Как увеличить посещаемость?
Страницы: 1 2 3 След.
Как увеличить посещаемость?
Здравствуйте форумчане. У меня сайт мед тематики, посещаемость застряла на 500 и выше не растет, не знаю в чем дело. У меня всего 215 статей, но трафик маленький, может дело в статьях? их нужно переделывать? Или может ссылок накупить? Помогут ли они мне поднять трафик на сайте?
Цитата
Ann Osta пишет:
Или может ссылок накупить?
Нужно видеть сайт, а так, ссылки можно прикупить, трафик вырастет, проверено.
Цитата
Ann Osta пишет:
У меня сайт мед тематики
а форум к сайту прикручен?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



В мед тематике высокая конкуренция. Если статьи не качественные или не несут новой полезной информации, то со временем они спускаются все ниже и ниже.
На первых порах они имеют весомый плюс в виде даты индексации ( в некоторых тематиках свежая инфа имеет высокий вес), но по мере появления новых конкурентов этот вес пропадает.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Те статьи, которые дают трафик, точно переделывать не нужно. Лучше ещё побольше статей новых напишите. У меня примерно такая же ситуация, 250-300 уник на 100 статей, та же тематика. Так вот траф дают почему-то старые статьи. Точнее немного не так - с новых статей, пока они новые, траф не идет. Вот спустя несколько месяцев - потихоньку начинает траф идти. Сейчас собираю ещё низкоконкурентные ключи, готовлю под них статьи, буду новые опубликовывать.
Моё мнение - напишите новые статьи под НК ключи, прикупите ссылки с тематических ресурсов, постепенно размещайте новые материалы и подождите, должно помочь. 
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Ann Osta пишет:
У меня сайт мед тематики
а форум к сайту прикручен?
Нет форум к сайту не прикручен, чисто мед статьи и все.
Цитата
Ять пишет:
В мед тематике высокая конкуренция. Если статьи не качественные или не несут новой полезной информации, то со временем они спускаются все ниже и ниже.
На первых порах они имеют весомый плюс в виде даты индексации ( в некоторых тематиках свежая инфа имеет высокий вес), но по мере появления новых конкурентов этот вес пропадает.
Пока статьи не спускались слава богу) Старые приводят людей, да и новые по чуть чуть. Спасибо за ответ.


Цитата
Василий пишет:
Те статьи, которые дают трафик, точно переделывать не нужно. Лучше ещё побольше статей новых напишите. У меня примерно такая же ситуация, 250-300 уник на 100 статей, та же тематика. Так вот траф дают почему-то старые статьи. Точнее немного не так - с новых статей, пока они новые, траф не идет. Вот спустя несколько месяцев - потихоньку начинает траф идти. Сейчас собираю ещё низкоконкурентные ключи, готовлю под них статьи, буду новые опубликовывать.
Моё мнение - напишите новые статьи под НК ключи, прикупите ссылки с тематических ресурсов, постепенно размещайте новые материалы и подождите, должно помочь.
Ага, понятно, значит старые статьи трогать не буду. А те которые не приносят трафик, может их подправить можно? У меня так же в основном со старых, а с новых только чуть чуть, разгоняется очень долго все это.
Цитата
Ann Osta пишет:
Ага, понятно, значит старые статьи трогать не буду. А те которые не приносят трафик, может их подправить можно? У меня так же в основном со старых, а с новых только чуть чуть, разгоняется очень долго все это.
Лично я пока не трогал те старые, которые трафик не приносят. Если под жирный ключ написаны, но позиции не очень, нужно ссылками подтолкнуть. На сезонность смотрите, если у Вас статьи про травы есть, то сейчас никто это искать не будет. Ну а если запрос НЧ и трафа нет, позиции плохие, то либо попробуйте текст изменить, либо уже сами смотрите, я не знаю )
Цитата
Ann Osta пишет:
А те которые не приносят трафик, может их подправить можно?
Не просто можно, а необходимо! Иначе зачем они вообще?
Цитата
Ann Osta пишет:
Нет форум к сайту не прикручен, чисто мед статьи и все.
жаль, статьями в совокупности с живым форумом - траф увеличился бы.
Yaltagrad, всегда мучал вопрос один сайт статьи + форум статья на тему уютюг и тема форума утюг, как пс относится ведь по сути дублирование продвигаемого запроса. или он понимает что форум это форум ? подскажите ход мысли.

п.с. извиняюсь что в этой теме спрашиваю, но возможно ТСу будет то же полезно
Цитата
Denis пишет:
как пс относится ведь по сути дублирование продвигаемого запроса. или он понимает что форум это форум ? подскажите ход мысли.
конечно понимает. У меня на сайте три разных раздела дублируют по сути один и тот же запрос, контекст просто разный, так иногда случается, всё в порядке уже много лет.
Цитата
Ann Osta пишет:
Здравствуйте форумчане. У меня сайт мед тематики, посещаемость застряла на 500 и выше не растет, не знаю в чем дело. У меня всего 215 статей, но трафик маленький, может дело в статьях? их нужно переделывать? Или может ссылок накупить? Помогут ли они мне поднять трафик на сайте?
Конечно подкупить)) smile:)
Советую ссылок, но ни в коем случае не профилей, лучше закажите штук 10 статей копирайта с вашей ссылкой, а затем купите их размещение  на качественных, трастовых сайтах с трафиком. Если интересно - пишите в скайп alex.germeso я вам дам контакт человека, через которого сам размещался.
Цитата
Антип Замкадов пишет:
Цитата
Ann Osta пишет:
А те которые не приносят трафик, может их подправить можно?
Не просто можно, а необходимо! Иначе зачем они вообще?
Ага, ясно! Подправлю, завтра и займусь этим.


Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Ann Osta пишет:
Нет форум к сайту не прикручен, чисто мед статьи и все.
жаль, статьями в совокупности с живым форумом - траф увеличился бы.
Форум тоже надо раскручивать, хотя я об этом не раз уже думала.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025