Свежий сайт. С чего грамотно начать?
Страницы: 1 2 3 След.
Свежий сайт. С чего грамотно начать?
Всем привет. Имеется у меня сайт авто-тематики. Сайту 1,5 месяца. Сайт частный. В поисковики добавил, заказывал рассылку по каталогам, статьям + вечные ссылки 500 шт. Ну и сам ручками вечерами добавлял сайт в различные порталы, где можно добавить:)Посещаемость 10-20 человек в сутки. 
Какие есть бесплатные методы роста посещаемости? Основные соц. сети все зареганы и ведутся по возможности...
Ну и соответственно платная раскрутка. Готов тратить от 1000 до 5000 т.р. в месяц. Но, что бы видеть результат...
Жду предложений...
Контент - всему голова) Добавляйте как можно больше материалов на сайт. Обязательно, чтобы статьи полностью раскрывали тему и отвечали на вопрос. Есть интересные слова: "Качественный сайт - это тот, с которого человек не возвращается в поисковую систему". Сделайте сайт как можно более интересным и полезным для читателей. А насчет ссылок - Вы погарячились. Не нужен быстрый рост ссылочной массы, потому как со старта можете загнать сайт под АГС.
https://hostia.ru/billing/host.php?uid=24820 - самый удобный и недорогой хостинг. Сам пользуюсь и всем рекомендую)

Мой сайт https://sozdanie-saita.kh.ua/ висит на этом хостинге. Кроме него, еще 60 сайтов тоже там
Подумай о Минусинскеhttps://yandex.ru/support/webmaster/yandex-indexing/algorithm-minusinsk.xml
Изменено: Russian Rock - 8 Марта 2016 23:53
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Насчет ссылок это перебор, тем более для сайта на 1, 5 месяца. Для такого возраста главное контента побольше, минимум 100 статей. И еще: не ждите быстрого роста посещаемости, новые статьи должны в индекс войти, а сразу новый сайт в топ вряд ли вылезет. поэтому как будет сайту пол года и статей не меньше 200-300, тогда можно ссылки покупать. 
Плюс в любом случае статьи нужно писать под Семантическое ядро, без него никак.
Сергей, только качественными текстами под НЧ нарабатывать для молодого сайта посещаемость. А сайт - блог или интернет-магазин?
No pain, no gain
мне интересно, да и автору темы думаю тоже подходит:В каком ценовом сегменте вы считаете ссылки качественными? и сколько их нужно покупать? так, чтобы под фильтры не попасть да и эффект был
Цитата
Сергей пишет:
мне интересно, да и автору темы думаю тоже подходит:В каком ценовом сегменте вы считаете ссылки качественными? и сколько их нужно покупать? так, чтобы под фильтры не попасть да и эффект был
Чтобы не попасть под фильтры, обратите внимание на качество доноров, чтобы они были незаспамленными. Количество не важно, самое главное доноры были хорошие.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Ребят. Спасибо Вам за советы. Начну с сегодняшнего дня статьи заказывать или сам писать (хотя у меня наврятли что то путное получиться))). А ссылки лучше через 3-4 месяца заказывать? Что еще можете посоветовать для раскрутки (платной) что бы не обманули...
Внесу и я свою лепту.Если вы собираетесь работать со своим сайтом на долгую перспективу, то стоит заранее подумать о схеме расположения разделов ведущих на материалы сайта. 
Грамотное меню с перспективами добавления новых тематических разделов. Глубина статей не более 2 кликов с главной.
Обратитесь к специалисту - вебмастеру. У поисковиков сегодня много требований к качеству кода. Грамотная микроразметка мета данные, перелинковка, компактные файлы стилей. Все это очень важно. Валидность и простота кода далеко не на последнем месте.
Статьи стоит писать на очень конкретную тему. Даже не пытайтесь получить позиции по высокочастотникам.

Например точный запрос "!Газонокосилка !электрическая" по вордстату дает результат 1376 запросов в месяц. Это много для сайта новичка. Вам этот запрос не потянуть.А вот более точная фраза - "!Газонокосилка !электрическая !Bosch" по вордстату дает результат 75 запросов в месяц. Вот тут у вас есть все шансы получить топ, если:
Вы напишите статью размером от 3000 до 5000 символов, если вы в заголовке и в тайтле и дескрипшне укажите этот ключ "!Газонокосилка !электрическая !Bosch"
Для удобочитаемости, фразу можно спрягять, склонять. Можно разбавить. Поисковик все равно поймет о чем речь.
Нужно упомянут этот ключ в тексте пару раз, в подзаголовках тоже раз или два. Текст разбиваете на удобные, не длинные  абзацы. Про подзаголовки не забываем.
Картинка в тему средних размеров и качества, а лучше несколько. Alt, title заполняем.
Главные мысли выделяем жирным или курсивом. В общем. Работы непочатый край.

Добавили статью, добавили её в карту сайта xml, html. Первое обновили в вебмастере google.
Добавили статью в сервис оригинальные тексты в яндексе. Прогнали по адурилкам.
Сделали твит и добавили в google+
Во вконтакт только не добавляйте. Хорошие тексты сразу репостят. Если у вас долго индексируются страницы, то для вас это не будет хорошо.

И вот по такой схеме работаете. добавляя статьи с развернутым ответом на редкий вопрос.
Удачи.
эээ... - а что сюда писать?
Серёга, вы точно уверены по поводу Контакта?
Мне кажется, что после добавления в оригинальные тексты Яндекс итак будет понимать где первоисточник статьи.
Я по крайней мере каждую новую статью в паблик вк выкладываю анонсом со ссылкой на сайт с полной версией.
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Цитата
Предприниматель пишет:
Серёга, вы точно уверены по поводу Контакта?
Мне кажется, что после добавления в оригинальные тексты Яндекс итак будет понимать где первоисточник статьи.
Я по крайней мере каждую новую статью в паблик вк выкладываю анонсом со ссылкой на сайт с полной версией.
Так как я не уверен в в сервисе оригинальные тексты не все 100%, то не позволяю себе анонсировать во вконтакте свежие статьи.
Тем не менее новые статье в оригинальные тексты загоняю с надеждой, что это даст результат в перспективе. Ну а те, кто мониторят мой сайт и без того найдут свеженькое для репостов. Но пусть это будет спустя какое-то время. Может я не прав, и все это мои домыслы, как впрочем и вся теория СЕО.
Согласен, парсеры работают быстро и вгоняют материалы в индекс быстрее людей задающие подобные вопросы.
Все правильно пишут. Надо сосредоточиться на контенте.
Цитата
Сергей пишет:
Всем привет. Имеется у меня сайт авто-тематики. Сайту 1,5 месяца. Сайт частный. В поисковики добавил, заказывал рассылку по каталогам, статьям + вечные ссылки 500 шт. Ну и сам ручками вечерами добавлял сайт в различные порталы, где можно добавить:)Посещаемость 10-20 человек в сутки.
Какие есть бесплатные методы роста посещаемости? Основные соц. сети все зареганы и ведутся по возможности...
Ну и соответственно платная раскрутка. Готов тратить от 1000 до 5000 т.р. в месяц. Но, что бы видеть результат...
Жду предложений...
Цитата
Я  не специалист, и по большей части самостоятельно добавляю сайт на различные площадки, и платный вариант, типа покупки ссылок не рассматриваю пока. Могу посоветовать сервис subscribe.ru. Зарегистрируйтесь в группах анонсы оставляйте. Чтобы понятнее было в youtube посмотрите как размещать анонсы и в каких группах регистрироваться. Ссылки оттуда закрытые, но посетители приходят. 
Цитата
Makar4ik79 пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Всем привет. Имеется у меня сайт авто-тематики. Сайту 1,5 месяца. Сайт частный. В поисковики добавил, заказывал рассылку по каталогам, статьям + вечные ссылки 500 шт. Ну и сам ручками вечерами добавлял сайт в различные порталы, где можно добавить:)Посещаемость 10-20 человек в сутки.
Какие есть бесплатные методы роста посещаемости? Основные соц. сети все зареганы и ведутся по возможности...
Ну и соответственно платная раскрутка. Готов тратить от 1000 до 5000 т.р. в месяц. Но, что бы видеть результат...
Жду предложений...
Цитата
Я не специалист, и по большей части самостоятельно добавляю сайт на различные площадки, и платный вариант, типа покупки ссылок не рассматриваю пока. Могу посоветовать сервис subscribe.ru. Зарегистрируйтесь в группах анонсы оставляйте. Чтобы понятнее было в youtube посмотрите как размещать анонсы и в каких группах регистрироваться. Ссылки оттуда закрытые, но посетители приходят.
Цитата
Ну а в целом, я за контент, хотя бы потому что сам копирайтер
[IMG]smile:)smile:)smile:)smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода