги-то ваши.

Спасибо. ) обдумаю ваш план, а та ну, не плохо.
Цитата
Denis пишет:
Цитата
Николай Викторович пишет:
Где это ключи
по ключам советую Василия

В целом согласен с планом действий с sharkson,

Зря вы от дизайна отнекиваетесь. я такие сайты почти сразу закрываю. А еще в статьях нет картинок, рекомендую и этот момент пересмотреть, тк читать такую простыню текста никто не любит.
спасибо)
Просто свое имхо по дизайну главной. Элементы перегруппировать. Оставить анонсы статей знаков на 400 с картинками остальное убрать. "Читать далее".
Ссылки на все 4 RSS убрать. Ссылку на Вордпресс убрать. Счетчики скрыть и засунуть в футер. Метатеги сделать отличающимися видом от просто ссылок. Посетители не знаюь что такое мета. Они знают что такое теги.

Новое и свежие записи наверх. Архивы внизу справа или вообще убрать, есди у вас не блог, а сайт. Под шапкой бардак. Доперевести англ. названия.

Но и самое самое имхо - не люблю плоский дизайн.

RSS с таким кол-вом посетителей вообще сто лет не надо никому. Кроме тех кто захочет тырить статьи.
Изменено: sharkson - 10 Февраля 2016 07:02
Цитата
Николай Викторович пишет:
Во что их вложить для этого сайта?
В аудит.

Многие вопросы прояснятся и что делать дальше тоже будет видно. Планирование на основе адекватной информации поможет определить цели, способы и средства и пути достижения.
Приходите ко мне за оптимизацией и консультацией по дальнейшей работе. В сумму вложитесь, но пользы будет больше. Узнаете как самому подбирать НЧ и как правильно готовить контент под них. Также проконсультирую по работе с внешними факторамы, что позволят бесплатно, подчеркну, БЕСПЛАТНО хорошо увеличить трафик сайта!
Цитата
Web Joker пишет:
Приходите ко мне за оптимизацией и консультацией по дальнейшей работе. В сумму вложитесь, но пользы будет больше. Узнаете как самому подбирать НЧ и как правильно готовить контент под них. Также проконсультирую по работе с внешними факторамы, что позволят бесплатно, подчеркну, БЕСПЛАТНО хорошо увеличить трафик сайта!
Всё зрею к Вам на аудит попасть. Думаю скоро дозрею. Киньте ссылку на тему по аудиту в ЛС.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:26 XRumer 23 StrongAI 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
21:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:47 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
16:38 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
15:28 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:09 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
11:51 Европейский эквайринг 
11:19 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
06:19 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
18:06 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
11:15 Каспкрски ОС 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди