Как увеличить посещаемость? Уже руки опускаются...
Страницы: 1
Как увеличить посещаемость? Уже руки опускаются..., Не могу добиться посещаемости хотя бы в 50 посетителей в день. Подскажите как это сделать?
Сайту уже больше года. Заниматься усиленно начал им пол года назад. Никаких санкций не было. тИЦ 10 пока только. Статьи пишу уникальные около 100% и строго 2 раза в неделю по 3000-4000 знаков. Дизайн вроде бы неплохой (для меня он вообще самый лучший). Направленность конечно узкая - футбол, но всё равно много людей увлекается и интересуется футболом, так что не понимаю что я делаю не так. Вот какие мысли есть:

1. Нужно добавить модуль подписки на новые статьи по e-mail (но не могу понять и разобраться какой сервис лучще использовать, чтобы я написал статью и она автоматически рассылалась, сайт на Joomla)
2. Сделать Семантическое ядро сайта (но опять же не знаю как это сделать качественно и правильно)

3. Сделать красивые похожие статьи в конце каждого материала (пробовал Relap но в Joomla трудно его встроить, нужно вставлять в каждой странице в пределах <head> что для меня непонятно)
4. Распиарить социальные сети, чтобы в группах Вконтакте, Твитере можно было набирать целевой трафик (куда лучще заплатить, чтобы группы раскручивались не ботами а реальными людьми?)

Вообщем, прошу совета, ссылку на нужную статью, где всё это описано. Я думаю, что много таких  людей, у которых такие же проблемы.
Готов заплатить, главное чтобы это были не "деньги на ветер", так как уже руки опускаются делать уникальные статьи, но не получать никакой отдачи в виде людей..smile:(
Ссылка на сайт: foothome.ru ( http://foothome.ru/ )
Изменено: mastakxxx - 28 Февраля 2016 11:48
Усиленно это по 2 статьи в неделю?
Добавляй хотя бы по 3-5 статей в сутки.
Цитата
mastakxxx пишет:
Сайту уже больше года. Заниматься усиленно начал им пол года назад. Никаких санкций не было. тИЦ 10 пока только. Статьи пишу уникальные около 100% и строго 2 раза в неделю по 3000-4000 знаков. Дизайн вроде бы неплохой (для меня он вообще самый лучший). Направленность конечно узкая - футбол, но всё равно много людей увлекается и интересуется футболом, так что не понимаю что я делаю не так. Вот какие мысли есть:

1. Нужно добавить модуль подписки на новые статьи по e-mail (но не могу понять и разобраться какой сервис лучще использовать, чтобы я написал статью и она автоматически рассылалась, сайт на Joomla)
2. Сделать Семантическое ядро сайта (но опять же не знаю как это сделать качественно и правильно)

3. Сделать красивые похожие статьи в конце каждого материала (пробовал Relap но в Joomla трудно его встроить, нужно вставлять в каждой странице в пределах <head> что для меня непонятно)
4. Распиарить социальные сети, чтобы в группах Вконтакте, Твитере можно было набирать целевой трафик (куда лучще заплатить, чтобы группы раскручивались не ботами а реальными людьми?)

Вообщем, прошу совета, ссылку на нужную статью, где всё это описано. Я думаю, что много таких людей, у которых такие же проблемы.
Готов заплатить, главное чтобы это были не "деньги на ветер", так как уже руки опускаются делать уникальные статьи, но не получать никакой отдачи в виде людей..smile:(
Ссылка на сайт: foothome.ru [ http://foothome.ru/ ]
Смотря для чего Вам посещаемость если для заработка то смотрите в подписи может что то подойдет! А так для нормального продвидения сделайте прогон по трастовым сайтам и форумам и будет Вам счастье)
Используйте на Joomla K2 - это даст возможность внизу материала отображать похожие материалы по тэгу. Достаточно красиво получается.
Цитата
Сергей Пирожков пишет:
Добавляй хотя бы по 3-5 статей в сутки.
3-5 статей в сутки по 3000-4000 символов = 9000-20000 символов. Нужно также учитывать, что нужно выбрать тему, ключи, источники, подобрать картинки, разместить на сайт, перелинковать. Очень сложно одному человеку такое делать ежедневно. Придется наверное по 16 часов в день работать... Так и с ума сойти можно.
Изменено: Руслан - 28 Февраля 2016 14:00
В том то и дело, впринципе можно напрячься и писать статьи каждый день, но уже немало написано и от них никакого толку. Нужен человек или организация которая поможет в вопросе то, что правильно ли я всё делаю или есть какие-то грубые ошибки...
Цитата
mastakxxx пишет:
В том то и дело, впринципе можно напрячься и писать статьи каждый день, но уже немало написано и от них никакого толку. Нужен человек или организация которая поможет в вопросе то, что правильно ли я всё делаю или есть какие-то грубые ошибки...
Не слушай его, если статьи качественные и под норм запросы, плюс если линкуешь хорошо и на сайте грамотное сео, то этого вполне достаточно, сдается мне что один из перечисленных ною пунктов у тебя не впорядке.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
mastakxxx пишет:
В том то и дело, впринципе можно напрячься и писать статьи каждый день, но уже немало написано и от них никакого толку. Нужен человек или организация которая поможет в вопросе то, что правильно ли я всё делаю или есть какие-то грубые ошибки...
Не слушай его, если статьи качественные и под норм запросы, плюс если линкуешь хорошо и на сайте грамотное сео, то этого вполне достаточно, сдается мне что один из перечисленных ною пунктов у тебя не впорядке.
Вот и решил обратиться на форум, чтобы подсказали того, кто сможет грамотно помочь за плату, а не просто выкидывать деньги непонятным компаниям по сео
Джумлу не знаю, но не советую делать на ней сайт, лучше бы ДЛЕ выбрал, я бы тогда тебе помог и глянул основные моменты. А сейчас как по мне выбор джумлы уже минус.
Цитата
Krol пишет:
Джумлу не знаю, но не советую делать на ней сайт, лучше бы ДЛЕ выбрал, я бы тогда тебе помог и глянул основные моменты. А сейчас как по мне выбор джумлы уже минус.
Ну с Joomla слезать уже нет вариантов, кроме неё ничего не знаю, а разбираться нет времени. Да и слишком много сил вложено именно в этот сайт, чтобы просто отказаться от него
Цитата
mastakxxx пишет:
Цитата
Krol пишет:
Джумлу не знаю, но не советую делать на ней сайт, лучше бы ДЛЕ выбрал, я бы тогда тебе помог и глянул основные моменты. А сейчас как по мне выбор джумлы уже минус.
Ну с Joomla слезать уже нет вариантов, кроме неё ничего не знаю, а разбираться нет времени. Да и слишком много сил вложено именно в этот сайт, чтобы просто отказаться от него
Изучить дле это дело двух дней или недели, причем играючи. Но рас я вам даю варианты, а они для вас не варианты, тогда продолжайте делать вид что хотите перемен. Удачи в выражении отчаяния.
Цитата
Krol пишет:
Джумлу не знаю, но не советую делать на ней сайт, лучше бы ДЛЕ выбрал, я бы тогда тебе помог и глянул основные моменты. А сейчас как по мне выбор джумлы уже минус.
А что с Joomla не так?
mastakxxx, позвольте, выскажу своё мнение, просто опыт есть по спортивным сайтам.

Ваш сайт в таком виде, как он есть сейчас - он безперспективен. Для кого он сделан? Для любителей футбола? И что любителю футбола делать на Вашем сайте? 

Варианта исправить ситуацию два, опять же, на мой взгляд. Первый: сделать его специализированным, например, про один чемпионат, новости регулярно добавлять, статьи актуальные и интересные людям опубликовывать ежедневно, то есть, одному никак - нужна команда авторов. Второй вариант, это если нет денег на авторов, то нужно писать очень интересные и именно актуальные статьи, потом помогать им разойтись по интернету (самому можно создать блоги на спорт сайтах и там размещать анонс статьи с ссылкой на Ваш сайт), в комментах на спортсайтах, в соц сетях и т.д. Поверьте, если поймете принцип таких статей, люди Вам помогут распространить статью и по ссылкам будут переходы. 

Самое главное, часть этих людей нужно чем-то заинтересовать, чтобы они не просто зашли и ушли, потому что крутых спортивных сайтов достаточно, сами понимаете, что люди, которые сидят на спортсру, может на чемпионате или ещё на каких сайтах, что они будут делать на Вашем сайте? Один из способов вернуться на Ваш сайт - конкурс прогнозов. Организуйте конкурс прогнозов с призами, желательно не деньги, а сувениры или майки команды какой-нибудь. Поверьте моему опыту, я эти турниры проводил лет 7, лучше в призах не деньги, а вещи спортивные, пусть даже кружка или кепка с эмблемой команды. А любителей прогнозов хватает. 

В общем, на трафик с пс не особо рассчитывайте, только если на новостной, но это нужно менять саму суть сайта. Ради интереса, вбейте название любой не очень популярной команды или фамилию игрока, на первых двух местах почти всегда будут википедия и спортсру. Причем, даже если нет никакой статьи на спортсру, просто профиль игрока, а Вы накатаете статью на 4000 знаков - Вы их не подвинете. Либо собирайте траф с пс именно новостной, но это тоже с опытом придет, как и что делать, да и быстробота нужно прикормить, не всегда это просто, нужно время. Либо работайте с блогами на крутых спортсайтах, с соц. сетями и т.д. 

Если интересно, напишите в ЛС, скину Вам ссылки на статьи, которые нужно писать, чтобы разобрали в инете и по ссылкам траф шел. И на конкурсы прогнозов могу скинуть ссылки, какие интересны многим игрокам.

А в нынешнем варианте сайт обречен изначально, причем качество статей и самого сайта роли не играет. Опять же, моё субъективное мнение, если что, не принимайте близко к сердцу )
Цитата
Василий пишет:
Для кого он сделан? Для любителей футбола? И что любителю футбола делать на Вашем сайте?
Поддержу это мнение - у сайта очень широкий охват, и в итоге не понятно, кто им заинтересуется. По каждой узкой подтеме найдутся сайты посильнее и поподробнее.
Когда есть попытка охватить все и сразу - конкурентов слишком много. Тут нуже либо нужен гигантский коллектив, чтобы сайт стал новостным, либо надо сузить круг тем до одной-двух. Потом, по мере раскрутки, добавлять еще.
Тех статей что уже есть конечно жалко, пусть висят, но дальше лучше взять более узкий уклон.
mastakxxx, нормальный у вас сайт.
только неправильный подбор ключей. вот и нет трафа. как бы объемно не писали без правильного подбора ключевиков траф не пойдет.

статья: _http://foothome.ru/interesno/nastolniie-futbol-dlya-deteie-i-vzroslix

ключ основной настольный футбол высокочастотник.

а вот даже если взять =настольный футбол для детей=
конкуренция 20 (это очень много!) и всего 83 просмотра в месяц.
посмотрите на какой позиции находится ваш сайт - до него просто не доходят.smile:(

был найден на 100 месте в ТОП яндекс и на 25м в гугле.


а ключ = настольный футбол= не был найден в ТОП100

ну и откуда пойдет траф?
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:26 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
21:17 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:08 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
17:32 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
14:51 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:03 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
18:59 Сервис валидации e-mail баз 
18:37 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
17:28 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:29 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты